Новости партнеров
Общество
17.09.2014 12:20|ПсковКомментариев: 57
Псковское отделение общественной организации «Город без наркотиков» передало информацию о хоккейных тренерах-наркоманах в наркополицию еще в декабре 2013 года. Об этом Псковской Ленте сообщил лидер движения в регионе, член Общественного совета при УМВД г...
Комментарии 57
17.09.2014 12:37
Вот так отдавай своих детей на спорт.. Почему не обследуют на употребление наркотиков тренеров и учителей????
2
Не дышите на меня кокаином 17.09.2014 12:54
А кто их привел в Псков и кто снабжал дурью?
2
Williamka 17.09.2014 12:58
пластиковое остекление балконов и лоджий - остекление террасы деревянного дома , стоечно ригельная система остекления фасадов .
1
вилкову 17.09.2014 13:06
Костян !расскажи почему ты уволился из милиции....? Всем будет интересно узнать правду....!!А ещё расскажи почему агрессивно водишь свой автомобиль по городским улицам....
23
17.09.2014 13:26
И откуда бабло на билборды?
2
мотя 17.09.2014 13:29
считаю, что обязательно нужно освидетельствовать всех, кто работает с детьми от нянечек в саду до главврачей больниц и поликлиник, от уборщиц до директоров школ и работников всех прочих досуговых и спортивных учреждений на алкоголь, наркотики и у психиатра ежегодно
1
17.09.2014 13:43
ахахах опять про увольнение, крысы тут ночуют
19
17.09.2014 13:45
А почему с чем нибудь более серьёзным их не накрыли?
1
17.09.2014 13:45
И снова респект фонду
9
17.09.2014 13:46
Вполне серьёзная тема, зачем опять устраивать провокации
2
моте 17.09.2014 13:48
Обратитесь на сайт Турчака или РОИ, вполне не плохая инициатива
2
17.09.2014 13:49
Костян не однократно показывает делом ...
16
17.09.2014 13:50
И ребят с фонда всех проверить за одно xD
2
17.09.2014 13:53
Сколько можно рассуждать почему человек уволился, как он водит автомобиль, с кем живет, откуда деньги на билборды??? Каждый раз подобные комментарии и провокации. Уже несколько лет Вилков и его Фонд делают хорошее дело. Может он и не идеален и темные пятна есть в биографии, но то, что делает сейчас заслуживает уважение!
43
17.09.2014 13:56
Не все конечно у Кости хорошо с прошлым, но не хуже чем у большинства. Сейчас делает хорошее дело. Молодец. Не понимаю кому не выгодно, что ловят наркомбытчиков и наркоманов?
24
17.09.2014 14:00
Надо провести проверку и выяснить кто принял их на работу.
2
17.09.2014 14:02
Опять придурок Вилков борется с ветреными мельницами. Перед людьми из рекламного агенства хотя бы извинился, кретин.
30
17.09.2014 14:11
Ну хочется властюшки человеку. Поэтому то националист, то либерал-ройзмановец. Где-то да взлетит.
19
Драко 17.09.2014 14:19
Скажите, а почему деятельность Вилкова заслуживает уважения?
28
17.09.2014 14:23
а сколько завистников ммм.... мне бы так)
25
17.09.2014 14:26
у этого пассажира долгов перед банками и приставами за миллион, для начала.
19
Драко 17.09.2014 14:30
У какого пассажира?
1
17.09.2014 14:31
даже читать мерзко это комменты
3
17.09.2014 14:34
молочаги какие разоблачили наркокартель
молодцы прям спасли Россию от наркотического трафика
теперь можно жить спокойно
6
17.09.2014 14:51
Слава Косте Вилкову!
11
17.09.2014 14:53
так что, тренера обкуривались прямо на рабочем месте?
если так, то почему не уволили сразу?
если курили в нерабочее время, то какое кому дело, чем они в тот момент занимались?
