Новости партнеров
Общество
14.09.2014 20:55|ПсковКомментариев: 1
Главным региональным политическим событием минувшей недели стали губернаторские выборы 14 сентября. Избирательные участки закрылись в восемь вечера. В настоящее время идет подсчет голосов, однако, как уже стало известно Псковской Ленте Новостей, на выборах лидирует врио губернатора Андрей Турчак...
Комментарии 1
полуфигист 14.09.2014 22:57
Позабавил финальный вопрос и предположение куда пойдет доброволец потом в эпизоде о Скобаре. Автор как-то нещироко прикинул варианты, а чувствуется - мог бы, и явно тянуло, но удержался, молодец. Мне проще, я подумал о вариантах от обратного: куда не пойдет! В Шлосберги не пойдет 100%, воровать не пойдет, жульничать! А в журналистику - возможно, в шахтеры, в юристы, в военные - тоже возможно, там не просто, могут грохнуть, можно погибнуть легко. А что потом, - в отставку, на пенсию. Кто смерти смотрел в лицо по собственной воле - описать это не может, не Толстой чай. Сейчас там у него друзья, друзья высшей пробы. Это для него сейчас самое важное, он им нужен. На этом я и остановлюсь в своих предположениях.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.