Новости партнеров
В России и мире
20.10.2014 14:37|ПсковКомментариев: 41
Сегодня в Люксембурге состоится заседание Совета Евросоюза по иностранным делам, сообщает «Российская газета». Как ожидается, на нем будет дана оценка выполнения Минских договоренностей по Украине. Также, как сообщила верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, Совет определится с дальнейшими шагами по возможному изменению...
Комментарии 41
20.10.2014 14:46
Россия не опускается на колени перед америкосоеврами поэтому отмены санкций не будет.
5
20.10.2014 14:53
Россия уже давно на коленях
25
20.10.2014 14:54
20.10.2014 14:53

Недоносок ты! Сам-то встань с локтей, устал небось.
11
20.10.2014 14:57
Для 14:53
Как можно жить в стране которую ненавидишь? Ну уезжайте вы,зачем тут маяться? Или опять засланны
11
санкции на 100% не отменят 20.10.2014 15:02
Пока только Новороссию путин слил,
пока только простил Парашке путин расходуемый ГАЗПРОМовский газ на 11 миллиардов долларов в хранилищах Львовской области, будет Вова продолжать качать газ на Украину, хотя Украина не заплатила за целый прошлый год и платить не будет.

Путин уже сказал, что он за целостность Украины, а целостность - это и Крым в составе Украины, так путину напоминают Меркель и Обама.

