Новости партнеров
АвтоМир / Интерактив
28.07.2014 16:50|ПсковКомментариев: 34
Право, наплыв идиотских решений и действий в нашем славном городе велик. Просто констатирую факт, для обсуждения, и авось заметят наши власти... В городе уже не первые сутки ведутся строительно-ремонтно-восстановительные работы дорог, дорожек и пр...
Комментарии 34
28.07.2014 16:59
петровна, это не наплыв, это прилив.
0
28.07.2014 17:07
Карманы для автобусов на Октябрьском? К сожалению, ситуация с культурой вождения у очень многих наших водителей такова, что выезжать из этих карманов автобусы будут очень долго. Либо ставить к каждой остановке по гайцу, который будет стопать автомобили всякий раз, как автобус соберётся отчаливать от остановки.
17
михалыч 28.07.2014 17:07
поздняк,инесса!дороги сделаны,деньги потрачены,избиратели довольны..остальное- ... маны,ливнёвка,убитые улицы в сторону от центральных,грязь,отсутствие парковок-через 5 лет..
4
28.07.2014 17:13
"Пробки от автобусов"-сильно сказано))))
Особенно с учётом,что в среднем автобус стоит на остановке 30-40 секунд.
Представьте Инесса говорит мужу "Дорогой,я сегодня из-за автобуса целых 30 секунд стояла в пробке"))))
С эти надо в Камеди Клаб,москвичи со смеху валяться будут
13
Колонист 17:07 28.07.2014 17:15
На углах в сторону Завеличья автобусы из кармана отъезжают без проблем. На Октябрьском такие карманы реально бы уменьшили пробки. Из-за остановок автобусов там по одной полосе теряется для движения.
34
28.07.2014 17:18
На мясокомбинате автобус в часы пик в карман даже не суётся - потом минут 5 ему не выехать оттуда. Водители наглухо игнорируют включённые поворотники. В результате автобус может выехать только "по бычьи". Езжу там каждый день.
6
28.07.2014 17:22
На четырёх углах в сторону Завеличья я что-то пробок особо не припомню. Т.ч. не удивительно, что автобусы там без проблем выезжают из кармана.
2
28.07.2014 17:22
Умненький ты наш.Куда засунуть "карман" шириной 3 метра?На тротуар со сносом деревьев?
12
28.07.2014 17:32
Наплыв идиотских интерактивов...
Если была возможность добавить по одной полосе в прямом и обратном направлении, и сделать их выделенными для общественного транспорта, то можно было бы обустраивать хоть карманы, хоть иной другой предмет одежды. В старом городе это нереально.
При нынешнем положении вещей, общественный транспорт просто не сможет выехать с остановки. Его не выпустят разные интерактивщики, которым поперёк горла общественный транспорт, мешающий им рассекать как они хотят и где они хотят.
У данной проблемы есть иное решение. Два решения.
1. Срочно запретить парковку транспорта на Октябрьском и Рижском везде, кроме специально оборудованных тех самых карманов
2. Не срочно, но в в ближайшие пару лет запретить движение частного транспорта, то есть транспорта с белыми номерами, в старом городе с 8:00 до 20:00

П.С. Представляю, как сейчас наши автовладельцы автохлама поднимут волну оскорблений, хы
П. П.С. Я тоже автовладелец, так что про зависть не прокатит )))
Просто я стараюсь не ездить по Октябрьскому в часы пик, поскольку мазохизм не моё кредо
15
28.07.2014 17:37
Нельзя карманы делать.Наше пскопское таксо-быдло из них не выкурить будет,пример карман на остановке на повороте с моста на Советскую.Там всегда кто-то хитрозадый стоит и автобусам мешает.
8
28.07.2014 17:42
Про карман на Углах можно и поподробнее
Там не так тасуны ставят своё железо, а всяческие ООО и другие "хозяева жизни"
Аварийки включат а валят по магазинам
0
28.07.2014 17:44
Проблема автобусных остановок никуда не денется вне зависимости от невозможности сделать "карманы". Проблему необходимо решать комплексно: где то менять транспортную схему, где то расширять проезжую часть и.т.д.
Причем инициатива подобных мероприятий должна исходить от УГД. Граждане(и не только они) должны обращаться в один орган исполнительной власти( принцип одного окна), а УГД решает подобные вопросы в рамках градостроительной политики.

Тут правда есть известный всем нюанс, про кадры которые решают все. У нас кадры решать ничего не хотят.
0
28.07.2014 18:00
Инесса Петровна, рассуждаете по-детски. Зачем винить затурканных скобарей, гляньте наверх, на Думу, например. Вот где наплыв идиотских решений! Скобарям есть на ткого равняться.
2
Матильдушка 28.07.2014 18:05
Дорогая Инесса!
Носите свою попу пешком и тогда никакие пробки тебе не помешают, дура.
Достали все эти джигули! Когда уже сделают платный въезд в центр города, ведь нечем дышать!
15
Колонист 28.07.2014 18:32
На четырёх углах в сторону Завеличья я что-то пробок особо не припомню.

