Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
31.07.2014 11:26|ПсковКомментариев: 11
В Пскове приоритет по застройке сейчас отдается Запсковью. В 14-м микрорайоне, например, планируют возвести детский плавательный бассейн и школу. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на круглом столе 31 июля сообщил заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов...
Комментарии 11
31.07.2014 12:11
Дома бы еще научились строить красивые, а не коробки убогие и страшные. Да еще окно в окно. Такая безвкусица - тьфу. 21 век на дворе , они все как при царе горохе. Посмотрите по России какие красивые дома строят, даже многоэтажки.
0
31.07.2014 12:23
в микрорайоне ул.Юности дома строят, а дорог нет. по узким дорожкам во дворах теперь как по шоссе бесконечным потоком едут машины. тут же детские площадки, кто подумал о детях, которые подвергаются опасности попасть под колеса машин? как прекратить этот беспредел?
0
31.07.2014 13:12
г-н кузнецов, 14 микрорайон, это где
0
31.07.2014 14:15
Псков - динамично развивающийся горд...
__________________
турчак превратил Псков в отстой! Даже набережная в разрухе.
Где и что развивается? Воровство?
1
31.07.2014 14:17
планируют возвести детский плавательный бассейн и школу.
_________
Легкоатлетический комплекс планировали возвести лет 10, и что? Также и все остальное. Выборы прошли и забыли.
Турчака в отставку.
1
14 микрорайон 31.07.2014 15:29
это будущий район (но когда?)
по диагонали за 12-м. т.е. за перекрёстком Юности/Инженерная.
0
31.07.2014 17:25
а Шурик Кузнецов не хочет рассказать как в свое время ездил за счет Тэтра электрик в зарубежные туры отдыхать?
0
01.08.2014 14:10
Шурик НЕ РАССКАЖЕТ ДАЖЕ ПРО ОБЕЩАННУЮ ШКОЛУ НА ЗАВЕЛИЧЬЕ...
0
01.08.2014 14:18
Когда начинали застраивать родинское поле, тоже обещали школу, дет. сады, 2 стадиона, станцию скорой помощи, поликлинику... и где??? ах, хотя да, заправку новую построили, как же я забыла...
0
ecoarbolit 06.08.2014 18:19
Арболитовые блоки от производителя. Гост! Арболитовые блоки произведенные нашей компанией отличаются отменными качествами от блоков иных производителей. Эксперементальным путем мы подобрали идеальный состав и пропорции смеси, что ставит арболитовые блоки нашего производства на ступень выше. Мы не используем вредные добавки (например известь, жидкое стекло и т.д.) и используем калиброванную древесную щепу собственного производства что делает нашу продукцию еще более качественной! xdrfcvgt4
0
бородавка на носу 07.08.2014 14:32
Здравствуйте! Прошу прощения, что пишу не совсем в тему. Я тоже использую Вордпресс для своего блога и у меня возник вопрос, как настроить новую тему. Поиск на официальном сайте ничего не дал, там только пользовательские настройки рассматривают, а мне нужно, видимо, шаблоны править. Не подскажете, где почитать?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.