25
Дед 17.09.2014 15:26
Внимание всем! Любители Шахмат желающие участвовать в Благотворительном турнире памяти 11кратного чемпиона Псковской Области журналиста Псковской Правды Кмс по шахматам товарища хорошего доброго порядочного человека спортсмена Лаврентьева Владимира Ильича!!! Турнир пройдет в Октябре месяце Ваши предложения можете присылать в редакцию Псковской Правды и звонить дежурному по Шахматному Клубу 4 коней имени А А ТУРЧАК ПО телефону 8 921-501-96-75 строго с 12ч 00 до 13ч 00 Ежедневно!Инциативная группа под руководством ЗМС РОССИИ по Шахматам Н В ПОЛЯКОВА! От ВЕТЕРНОВ 4 кратный чемпион Псковской Области по шахматам участник Великой Отечественной Войны Чеботов А В !!! Исполнитель директор
2
Константину Вилкову 17.09.2014 15:37
Подскажите, может вы в курсе, почему у нас преспокойно нелегально торгуют алкоголем некоторые павильоны по ночам?
17
17.09.2014 17:22
Тре6ую проверить Вилкова на дурь!
16
17.09.2014 17:46
Вилкову давно прогулы в тюрьме ставят, а вопрос за что с милиции выгнали, очень даже актуальный и знающим биографию Вилкова известно его криминальное прошлое.
32
17.09.2014 17:59
С каких это пор Ройзман и К стали либералами? Всегда придерживались весьма правых консервативных взглядов.и словом,и делом.Чем традиционно вызывают визг всяческих травокуров,веганов-обдолбышей и прочих борцов "З Рузке ФошизМь"(почему-то состоящих на 146 % из жителей солнечного Баку)
1
Для 17:46 17.09.2014 17:59
Ничего страшного в этом нет. У них вообще Ройзман сидел, лидер ОПГ Уралмаш. Сейчас главный наркоборец страны и мэр Екатиренбурга ) а вообще у нас 90% депутатов должны сидеть
1
17.09.2014 18:04
Вилков друг Ройзмана, Ройзман друг Макаревича. Вывод прост
13
17.09.2014 18:10
Парни дело хорошее делают!
3
17.09.2014 18:14
Вилкову пора уходить в политику
20
17.09.2014 18:29
А Шлебсберг --друг сенагоги.Ройзман --сильно публичная фигура.С кем только не общается.И почему-то,несмотря на 20-летний вой обдолбышей и желание многих ментовских генерал-начальников,не то что посадить,но накопать что-либо серьезное на Ройзмана не удалось.От слова совсем.
2
17.09.2014 18:51
Вилков вообще не стесняется в выражениях ))) этим он мне и симпатичен. Хотя о околокриминальном прошло его знаю лично
22
17.09.2014 20:57
А как по мне так обыкновенный стукач.Борьба с наркоманией.Да вы очем?Кого он вылечил?Каким образом он оказал помощь в борьбе с наркоманией?Кого этот "общественник"из потребителей превратил в хотя бы физкультурников.Граждане давайте вещи называть своими именами СТУКАЧ он и в Африке СТУКАЧ.Как мне кажется подобные деятели уводят внимание окружающих от действительных проблем.Таких как почему?:детский спорт стал платным.Вследствии чего о массовом спорте и реальной профилактики нарко потреблением,алкогализме можно говорить только в прошлом и БУДУЮЩЕМ времени.Да-а куда катимся,кого воспитываем,на каких примерах.Что вообще происходит?
19
неолнглнгп 17.09.2014 21:37
там вся охрана торчит в ледовом.саид,белый, девак.
2
17.09.2014 21:56
Спасибо Вилкову и его соратникам!
Ишь как заёрзали нарики и пр.подонки!
Костя и КО!
Успехов вам и стойкости!
15
17.09.2014 22:04
С каких это пор Ройзман и К стали либералами?


Возглавляет партийный список прохоровской партии. Да просто посты его блога пораньше почитайте. Макаревич, Навальный и фото поцелуев в десны с вдовой гражданина Ельцина. Кто ж он еще?