Ну так может из-за наличия этого кармана и не припомните? Что-то я не пойму - все резко поглупели что-ли?
23
Наденька. 28.07.2014 18:49
Чтобы сделать карманы надо снести коммуникации которые находятся под землей и выяснится что земля в частны руки передана вместе где идут коммуникации, посему ваше предложение оочень дорого встанет налогоплатильщикам.
6
Наденька. 28.07.2014 18:58
Стесняюсь спросить: на каком языке вы пишете?
Если вам лет восемь, то ещё ничего, а если больше...
Срамота
1
НаденькЕ 28.07.2014 18:59
Пардон
Стесняюсь спросить: на каком языке вы пишете?
Если вам лет восемь, то ещё ничего, а если больше...
Срамота
2
Колонисту 28.07.2014 19:08
Не все, а ты. Не резко, а постепенно. :-)))))))))
3
28.07.2014 19:11
"Ну так может из-за наличия этого кармана и не припомните? Что-то я не пойму - все резко поглупели что-ли?"

на приеме у врача-психиатра:
- А зачем вы, батенька, все время свистите и в ладоши хлопаете?
- Крокодилов отгоняю!
- Крокодилов? У нас, в Мурманске? Оригинально... Их же здесь нету!
- Так потому и нету!
0
28.07.2014 19:16
В цивилизованных городах делают платные парковки и платный въезд в центр, но у нас конечно гнева быдла не избежать в этом случае, как же так, корыто купил и еще за парковки какие-то платить!!
0
оффце Инессе 28.07.2014 19:34
Пришей себе на брюхо карман с надписью "ДУРА" и ходи пешком!
11
28.07.2014 19:56
Колонист вообще-то дурак на ПЛН только ты,причём на всех ветках.Что в политике дурак,что в дорожном движении.
Шёл бы ты лучше в укроармию воевать за Беню,Парашу и гея-педофила Авакова.Вышеперечисленные на тебе бы бабло заработали,а твои органы достались бы хорошим людям из Германии
4
28.07.2014 20:09
УГД?
М.б. УГХ?
0
28.07.2014 20:29
вам же написала судя по высказываниям бабуЛя Иннеса -наплыв идиотских решений! Все идиоты!
7
28.07.2014 20:31
Зачем ты Иннеса пишешь чушь.Угомонись и иди с мужиком поспи, он тебе все расскажет и карман покажет.
8
временная регистрация в москве цена 28.07.2014 21:11
Да, есть над чем задуматься. Спасибо!
0
28.07.2014 23:55
28.07.2014 20:09
нет именно УГД, оно должно определять политику в подобных вопросах.
Если на пальцах, то лучше освоить ну очень много денег на расширение проезжей части, подземные переходы и прочие ножные городу вещи. А с кластером можно бы и повременить.

Объективности ради следует заметить что в рамках "кластера" здорово обновляется городская инфраструктура. Но у города есть более насущные проблемы.
0
временная регистрация 29.07.2014 00:48
спасибо, в закладки
0
29.07.2014 13:52
к нам идет Кластер! Ждем или тикаем?
А Инесса права!!!
0
30.07.2014 13:46
Матильдушка покажи сиськи
0
Siburpat 18.02.2017 03:51
кому помог приворот
приворот на скрученные свечи
приворот на девушку
заговоры на растущую луну
порча на смерть признаки и как снять
приворот на мужчину который обязательно сработает
приворот на сперму
порча на смерть признаки и как снять
заговор чтобы забыть человека
заговор на деньги в рождественскую ночь


вернуть парня заговор
заговоры в рождественскую ночь
самые сильные заговоры
заговор на успех
чтобы любимый позвонил сильный заговор
приворот на девушку волос
заговор на рыбалку
заговор на зуб
как узнать есть ли на тебе приворот
как снять порчу в домашних условиях
0
ErnestMaf 01.04.2017 22:11
Хочу чтобы ребенок снимался в кино
Детям 11 лет сниматься в кино
Хочу чтобы ребенок снимался в кино
Как сниматься в кино детям 14 лет
Первая детская профессиональная тренинг- студия кино "КАДР"




Сниматься в кино ребенку в москве
Детям 11 лет сниматься в кино
Кинокастиг для детей
Хотите, что бы Ваш ребенок снимался в кино?
Как начать сниматься в кино ребенку 12 лет
0
ErnestMaf 03.04.2017 06:03
Могут ли дети сниматься в кино
Сниматься в кино ребенку в москве
Как сниматься в кино детям 14 лет
Хочу чтобы мой ребенок снимался в кино
Как начать сниматься в кино ребенку 12 лет




Хочу чтобы мой ребенок снимался в кино
Как маленькие дети снимаются в кино
Сниматься в кино без опыта в москве дети
Отдать ребенка сниматься в кино
Если ребенок хочет сниматься в кино
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.