Так что Россия на коленях, но догибают Вову уже ещё ниже.
14
Для 14:54 и 14:57 20.10.2014 15:04
Человек просто называет всё своими именами и при чём тут оскорбления.
8
20.10.2014 15:13
Страну люди любят.они ненавидят эту ср..ю власть,которая с 91 года ничего им не сделала хорошего,только властные ублюдки на свой карман работают.не надо путать банду пу и к с родиной
6
20.10.2014 15:15
Проплаченные фашистские тролли сразу вылезли, 14:46, 14:54, 14:57 вот их писанина.
8
20.10.2014 15:17
20.10.2014 15:04 А чему Вы и тот кого Вы защищаете радуетесь? Тому, что все мы в рабстве у иностранцев через наших олигархов? Тому что прижали Путина, который пытался дать Вам свободу? Ведь всем понятно что на Путина давят с одной стороны иностранцы, а с другой стороны Российские олигархи и избавится от этого давления ой как не легко. Помоги Бог Путину не сломаться и победить ваших хозяев и заграницей, и в России.
6
Дима Медведев внёс в Думу закон 20.10.2014 15:20
Часть аграрных земель будут переданы в аренду азиатским странам, чьи жители смогут приезжать свободно в Россию вне миграционных квот.
Северная Корея планирует арендовать 10-15 тысяч гектар.
1
20.10.2014 15:24
20.10.2014 15:13 А кто эту власть насаждал в России? Чьи ценности нам навязывали? Вот тот и есть основной враг народа России. Местных марионеток, на которых пытаются сейчас все списать, с помощью которых все это делали не надо перечислять, они всего лишь инструмент в умелых руках.
0
20.10.2014 15:34
для 20.10.2014 15:02
----------
дядя, у Украины погашены долги за газ по апрель 2014 года, так что не кукарекай!
9
20.10.2014 15:35
Пока Россия проводит независимую суверенную политику, не поступается своими интересами, санкции были, есть и будут. Но Европе и США, а особенно фашистской Украине, следует зарубить на носу: санкции привели к объединению российского общества вокруг Президента Путина - Таврического и резко увеличили недоверие россиян к политикам и гражданам этих государств. Что есть хорошо и справедливо.
8
20.10.2014 15:46
Дебил ты со своим стерхом врическим! У россиян только окрепла ненависть к путинским пропагандонам и ворам-олигархам из его окружения! Все больше людей прозревает от едирастической пропаганды. Скоро погонят вас взашей к вашим американским хозяевам. И это есть хорошо и справедливо!
11
для 20.10.2014 15:04 20.10.2014 15:49
Количество долларовых миллиардеров за годы правления Путина увеличилось с 8 на начало 2001 года до 96 на начало 2012 года, или в 12 раз.
Коэффициент олигархичности экономики России выше среднемирового в 8,2 раза.
Отдача && @*@тояний олигархов для ВВП России в разы меньше, чем в других странах.
По добыче угля Россия "достигла" уровня 1957 года, по производству грузовых автомобилей - 1937-го, комбайнов - 1933-го, тракторов - 1931-го, вагонов и тканей - 1910-го, обуви - 1900-го. Практически полностью разрушена авиационная, радиоэлектронная, автомобильная промышленность. На страну в течение многих лет изливался золотой дождь - доходы от торговли нефтью. Путин не использовал это обстоятельство, дававшее нам возможность провести стратегические изменения в хозяйственном механизме и качестве жизни. Богатство было проедено олигархией и ее обслуживающим персоналом. Да и не свободу дал Путин народу, а построил полицейское государство с запредельным уровнем коррупции. Россия стала сырьевым придатком запада. Цены на энергоресурсы - вот основа правления Путина.
Не страна виновата в этом, а люди ею управляющие ...
5
http://rusvesna.su/news/1413787906 20.10.2014 16:08
Мэр Львова посетил конференцию «галицких сепаратистов».
В Галицкую ассамблею входят местные интеллектуалы, которые никогда
не скрывали сепаратистских взглядов (недавно они зарегистрировали
Украинскую галицкую партию).Руководитель организации Владимир
Павлив еще до войны на Донбассе прославился как «галицкий автономист».
По его мнению, изменение административно-территориального формата
государства не за горами.
«Меня интересует автономный статус для Западной Украины или отдельно
взятой Галиции,а что там будет за Збручем,меня совсем не интересует,
— признавался он в интервью два года назад. — Целостность Украины для
меня имеет меньшую стоимость,чем благосостояние Галичины»...
«Нужно объединяться,по крайней мере,трем областям — Львовской,
Тернопольской и Ивано-Франковской.Задача нашей организации в том,
чтобы вернуть Галицию в Европу,ведь это та территория,которая
наиболее готова к евроинтеграции», — заявил Павлив на недавнем
открытии тернопольской ячейки.Также он не против присоединения
к инициативе Закарпатья и Буковины...
0
20.10.2014 16:20
Что вонять о том что в России всё хреново???? А где лучше????? В Евроукраине,или в прибалтике,или в Европе. Там жизнь явно не сахар. Не нравится валите нахрен!!!
4
20.10.2014 16:30
20.10.2014 16:20
Мои слова сорвал с губ!!!
3
20.10.2014 16:36
для 15:49
Эк вы подготовлены, все плюхи на клаве, или еще найдете в методичке? Вот бы вам власть - уж вы бы исправили демократические вывихи 90х! Это точно. У нас полицейское государство? Стреляют в любого при неподчинении? Всегда. И много назовете в пскове, только не отходя от кассы, сразу? Коэффициенты олигархичности вы сами определили, или все таки транспэрэнси помогло? Во всем мире правят столетние кланы банкстеров, запускающие любые сволочные процессы ради прибыли, а худшие - в россии? И вы это лично знаете. В честную руку рынка и конкуренцию верите? Чем -нибудь торговали, продвигали бизнес где-нибудь кроме россии? Нет? А чего так? Попробуйте втиснуться - обогатитесь! Голливуда насмотрелись? Верите в неподкупность мировых СМИ? Да вам лечиться надо, сударь! Если такой свидомый, может вам на свободную, демократическую украину съездить, они как и вы клянут нас, а о европе и сша ангельского мнения. И загляните в статистику наших фондов. Кажется они растут. Хотя вы живете временем, когда их не было, до власти путина, которого люто ненавидите, как и свою страну. И да, Россия как Норвегия, Сауд. Аравия, которых вы не ругаете почему-то, не укоряте их руководство, использует свой шанс. Кстати, продолжу -в СССР производилось 70% мирового парка станков с ЧПУ, сейчас ноль.