Новости партнеров
Общество
28.07.2014 21:39|ПсковКомментариев: 35
35,62% читателей Псковской Ленты Новостей, принявших участие в опросе на сайте информационного портала,  беспокоит ухудшение отношений России и Запада, так как они боятся самого страшного - войны...
Комментарии 35
28.07.2014 21:45
Напротив 20,84% совершенно не переживают из-за охлаждения в отношениях с Западом, а наоборот, испытывают гордость за свою страну.

Много дебилов в Псковской области!
11
28.07.2014 21:49
Даунов в скобаристане достаточно,как и на руси..поссорили два славянских народа в хлам, соловьёвы и прочие твари предовольны..зато теперь китайцы наши друзья и ураза-байрам скоро все будем праздновать..
13
Для 21:45 28.07.2014 21:49
С языка прям сняли!)))
Ну 20% дебилов - это не очень много, с другой стороны. Я думал, больше))
7
28.07.2014 22:01
Слав те господи все предыдущие дебилы отписались
4
28.07.2014 22:03
Всего 20%, неплохо, реально думал больше
4
28.07.2014 22:21
Странно другое - как эти 20,84% провластных холуёв рисуют себе на выборах 70-80% поддержки?
Не задумывались ни разу, что это те же самые так толстеют?
4
не боимся, а опасаемся 28.07.2014 22:24
опасаемся престарелой климактерической европы-баба-яги, страдающей параноидальными "приливами"-санкциями. война? - это опять выбор европы-сша. хотят умереть на пять минут позже нас?

12
21.49 28.07.2014 22:30
дебил
6
дед9 28.07.2014 22:30
Война на пороге,обидно,что страна фактически беззащитна,нет промышленности,нет сельского хоз-ва в том объёме,который хотя бы дал возможность перейти на мобилизационные рельсы.Коррупция выше,чем при Николае11,деньги и валюта стремительно "убегает"за границу,выдумываются проекты и празднества типа ОЛИМПИАДЫ,она прошла и что ,поднялся авторитет России?Всегда в мире уважают сильны и независимых.Пока мы похожи на оправдывающися подростков.Одно может спасти,в оставшееся время все силы направить на развитие страны,но вряд ли получится при нынешней коррупции.Дай Бог мои прогнозы не сбудутся,ведь кроме войны внешней может быть гражданская,уж очень много несправедливости и расслоения.И тогда начнётся 17 год.Ролссия просто исчезнет и дело Горбачёва и Ельцина претворится в жизнь.Это надо же,даже прибалтика нам угрожает.И ещё,а кто будет воевать?Сынки,олигархи,чиновники,депутаты? Опять под нож войны пойдут простые люди,крысы просто сбегут.
2
http://rusvesna.su/recent_opinions/1406393072 28.07.2014 22:33
Ухудшение отношений с ЕС и США — не досадное недоразумение,а факт долговременного действия — на ближайшие десятилетия.
[centrasia. ru/newsA. php ?st= 1406564220]
Окруженная 24-я Львовская бригада УкрАрмии - фарш, комбат Кировоградского батальона нацгвардии полковник Сницар - груз 200,- сводка с Донецкого фронта.
2
22:30 28.07.2014 22:35
Спермоприёмник закрой. Воняет и хлюпает))
14
28.07.2014 22:41
Не мои мысли, но согласен во многом. Перепечатка с обсуждения на ПЛН. 28.07.2014 09:50
Украинские военкоматы уже начинают радовать ничего не подозревавших вчера еще граждан повестками на право удобрить земли Донбасса.
Удобрить существует два приема - небольшой кучкой от страха и всей массой тела, когда станет уже все равно. Говорят, что есть еще вариант кормить рыб в запорожских озерах, первопроходцев там уже находили. По слухам, это эксклюзив от нацгвардии.
Но это потом. Сначала - военкомат, медкомиссия, вагон, короткие двухнедельные сборы чтобы солдат, прежде, чем удобрить Донбасс, мог отстрелять рожок Калашникова более-менее в цель. А если повезет, то целых два: один - на стрельбище, второй - на месте удобрения.
Большинство тех, кто получил письмо счастья из военкомата, обозначенной перспективе радоваться не спешат. Те, кого перспектива привлекала, ушли на фронт добровольцами еще в апреле-мае, в недежде на быструю победоносную войну, награды, трофеи, статус героя в родном селе и десять тысяч гривен за месяц службы.