7
Константин и Сотрудники Госнаркоконтроля 18.09.2014 01:01
Огромнейшее Вам и вашей организации Спасибо!!! от всех родителей. Мы очень вам благодарны и признательны за ваше трудное и благородное дело!!!
За то что чистите город от упырей, вурдалаков, бандерлогов, утырков, нарколыг и пр.нечести.
Приятно осознавать, что Вы за чистоту, за здоровое будущее наших детей , за чистоту рядов детских тренеров и пр.
Приятно осознавать, что хоть у кого-то еще не искажено и не деформировано сознание-а значит не так уж все и плохо=)))
21
18.09.2014 01:07
Галай+1 Полоскин - еще +1.еще один остался-пошелюк...
3
для Йо-Ху 18.09.2014 02:58
Йр-Остался такой-же как и эти, тот самый Йо-Ху.
2
18.09.2014 07:24
Вилков с ушей Макаронин
3
18.09.2014 08:49
Молодец Константин! Человек не безразличен к чужому горю и имеет свою гражданскую позицию! Я читаю комментарии и становится настолько противно. Я лично знаю сколько человек вкладывает своих усилий, времени, денег и нервов в свою работу. Постоянно помогает нескольким многодетным семьям, трудным подросткам, основал и содержит бесплатную спортивную секцию, проводит уроки трезвости в школах. Он первый кто встал и открыто выступил против наркотиков в нашем городе, кто встал на защиту инвалида на которого напал питбуль, первый кто стал собирать помощь жителям Донбасса и доставлял ее туда. Это пример для многих. Я лично очень горжусь, что знакома с таким человеком. С человеком с огромной душой и добрым сердцем!
6
Для 08 49 18.09.2014 10:11
Ваш комментарий относительно деятельности Вилкова рождает вопрос на который Вы я думаю сможете ответить.И так основал бесплатную спортивную секцию.Наверное и соревнования организует.Извените.Вы знаете сколько это стоит,открыть хоть что нибудь,про стоимость организации соревнований вам что нибудь известно .Помогает нескольким многодетным семьям,трудным подросткам.Наверное на те средства которые остались после открытия бес платной спорт школы или все таки на доход от школы?Или сумел сколотить капитал во время службы в полиции.На сколько мне известно согласно законам это сотрудникам запрещено.Или он имеет другой крупный доход.Но о таком крупном Псковском бизнесмене я не слышал.Или только вор кричит держи вора.Это просто размышления основанные на жизненых реалиях.Относительно истории с тренерами,на лицо проблема представителей власти которые обязаны осуществлять подбор педагогического коллектива.Ваш Вилков подал иск в суд на не добросовестное исполнение ФЗ представителями власти при наборе педагогов.Нет.Как следствие проблему в корне не решил.Я не против Кости нет только вот таким образом проблему массового спорта не решить а в месте с тем и как следствие привить здоровый образ жизни подрастающему поколению не получится.Можно бесконечно лить воду в решето но наполнить решето как ни старайся не получится.
5
Для 20:57 18.09.2014 10:14
Знаю лично несколько примеров когда Костя лично помогал героиновым соскочить. Проплачивал их лечение, покупал медикаменты. У него открыт бесплатный спортзал в городе. (Это к слову о платных секциях). Человек реальное дело делает, а большинство из тех кто его критикуют просто тупо сидят на диване и ничего не делают. Можно сколько угодно рассуждать что мир уже не тот, что молодежь спивается и сетовать на безразличие государства, а можно просто брать и делать. И вот он - Константин один из немногих, кто делает!
