Новости партнеров
Общество
21.08.2014 20:55|ПсковКомментариев: 7
Полиция напоминает, какими должны быть ваши действия в случае, если вы подверглись нападению неизвестных. Если в отношении вас совершено правонарушение, незамедлительно сообщите об этом по телефону 02 или по мобильному телефону 112...
Комментарии 7
21.08.2014 21:01
Чо, "ополченцы" из Украины уже у нас?
5
21.08.2014 22:39
только как в стрессовой ситуации запоминать?
0
21.08.2014 23:16
Предположим, меня убили. Если это произошло, "незамедлительно сообщите об этом по телефону 02 или по мобильному телефону 112". Воскресну, догоню преступников, отберу телефон и позвоню. "Обязательно дождитесь сотрудников полиции на месте происшествия". Куда ж я денусь. "Как можно подробнее и точнее изложите все, что с вами произошло. Тут возникают определенные проблемы, необходимо выходить на астральную связь с экстрасенсом. "В случае, если есть свидетели, попросите их подождать вместе с вами до прибытия сотрудников полиции". Не думаю, что после моей просьбы кто- то останется. Разве что в состоянии комы и поседевший...
В общем, профилактикой и предупреждением преступлений надо заниматься, чтобы их не было в принципе, а не советы из методичек давать, как в полицию позвонить любой знает. А по- жизни скажу так- не ждите момента, когда надо будет воспользоваться этой инструкцией. Чувствуете, что будет нападение, или напали- бегите и орите как оглашенные "ПОЖАР!!!", бейте ногами машины, чтобы сигналки сработали, при возможности- бейте стекла в домах всем, что в руки попадется. Дешевле потом стекло вставить, чем здоровье лечить или с жизнью прощаться.
1
21.08.2014 23:16
Дурдом...
0
21.08.2014 23:18
Если на вас напало стадо быдла, незамедлительно достаньте телефон и принимая удары по почкам звоните в 02! Приблизительно ко времени клинической смерти вы обязательно дозвонитесь до дежурного по части, который незамедлительно в течении часа ковыряя в носу направит в вашу сторону ппс, удачи вам и здоровья, наша полиция нас бережет! Зато в цивилизованных странах все намного проще, достал разрешенный короткоствол, попугал, пострелял в разные стороны, 95% что быдло убежит сверкая пятками, ну а на оставшиеся 5% есть работающие законы о самообороне..
1
21.08.2014 23:51
Чтобы не стать жертвой преступления всегда продумывайте свой маршрут. Потратьте больше времени, но пройдите по оживленным и людным местам. В ночное время- избегайте не освещенных и безлюдных улиц. Увидев группу тревожных людей- избегайте ее, или дождитесь попутчиков или случайных, внушающих доверие прохожих, идущих в вашем направлении. Перед заходом в подъезд позвоните своим близким, чтобы встретили. Никогда, ни при каких обстоятельствах не пейте спиртное с незнакомыми вам людьми. И главное- не трындите на улице по телефону, засвечивая его на весь мир и отрываясь от реальности. Собеседник не рассыпется, подождет, а вы сохраните свои нервы и здоровье.
0
22.08.2014 00:10
односельчане, помните!
еже ли ночь, темень и чуйка бдит неладное...
1. бросок гранаты;
2. две-три длинные очереди;
и 3. рысью, а лучше голопом, до ближайшего укрытия;
...а,еже ли надо двигаться дальше, то по новой с пункта №1...
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.