Какая часть надежд майских добровольцев сбылась, все уже понимают даже без просмотров российского телевидения. Практически никакая. Зато перспектива удобрить Донбасс - сбывается легко.
Как бы подчеркивая это, президент утвердил новый орден, который называется... орден Небесной сотни.
Вот прямо так и называется. Как бы намекая...
Всю гамму чувств, возникающих у получателей повесток, выражает емкое и точное, русское, что характерно, слово "%&%!". Одновременно с этим у получателей возникает первая готовность что-нибудь удобрить в качестве тренировки.
После преодоления первых рефлекторных позывов у неожиданных героев возникает резонный вопрос: за шо цэ таке?
Мы же ничего такого не хотели!
Мы же просто чтобы Януковича прогнать!
Он же... у него же... золотой батон же... за что война? При чем тут я? Какого?..
Мы же просто в Европу хотели... без виз... краще життя хотели... почему война? Почему мне?
В Европу, говорите?
Это вы в Европу хотели. А некоторые - не хотели. А вы их с собой решили взять. Против их желания. До сих пор хотите взять их с собой в Европу или как? Хотите в Европу всей Эдыной Краиной - идите воевать! Возьмете Донец и Луганск - пойдете с ними в Европу, не возьмете - останетесь там, улучшать почву. Ну либо, как вариант, вернетесь домой с инвалидностью.
Правда в Европу вас в любом случае не пустят, потому что никому там не нужны лишние конкуренты. Даже руки лишние там не нужны, а тем более рты. Своих хватает. Болгарских, румынских, польских, албанских, алжирских и так далее.
Поэтому вот вам повестка на право стать удобрением Донбасса. И при удачном раскладе операции, если сможете взять Донецк и Луганск - будете потом отстраивать их точно так же, как Россия отстроила в свое время Грозный. Только получится ли это у вас, без нефти и газа, а также безо всякой европейской помощи, потому что никогда и никому Европа еще не помогала прсто так. Ни за красивые глаза, ни за красивый флаг. Сможете сами? Справитесь? Энтузиазм появился?
А как вы хотели?
Любите на майдане прыгать - любите воевать.
Радовались, что Яныка прогнали - любите тех, кто на его место забрался. Они же для этого вывели вас на майдан. Или вы думали, что сами вышли? Реально сами? И никто не звал?
Радовались, когда в Одессе колорадов жгли? Попробуйте теперь порадоваться, когда будет гореть ваш собственный танк. С вами внутри.
Кричали "москаляку на гиляку"? Извольте! Реализуйте свою кричалку. Только москаляку для этого надо сперва изловить, и не ту москаляку, которая в соседней квартире живет, а настоящую москаляку - вооруженную и ожидающую вашего героического прихода в Донбасс.
Идите, исполняйте, о чем кричали. Радуйтесь возможности самолично сжечь кого-нибудь. Ну либо сгореть самим. А как иначе? Это война - там все честно, как в футболе: не убиваешь ты - убивают тебя.
Готовы?
Хотели быть Европой? Будьте ей!
Европа, к вашему сведению, рождалась в войнах. Все европейские страны воевали за свой суверенитет, за право иметь собственную власть, за свои границы. Воевали друг с другом, воевали не раз. Хотите быть Европой? Становитесь ей!
Европа прошла через фашизм. Немцы, итальянцы, испанцы - они прошли свой этап фашизма, они воевали за него и против него, с немецким фашизмом воевала Франция и Англия, Польша и Чехословакия. Давайте, пройдите этот путь еще раз, если вам не хватило опыта в составе СССР. Похоже, что не хватило. Вы же отрицаете свое советское прошлое, свои общие с Россией корни - значит вам надо пройти этап фашизма самим. Заново.
Хотите быть Европой? Будьте!
Германия прошла через фашизм и 40-летний раздел страны чтобы стать той единой и развитой державой, которой является сейчас. Сможете так же? Если сможете - станете такими же, как немцы. Не сможете - земля Донбасса вас примет, места хватит на всех.
Вы ненавидите русских? Докажите! Ненавидеть в интернете много смелости не нужно. Будьте героями, покажите, на что способны в окопе.
Хотите быть Европой?
Европа веками воевала с Россией. С Россией воевали немцы, французы, австрийцы, румыны, поляки, шведы. Даже итальянцы немного, в составе сил вермахта. И англичане - в Крыму.
Теперь ваша очередь.
Вы же хотите быть Европой.
Именно за это вы прыгали на майдане. Янукович - это так, мелкий вор и мошенник, проходная личность. Вы прыгали за войну. Вы прыгали рядом с теми, кто был за войну. Вы прыгали чтобы к власти пришли те, кто за войну. Вы это напрыгали. Вы получили свою войну.
Европа - это не только кружевные трусики, демократия и парады однополых - это всего лишь еврофасад. Европа - это еще и история фашизма. Это крестовые походы, инквизиция, темные века. Это войны. Войны с Россией.
