Новости партнеров
Экс-блогеры / Майк Миханзон
06.09.2014 14:11|ПсковКомментариев: 9
Какие мы стали нежные! До какой же степени мы стали чувствительными до всяческого негатива! Сколько появилось вещей, которые так легко могут нас оскорбить, обидеть, задеть, унизить наше человеческое достоинство и нанести непоправимый ущерб здоровью!..
Комментарии 9
06.09.2014 19:46
}{ernя какая-то
1
Фаина 06.09.2014 22:38
До конца не дочитала. На половине надоело. Но любой "опус" Миханзона - это как пук в вечность.
Лучше бы ему ничего не сочинять...
1
06.09.2014 22:40
Майк - жжёт!
0
Наденька. 06.09.2014 23:01
Сегодня был сон стаю на трассе, много просящих помилования, я смотрю на одного мужчину с пистолетом, прошу паспорт он показывает паспорт мне это не надо, я вижу кто он, что за игра, игра проста президентский полк, б/у так сказать сотрудники но имеющие удостоверения. Просто игра такая у власти, она была давно, дороги смерти, устройство их, психиатрия, это пред войной. Стаю вижу убийства и украденных людей, мне скучно, рассматриваю таблички сел, деревень, историю их, я их его историю уже рассказала что называется см.дневник мента, мне понятно устройство игры, дороги смерти, но не понятно зачем они это делают, ведь устройство дороги смерти эти начало второй чеченской в прошлом, акт властей РФ, зачем мне не понятно. Они выбирают жертв заранея тех у кого нет грехов и если человек попадает на дорогу трассу эту то его убивают или воруют, или подменивают документы, т.е не тот умер, замена личности по документам. Топаю дальше этих дорог смерти по РФ много очень, зачем не понятно, страна теряет герб. Смотря на РФ с высоты понимаешь лишь одно власти РФ зачем то ведут уничтожение своих, не понятно но факт. Зачем это, зачем то, не логично, подло, зачем они так поступают не понятно не имеет смысла. Чтобы разрушить территорию Москвы необходимо землетрясение 4 балла, трясет территорию Москвы постоянно, но это не ощутимо, Москва стоит на болоте, порода сверху болота, а под ней под болотом пустота, такое впечатление что та пустота влияет на людей опустошает тело от души. 4 балла будет скоро, и докажет теорию европейского ученого, будет прекрасно. Зачем поступили так, зачем эдак, почему убили, почему не заплатили, почему виновных оставили в жизни, почему так а не иначе, глядя сверху на страну появляется только один вопрос почему? глядя на мимику русских, россиян возникает только одно восклицание и оно, просто подлость, спокойно сделают подлость включая убийство граждан, пытки, всё что угодно кроме добра молчания, здравомыслия, просто подлость которая снова и снова останется безнаказанной. В древних писаниях есть приход кары Господа которая уничтожила нации которые стали просто подлыми к другим и к своим. Если посмотреть картинки лиц тех кого уничтожила кара, то именно такая мимика сейчас у россиян, просто подлость. Вот зачем властям сооружать дороги смерти посылать убивать своих, вы б запомнили маньяки с удостоверениями их поймают, но вот удостоверения, они как бы уволенные были не сдали удостоверения, но кто их послал так и будет снова и снова создавать дороги смерти,подлость просто подлость. Подлость там где люди засыпают, им приказали эксперемент, подлость там и там и там и снова подлость, возникает вопрос почему? у этого журналюги тоже подлость пронизанная мимика лица.
0
06.09.2014 23:05
наденька, ты не устала набивать этот бред?
0
07.09.2014 08:22
зачем написал?достаточно одного предложения-предпоследнего
1
Граммарнаци 08.09.2014 08:36
Лурко*бам не место на ПЛН! Пиши нормальным языком.
0
08.09.2014 09:58
от ЛДПР - этим все сказано, неудивительно, что письки испугался
0
пскович 09.09.2014 01:15
Миханзон озаботился чужими Ж*пами. Это не к добру.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.