6
Для 10:11 18.09.2014 10:22
Я не знаю где Костя на все это берет деньги. Секция спортивная действительно бесплатная. Его Фонда оплачивает аренду зала, оборудование, экипировку и зарплату тренерам. Это информация стопроцентная. Вопрос источника его дохода довно мне любопытен. Состояния и накоплений вроде как нет. Крышевание наркотрафика? Исключено. Работает он директором типографии. Там зарплата дай бог 50000. Поэтому вопрос его финансово состояния открыт. Предлагаем версии)
7
для 10 14 18.09.2014 10:57
Дело в том что Не там Роет.Если он реально хочет борется ему необходимо занятся корнем проблемы.Над этим боремся уже 3 год.Результат увольнение.Причита капнули там где не положено.Противники 1зам губернатора Емельянова обл прокуратура действия которой больше напоминает " крыше ванне барыг"из УО,Суды которые при рассмотрении дел принимают суд решения с целью узаконить противоправные действия обл прокуратуры.Вот где нужно копать как я понимаю команда не безразличных у вас собрана так в перед,вот с чем надо бороться поверьте здесь вы найдете и много миллионное траты не понятно на что и воров в верхних эшелонах власти и поверте будете очень удивлены кругом лиц которые кормятся с массового спорта такам образом готовя почву для для деятельности "общественников"Рубить нужно голову проблемы а не бороться с результатом ее деятельности.Удачи.Если не страшно.Безумству храбрых поем мы песню.
12
19.09.2014 09:59
Начинать нужно с малого...
Сидеть дома рассуждать и стучать по клавишам каждый может, а ты пойди попробуй что-то сам сделать, хоть одну сотую от того, что делает Вилков и др. сознательные неравнодушные граждане. Вот тогда и оценку давай и анализ проводи.
Константин и Ко
Терпения, Сил, Стойкости и успехов Вам!!!
3
19.09.2014 11:06
Относительно финансового обеспечения Вилкова.Надеюсь все понимают что содержать спорт школу а для начала ее открыть нужен стартовый капитал или определенные круги которые имеют данные средства и заинтересованны в создании липовых общественников также для оказания помощи трудным семьям нужны средства.Так откуда они берутся.И судя по всему в не малых размерах.Начнем так сказать рассуждать.Для открытия образовательного учреждения коим является любая спорт школа необходима лицензия.Кто выдает?УО области.В УО области имеется и реализуется инновационная программа "город против наркотиков "довольно странное совпадение.Зам у седунова по инновациям гр барышников коего прокуратура области отмазала от уголовной ответственности за воровство в УО г Пскова.Опять довольно странное совпадение.В УО г Пскова имеется несколько учереждений доп образования которые по факту существуют на бумаге.В уставе задачи перед учереждениями являются воспитание мастеров спорта.Сами по себе данные учреждения не работают создают видимость работы по инновационным программам .Попытки организовать проверки с привлечением общественников обл прокуратурой запрещены.Сылаются на проверки самим УО гПскова.Так вот подведем итог:Вилков финансируется обл администрацией на украденные деньги у детей гПскова по средствам учереждений доп образования УО гПскова.Вывод Вилков очередной проект обл админ за деньги населения Пскова и области.Извените но зная это я не могу называть данную группу лиц общественниками так как финансируют их государственные лица действия которых выходят за рамки закона.Относительно дивана.Молодые люди вами пользуются те кому все это приносит прибыль.По пытайтеся все написанное мной осмыслить и сделать правильные выводы.Не будте слепы.Учитесь думать и давать правильную оценку происходящему.Помните только вор кричит держи вора.В данном случае отсутствие должной работы учереждений по вовлечению в массовый спорт учащихся школ и финансовые махинации позволяют так сказать убить двух зайцев и отчет в Москву отправить и"общественников" содержать.Это суровая реальность.
1
11:06 19.09.2014 17:04
Убедительно.И многие это понимают и осмысливать ничего не нужно. Допустим, что это так и кто-то на этом живет, ну что вы предлагаете отказаться Вилкову от финансирования, тогда и тому минимуму (которому он помогает, помог и еще поможет) он ничем больше не сможет уже помочь. И будем мы все тут такие умные рассуждать и анализ выстраивать...когда, по мне так,- если одному помог - это уже очень хорошо. Тем более, что тема, посмотрите сами какая - щекотливая - Дети!!! на попечение у "хоккейных тренеров-наркоманов". Вот вам и "весь Псков" и "вся Россия" - гос.система.
