Новости партнеров
Общество
24.08.2014 18:08|ПсковКомментариев: 11
Накал страстей вокруг взаимных санкций на этой неделе заметно спал: в магазинах всё еще есть из чего выбрать (и даже украинское пиво пока стоит на полках – ажиотажным спросом после запрета оно пользоваться не стало), а цены растут не единовременно, то есть не сразу и не...
Комментарии 11
СЕМЁН 24.08.2014 19:02


За все семьдесят лет Псков никогда не был так красив; красота в кремлях, красота в новых домах, красота в авто, красота в людях. Но почему то у писаки Степанова скулы сводятся, словно;
"Мне скулы от досады сводит
Мне кажется который год,
Что там, где я, - там жизнь проходит,
А там, где нет меня, - идет.(Высоцкий)
Андрюха, ты же рюха, только забыл, а скорей по иудски гадишь не в сортир. Дурачёк.
19
24.08.2014 19:05
Да , Александровцев и правда жаль
1
Наденька. 24.08.2014 21:18
Блевотинкой написано, никакаго правильного. Путин когда хвалит денег не дает и кому от этого лучше? турчака этого сраного сера и т.д. надо просто к папе отправить. А ти пение дурное минкульт неодобрил
4
25.08.2014 08:58
турчак молодец. хоть денег добывает из Москвы, а клоуны вроде Рогатого и других только смех вызывают, пора Рогатого в Богданово отправить скоморошить
12
25.08.2014 09:39
"Можно смело стирать Донецк с лица земли": украинцев зацепил парад пленных карателей

Новость о параде украинских военнопленных, колонну которых ополченцы прогнали по центру Донецка, взволновала свидомых пользователей соцсетей. Подборку их менений приводит киевское издание "Корреспондент":

"Теперь если мне скажут что ВСУ бомбят #Донецк, я смогу сказать только - "Скажите спасибо что мало";

"После этого можно смело стирать Донецк с лица земли. Там людей не осталось";

"Бомбите донецк до полного уничтожения. Там нет людей. Там твари рашенские. Их не исправиш. Хватит разговоров".

Таких мнений множество и доказывают они только одно - Донецку в составе Украины не жить. Вряд ли это понимают сами свидомиты, но своими призывами выбомбить всех дончан они это доказывают в полной мере.
0
25.08.2014 09:40
Хохол Турчак-клоун.
Устроил для Голодец в Пскове потемкинскую деревню.
4
25.08.2014 10:30
Турчак делает для области на много больше чем все остальные вместе взятые! Вот скажите кто что из его соперников сделал для области? Хоть бы субботник какой организовали что ли!
8
25.08.2014 11:10
опять стукающие по клаве слюной исходятся! Вам все равно кого хаять! Михайлова, Кузнецов, вот сейчас Турчака.
1
25.08.2014 14:38
Турчак сегодня здесь, завтра в Дуре или Ницце,
а долги в 16 млрд на жителей области вешают по любому кластеру
3
14:38 25.08.2014 14:47
ты отстал от жизни... уже было сказано что Москва долги спишет
0
25.08.2014 18:22
андрюша язык стёр об губернёрскую задницу - авось заметят и должность официальног задолиза присвоят с нехилым окладом!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.