Вы хотели перепрыгнуть сразу через несколько ступенек и оказаться в прогрессивном обществе, миновав феодализм, инквизицию, фашизм и войну? Кого вы хотели обмануть?
Вы хотели обмануть историю? Вы хотели обмануть природу? Природу не обманешь.
Хотите быть Европой - испейте ту чашу, которую она пила веками. Испейте до дна.
Хотите быть Европой - будьте!
2
22 21 28.07.2014 22:44
Странно другое - как эти 20,84% провластных холуёв рисуют себе на выборах 70-80% поддержки?
----------------------------------
Странно другое, что Эти 20,84"холуёв" на выборы не ходят, а если там случайно появляются то пишут маркером на "булутени"- "в сортах *овна не разбираюсь"
Эти "жолуи" в "обещалкина -царя" не верят, и не живут как "заблудшие овцы с верой в царя, который с уворованной суммой сбегает, например в Израиль.
Удачи верные выборщики барина, который Вас и "обувает"))))))))))))))
2
28.07.2014 22:58
Войны не будет- Бородай в Россию сбежал. Другие тоже лыжи смазывают.
4
28.07.2014 23:04
28.07.2014 22:58 Ага. Сша так просто столько денег выкинули.
0
28.07.2014 23:07
Что за тварь пишет всякую лабуду?поедь-повоюй!там хохлы градами выжигают всё вчистую,потом заходят,местные воевать не хотят,бегут в россию,где им и жрачка и пансион..а стрелков и к юет совсем не за идею русского мира,за бабки хорошие..
5
22.35 28.07.2014 23:14
со воим спермотоксикозом обращайся к врачам
3
23:14 28.07.2014 23:34
Сосни куйца)
1
23:14 28.07.2014 23:34
Хапни висючка
0
28.07.2014 23:40
Взрывы, сирены — пришла к нам война.
Шахтерск атакуют, пришла к нам она.
«Украина єдина» — кричали в столице,
За смерть «террористов» предлагая молиться.
В красно-черном убранстве, с косою в руках.
И хочет она обратить всех нас в прах.
Грады, снаряды, гром канонады,
Они уж решили, что прошли все преграды!
Но враг будет вытеснен к черту к утру!
Или мы его вынесем в крытом гробу!
0
29.07.2014 00:13
почему дети не спят?
0
29.07.2014 00:20
Ты еще хлюпаешь тут? Иди полощи спермоприемник и спи.
0
29.07.2014 01:07
Плачь-не плачь, а Третья мировая война уже на пороге. И Россия лишняя на этом празднике жизни "золотого миллиарда", которому мешают остальные 5,5 миллиардов. Повторяется история через 100 лет? Что писал Ленин о причинах Первой мировой? Что империализм ни перед какими бойнями не останавливается ради нового источника прибыли. Для этого выбрана Россия. Зачищать ее собираются бандеровцы.
2
29.07.2014 01:16
Деду9. Никакой войны не будет.Оборонная промышленность загружена под завязку.Да,айфоны мы не делаем,но ответить есть чем.По ядерному оружию паритет,при чём наше ЯО подверглось модернизации и американская ПРО для наших ракет не помеха.Российское ПВО на высоком уровне,ВВС не самые слабые,танков у нас больше,РСЗО больше.Просто так, раздолбать нас ракетами не получится,а любая наземная операция против РФ обернётся катастрофой для НАТО.
7
01:16 29.07.2014 01:50
Уважаемый,нашу территорию уже обстреливают стабильно пару раз в неделю,а мы(РФ) не только ядерным оружием ответить не можем,мы(РФ) не можем опять войска к границе подтянуть мотивируя это угрозой безопасности страны! Стратегии стратегиями, но против России постоянно вводят какие-то санкции,а мы это глотаем,причём не понятно за что!!! Поэтому,к сожалению видимо война будет,может не "завтра",но будет!
6
29.07.2014 01:58
Флаг дать? Или так пойдёшь за Абрамовичей воевать?
1
29.07.2014 02:15
А много ли народу воевало за Сталина??? Это только воевали в советских патриотических фильмах за Родину за сталина!!! Воевали за своих родных и близких,что бы их всякая немчура "раком не ставила"!!! Так и сейчас,Абрамович,что Бог,что бы за него воевать???
0
29.07.2014 08:10
Запад пользуясь. Формальным предлогом отжимает чиновничьи наворованые активы, все остальное лишь фоновая завеса. Наши &*&%ки ничего сделать не могут потому что проворовались
0
дед9 29.07.2014 08:34
За Сталина не воевали,это точно,воевали за Родину.Но напомню,что за Родину погиб сын Сталина,Хрущёва,сражался Брежнев и многие многие.Вы можете себе представить воюющего за Родину Турчака?Или сынков ?Я нет.Да и Сталин,умирая оставил только стоптанные сапоги и потёртую,латаную шинель.Меня тревожит,что наша верхушка и олигархи отправляют деньги и семьи за Бугор.Ведь в любой Европейской стране служение своей Родине в Армии является почётным.Служат и воюют и принцы и сыновья миллиардеров.У нас таки нет,пока во всяком случае.И не надо заниматься шапкозакидательством.Война это голод,карточки,непосильный труд,кровь и смерть,но самое страшное это голод и холод.
1
29.07.2014 08:47
Убийство мирных людей в боинге над территорией ДНР — очевидный для всех факт. При расследовании этого убийства правительство ДНР не скрыло, а передало чёрные ящики самолёта представителям Малайзии.

