Новости партнеров
Недвижимость
01.09.2014 13:23|ПсковКомментариев: 6
После длительных обсуждений правительство одобрило законопроект об объединении Государственного кадастра недвижимости (ГКН) и Реестра прав на недвижимое имущество (ЕГРП). Благодаря этому сроки регистрации сделок с имуществом сократятся в несколько раз, а налогообложение станет более справедливым, обещают чиновники...
Комментарии 6
01.09.2014 13:38
Ну всё.... когда ЭТО правительство начинает в чем-то наводить свой "порядок" - в результате неизбежен коллапс. Лучшее что они могут для нас сделать - это забыть о нас и ни в коем случае не проявлять свою "заботу"!
0
01.09.2014 13:45
Правительство наведет порядок.

Ржу с заглавия, все!!! дальше можно не читать.
0
01.09.2014 14:43
Мы грудью дорогу проложим!
Кричал лысый вождь Колобок.
Сусанин дойти нам поможет!
Полякам он тоже помог!
0
Наденька. 01.09.2014 22:58
Дали квартиру Петру и членам его семьи и метраж квартиры включает по количеству членов семьи Петра и его тоже, Петр приватизировал квартиру только на себя, так как надел несовершеннолетних был возложен только на родителей они были обязаны но обязанность эту никто не проверял, вобщем Петр квартиру приватизировал данную на всех, а потом эти дети - члены семьи от государства получают ещё по квартире каждому, соответственного метража. Другие граждане не получают квартиры и стоят на очереди вечны, где закон и справедливость. А с отказавшимися от приватизации это вообще нечто. А наследство, нет обязанности у гражданина если признал ребенка своим зарегистрировал ребенка на себя то буть добр получи печать в паспорт, потому что если помрет гражданин этот то получается с наследством бардак а страдают покупатели такой недвижимости. Наследство гарантирует Конституция но федеральные законы распустили наследство до нельзя, до нарушение прав добросовестных граждан и т.д. Тот же закон 556 ГК РФ противоречит законам о оплате покупки недвижимости и т.д., это всё показатель юр.чистоты недвижимости. Сертифицированные лица оскарбляют честь и достоинство др.лиц это повод отобрать бумажку но государство это не нужно, поддерживает оскарбление граждан. Порядок с застройщиками легко навести перевести застройщика на выписку из ЕГРП незавершенное строительство на основание разрешений таких то акредитации и так на число такое то, выписка из егрп выданная Росреестром, тогда понятно если у застройщика разрешения или нет, о да наймите меня я разберусь, а если гражданин не хоет нанимать специалиста и верить ему на слово, по сему то снова бред правительство затевает. Важно чтобы не писали износ дома 50,8 это означает износ более 90 срок службы дом отстоял, по правде это так, домовые книги надо вести правильно. и т.д.
0
Наденька. 01.09.2014 23:12
Осужденные лица, общества наверняка не хочет получить рецедивиста, но если человека бывшего осужденного с погашенной судимостью обидеть например избить а у него нет денег на медицину общество получает в итоге либо рецедивиста либо взрыв болезней инфиционных, если с вами рядом живет бомж, то усё вы получаете и массо отлучения ангела вашего от вас вы хоть лоб расшибите но ваши молитвы не долетают до святых и Иисуса, до святой троицы, чтоб вы не делали а у вас черная полоса, вы не попадаете к ангелу после смерти, рядом с вами страдания из за вас, из за вашего попустительства из за вашей злой души. Это так и зря если не поверите, этот человек бомж он невиновен кстати это из за вас его мучения. По сему если человек стал осужденным или бомжом необходимо добро, так на недвижимость осужденных накладывать арест, бомж это тоже не просто так а требует восстановления прав и регистрационный учет и т.д. Решат все вопросы законы быстрогореагирования чего нет, а страдают также покупатели темной недвижимости делая и их бомжами. Так что выписку по правам на недвижимость могут собственники а вот законы создать нет.
0
Школа актерского мастерства Сергея Базарова 03.09.2014 08:35
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.