Новости партнеров
Блоги / Юрий Моисеенко
12.09.2014 13:57|ПсковКомментариев: 16
Немецкий философ Эммануил Кант не уставал повторять, что его удивляет только две вещи - звёздное небо над головой и моральный закон внутри нас. Признаюсь, что мне очень не по себе, когда на меня, как слушателя (зрителя, читателя) ежедневно выливается мутный поток самого разнузданного криминала...
Комментарии 16
12.09.2014 15:00
А мне кажется, что именно на таких сказках получаются смелые и отважные люди. Ведь нас ни кто не победил, сколько воин пережили и что? Где все эти слюнтяи и сейчас пытаются нам санкции и угрозы, а сами трясутся, не дай Бог русские проснутся!!!
6
12.09.2014 15:18
В Себеже мужчина утопил знакомого в озере
0
кто и что там ограничивает? 12.09.2014 17:56
"Книга "Янтарное сердце" рассказывает о любви царевны и дочери башмачника, царевича и портного

Служба контролера по равным возможностям полов Литвы выступила с резкой критикой коллег из Службы инспектора по журналистской этике, утверждавшей, что сказки об однополых браках вредны детям до 14 лет."

Не хотите ли внуку или внучке на ночь почитать сказку о любви царевны к дочери башмачника? а потом ответить на некоторые неизбежные вопросы?
0
12.09.2014 20:53
юрок послушай лучше rolling stones
0
Наденька. 12.09.2014 21:38
Сегодня селила девушку из Костромы, так вот она рассталась с парнем СПб, прожив без малого всего 8 лет, рассталась, работы набрала, теперь она не только администратор но и бармен, жить будет одна, прожив с парнем в его квартире без малого 8 лет, одна теперь в коммуналке той квартире что у иконы Божья мать, не накопила ни копейки, не может даже сразу расплатиться за комнату которую сняла уехав от него с его квартиры, не нажив ничего, красива но стара она и подлость на лице написана, одна теперь она, увы жестоко, ведь свободна ввыборе своем была но жизнь прожгла на склоку и песни пела в его квартире, не мыла ни стирала, была госпажей но стала одной из коммунальщиков. Жизнь тяжка ноша, увы, просто русские тупы, жестоки и т.п.
1
Наденька. 12.09.2014 21:45
Ещё сегодня два парня один с Чечьни, второй Ингушетия, учебу учат в спбгу, но общагу дали в петергофе два часа езды туда и обратно не успевают учиться, арендуют комнату и денежек у них нет, не работают учаться сидят на шеи у родителей, а на Чернышевской где находится спбгу есть крыши домов пусты, есть консульство сша хороша квартира для студента, но вот глава чечьни кадыров в мать его, не хочет денег потратить и прикупить консульство США и крыши домов а они высокие там, одим словом *#%%к Кадыров в $@#у его.
1
Наденька. 12.09.2014 21:47
У меня есть кстати крыша с видом на консульство США, обзорный вид просматривается насквозь, интересно наблюдать как люди приезъжают из авто выходят и в окне работу работают и видно со всех сторон красиво.
1
Наденька. 12.09.2014 21:54
Кстати не прочла эту статью, а в чем в ней речь? коротко можно.
2
Наденька. 12.09.2014 23:10
Ещё сегодня выхожу из маршрутки у светофора и что я вижу? мерзкю ментовскую машину с включенными маячками и мента в форме переходящего дорогу, вот зачем авто ментовское припорковалось прямо на пешеходном переходе у светофора, а вот для чего? менту в форме и пистолетом и иной аммуницеей захотелось просто прогуляться по скверу и поговорить по телефону. А мне пришлось переходить дорогу в удаленности от пешеходного перехода, в виду того что на переходе стояла припаркованная ментовская авто, а по мимо меня дорогу переходили старики, дети беременные женщины, женщины с колясками и лица с ограниченными возможностями, а мент балакал на своем языке из аула в сквере прогуливаясь.
0
Наденька. 12.09.2014 23:12
дорогу переходил мент на красный свет.
0
14.09.2014 13:58
Осподи..Все смешал в кучу облонский аффтор: Кант...звездное небо...мораль болевая...голландия(подлейшая страна-золото скифов не вернула в Крым, а в Киев..)И...о запрете сцен насилия наТВ.
0
14.09.2014 22:18
Как бы вы назвали европейские сказки, если наш Колобок - это ужастик? Например, Мальчик-с-пальчик, где родители своих детей уносят в мешке в лес, да наш Кощей с Бабой Ягой просто отдыхают!
Вот просто взять штук двадцать ихних сказок (добрых, хе-хе) и русских народных, все станет ясно с этими человеколюбами.
0
kleva 15.09.2014 09:27
Автор, не пиши больше, убогий.
0
15.09.2014 11:12
...убогий графоман.
0
15.09.2014 11:43
Автор в чем-то прав, но нужно делать оговорки, "не все так однозначно" и на Западе с насилием.
0
16.09.2014 18:33
Автор прав - насилия много, на тв - особо. Но есть нюанс, все рейтинговые масспрограммы крутят не просто тему, а тему в определенной национальной среде. Не заметили? А все хорошее, что происходит в сообществах - это у других национальностей. Где-то соотношение 8 к 2м. Ненавязчиво так. Украинские русофобские сми - это классно смакуют, во, -смотрите что творят ватники! Что ни урод, пьянь и урод - русская деревня, что ни насильник, растлитель, убийца - то же самое. Так что дело не в одних рейтингах, Юрий батькович. А в тенденциях и установках, а кто их задает, сами понимаете. Смелее надо брать тему. А сказки - пусть ваш друг почитает необработанные сказки, немецкие - ужас, наши - кошмар. Да и во всех странах тоже, у них функция мифологии, жесткого противопоставления опасного, страшного и от того яркоэмоционального. А ваш кукловод должен это знать по профессии и уметь защищать свою позиции. Боги все видят, и накажут! А хор в Царе Эдипе - предупреждает: не делай этого! Кровосмешение, неразумность, жадность, подлость, предательство - зло, ведущее к беде. А всякие добродетели антитезой идут. Как вывод из испуга. Короче - баланс толерастии отсутствует, унисекс. И французы против введения в школе обязательных с этого года уроков полового нивелирования. Вот про это сказку надо страшную ставить. И про то, что вырастает из поколений, бесконечно смотрящих на ТВ ужасы и ЧП. Пишите, Юра, смелее, ждем-с!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.