Так Ваши предложения, касаемо данной темы (нужно было закрыть глаза? и оставить все как есть...?) и на счет гос.системы в целом- с чего предложите начать?
1
20.09.2014 09:26
Начать нужно с малого.Организовать контроль за работой учереждений дополнительного образования хочу подчеркнуть не формально (как это происходит сейчас)Реально.Привести работу учреждений в соответствие с уставными целями и задачами.Это для начала.Возбудить уголовные дела в отношение гр Емельяновой и представителей прокуратуры в части воровства и правового крышевания.Чем 3 года занимаемся.Поверьте если это будет реализовано в спорте появятся деньги,в городе начнут подготавливать мастеров по видам спорта,население перестанет жаловаться на поборы,увеличется число детей сисетематически занимающехся спортом как результат отпадет необходимость в "общественных" деятелей кои роются в грязном нижнем белье и при этом считают себя героями.Павлик Морозов который стукнул на своего отца привел страну к ГУЛАГу .У РУССКИХ стукачи не в почете так было и так будет.Вилкову совет Костя ты не за пыхарями гоняйся а гоняйся за теми кто это породил и кто на этом строит карьеру то есть посмотри в зеркало.ЗЛО это ты и твои спонсоры.Относительно дивана.Быть куклой в руках опытных кукловодов не означает,что вы не на диване.
1
20.09.2014 17:58
Не смею с Вами спорить, что и я "на диване",но не кажется ли Вам,что мы ВСЕ так или иначе и вы в т.ч. в какой-то мере являемся куклами "в руках опытных кукловодов". Тут только вовремя и правильно нужно суметь выделить их, "кукловодов" цели и задачи, благо и вред, личные корыстные цели от истинных на пользу общества, а где и совмещать личные (но не корыстные) с пользой для людей (тем более, которые так в этом нуждаются!!!)....
И дело за малым - определяться самому- что ты есть в этой жизни, какие помыслы и цели тебе ближе,т.#. *%аго или вред. И вперед..., а у Вас прослеживается "нотка" личной неприязни к Константину, как буд-то он лично Вам что-то сделал или наоборот.
2
22.09.2014 10:23
Я уже выше сообщал,что не имею ничего против Вилкова как гражданина РФ.А вот к его деятельности,по моему мнению,право охранители должны при смотрелся.Поясняю.Учитывая факт финансирования из казны УО это как вы понимаете не целевое использование как следствие превышение должностных полномочий прошу учесть суммы которые отваливают "общественникам"шестизнычные.А это особо крупнее хищения.Если бы госнаркоконтроль финансировал Вилкова претензий 0.Но воровать у детей не просто детей а у юных спортсменов для содержания "общественников"как для меня так с этим нужно разбираться компетеннтным органам с последующем принятием процесуальных решений.Само по себе понятие общественника это общественное начало кто чем может из личных средств.Более того спонсоры Вилкова последнее время были в одной упряжке с Предателем шлосЬбергом.А это основания для следующих размышлений,чему учат друзья ШлосЬберга в спорт школе Вилкова.Но это не для меня.А вот довести до конца начатое 3 года назад это задача.Цель возрождение массового спорта в Пскове и области.Если мы победим то и госнаркоконтролю поможем.Прошу заметить мы это делаем на личные средства опираясь на поддержку родителей юных спортсменов,что вызывает у представителей власти приступы истерики:Исполнительной законодательной судебной ветви власти.
1
14.01.2016 15:54
Ну курили мужики и чё? Теперь жизнь им ломать? За ними сколько времени наблюдали? Если бы они продавали молодежи или как то пропагандировали так ведь нет, не нашлось фактов. А вот хоккейную форму достать по дешовке теперь пацанам достать кто помогает? НИКТО. Хокей для богатых?? Теперь?
А те мужики помогали.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.