Дальнейшее расследование фактически остановлено по вине лиц, расшифровывавших ящики, и лиц, ответственных за оглашение результатов.

Данных лиц мы все — всё мировое сообщество — обязаны назвать соучастниками этого массового убийства, так как они фактически уклонились от выполнения своего долга при проведении расследования данного массового убийства. Данные чёрных ящиков они не огласили, следовательно, покрывают преступников. Значит, и сами становятся таковыми, то есть тоже преступниками, в процессе расследования данного массового убийства мирных людей.

Данные лица должны быть вызваны на принудительный допрос в международный трибунал, поскольку массовое убийство мирных людей классифицируется как преступление против человечества. А с очевидными фактами, предоставленными Россией, подозреваемыми выступают уже вооружённые силы Украины и диспетчерская авиационная служба Украины.

Теперь продолжить расследование — значит вызвать на принудительный допрос лиц, фактически скрывающих факты преступления. Они уже стали соучастниками этого убийства. Если укрыли, не огласили полученные факты, значит, покрывают убийц.


0
29.07.2014 08:49
Сегодня поду скупать спички, соль, хлеб на сухари.
2
Боритесь с хамами в интернете 29.07.2014 09:00

Обличи.ру - Социальный проект по борьбе с хамством и несправедливостью Социальный проект по борьбе с хамством и несправедливостью


0
29.07.2014 09:15
Все будет нормально,никто не хочет ядерной дубиной по голове.
1
29.07.2014 09:25
Хотят ли Русские, хотят ли Русские войны ?! Ответ на этот вопрос очевиден. Однако нет полной информации о том, что происходит на Украине. До нас доходит противоречивая информация, Российские СМИ утверждают одно, Западные другое. Зачастую сам же Запад, в частности США опровергают свою же информацию. Что же на самом деле происходит на Украине?! Одно ясно, что 3-я мировая будет последней в истории человечества!
0
29.07.2014 09:31
Идет финансовая и информационная война против России, ящики расшифруют, так как скажет америка уж очень долго их расшифровывают.Войны ,конечно , не хочется. Но Россия оказалась слишком сильно зависима от запада экономически и она воспользовалась этим. Выводы нужны - производство и сх нужно свое иметь, даже наш северо-запад может зерно хотя -бы и фуражное выращивать.
А то землей торговать стали, а контороля за этим нет, используется под базы , дачи (не для производства сх продукции) продукции .
Промышленность у нас вообще отсутствует.Но наших богатеев научить жить нельзя- свой карман ближе, это потенциальные педатели, потому как -кому война , кому мать родная.
А простую молодежь очень жалко, им достанется по полной программе , обидно , что защищать придется чужое , ворованное добро , хотя это их Родина.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.