Разруха в головах - благодаря советам запада и зависти к 10 сортам колбас, началась давно, активно поддерживалась адептами ветра перемен из интеллигенции. Ее и сейчас подвигают к борьбе, подвигу, прояснению мозгов у народа, находящегося под пятой путина и его олигархов, - такие как вы, которые хотят мгновенно хорошо и сразу. И всю правду в форме клише антипутинской пропаганды - уже разоблаченную стократно, выдают как свежайшее блюдо. Верно пишут - меняйте методички, разоблачители. Прочитайте фразу"Цены на энергоносители - вот основа правления Путина", вы вчитайтесь! Основой успешного правления? Или неуспешного? У вас каша в голове, сударь. Почитайте "кримсональтер.ру", амфору, norg наберите, легче станет.
4
20.10.2014 16:53
20.10.2014 15:49 Россия стала сырьевым придатком начиная с 1991 г. То что на страну изливался золотой дождь - доходы от торговли нефтью это спланированная акция иностранцев. Подкармливали чтобы мы не подохли и не бунтовали против их политики. Та мизерная часть которая доставалась России это жалкие крохи в сравнении с тем, что можно получить от продажи нефти. Основные доходы за нефть возвращались иностранцам в их банки и там благополучно будут лежать вечно. Да и этими доходами, которые шли России иностранцы не позволили бы воспользоваться для построения другого общества, вмиг цены обвалили бы, что мы сейчас и наблюдаем. Не выгодно иностранцам развитие России. Держали иностранцы Россию на полу сытом строгом ошейнике и не давали развиваться, а как только власть России перестала подчинятся вмиг затянули ошейник на горле. Как мы себя поведем зависит дальнейший наш статус, остаться на цепи или освободимся и будем жить свободно. Останемся на цепи забудьте о развитии, надейтесь на косточку с барского стола.
1
20.10.2014 16:57
20.10.2014 15:49
"Количество долларовых миллиардеров за годы правления Путина увеличилось с 8 на начало 2001 года до 96 на начало 2012 года, или в 12 раз."
.
Ну и кому это выгодно в первую очередь? Конечно иностранцы ведь деньги влиты в их экономику. О чем Вы говорите? Вся система с 90 -х годов работала полностью на иностранцев, сейчас иностранцев частично послали, так они через верных псов олигархов хотят сдавить на шее России свои руки. Развития не будет при этой системе. Путин начал борьбу с оффшорами это и вызвало такой гнев иностранцев.
4
20.10.2014 17:15
Не устаю задавать вопрос , но ответа так и не могу получит, от ощерившихся на власть оппозиционеров, кого предлагаете президентом? Конкретные кандидатуры есть? Или вы только слюнями брызгать можете? Никакого конструктивизма, сплошная демагогия...
4
20.10.2014 17:34
20.10.2014 17:15 Не отношусь к оппозиционерам, но кандидатуру на место президента можно найти мгновенно, любого грамотного человека. Страной управляет не один человек, большинство остается в тени. Замена человека не влечет за собой изменения.
5
kleva 20.10.2014 17:36
"прижали Путина, который пытался дать Вам свободу"
Это сильно.
Палата №6 меркнет в тумане.
2
Президент 20.10.2014 17:44
Ходорковский, Навальный, Кудрин, Рыжков, Илларионов, Немцов, Удальцов....
Стрелков на худой конец.
Главное - не личность верховного правителя,а принцип его сменяемости.
Впрочем, русские людишки до самозабвения любят только царя на нынешнем троне. Завтра будут любить другого с той же лизоблюдской самозабвенностью.
Нация рабов.
7
20.10.2014 18:06
Впрочем, русские людишки
------------
А ты что американский жид?
3
20.10.2014 18:26
20.10.2014 17:44 Зачем нам шавки иностранцев? Чтобы и дальше жить в дерьме? Зачем сменяемость марионеток? В Европе и США все Ваши сменяемые руководители обыкновенная декорация, правят постоянные люди в тени.
3
Петрович 20.10.2014 19:13
Я рад, что россияне снова в обычном состоянии со времен СССР конфронтации со всем миром!! Это восхитительное состояние. помашем кукишем перед носом пиндосов и гейропы!! Народ идиотов!!
5
на 17:44 20.10.2014 19:34
"русские людишки до самозабвения любят только царя на нынешнем троне. Завтра будут любить другого с той же лизоблюдской самозабвенностью.
Нация рабов."
__________________________________________
1. Господа, собирающиеся голосовать за эту оппозицию, учтите, вас держат за рабов.
2. Завтра оппозиция с такой же людоедской ненавистью будет оскорблять другого царя. Честно скажу, самозабвенная любовь мне симпатичнее.
2
20.10.2014 19:58
Держись - «народ идиотов»! Петрович и клава Вас спасут, ночами не спят о Вас думают.
3
Юнна Мориц 20.10.2014 20:12

Страна моей любви

Я – странный человек, люблю свою страну,
Особенно люблю в трагическое время,
Когда со всех сторон хулят её одну
И травят клеветой – в эпохоти гареме.

Эпохоть такова, что подлое враньё
Имеет все права над нами издеваться,
Бросать в костёр дрова, но я не сдам её –
Страну моей любви!.. И ей не дам сдаваться!

Я – странный человек, в любые времена
Люблю свою страну, и это – внутривенно,
И не взирая на… когда моя страна
Меня за невраньё не любит откровенно!

Эпохоть такова, что подлое враньё
Имеет все права над нами издеваться,
Но чудом я жива, и я не сдам её –
Страну моей любви!.. И ей не дам сдаваться!

Я – странный человек, мне – сотни тысяч лет,
Где Вечное Теперь и вечные повторы.
Люблю свою страну, и мрак её, и свет.
Особенно люблю – под лай фашистской своры!
0
20.10.2014 20:38
А мы их отправим в музей козла в Тулу.
0
20.10.2014 20:38
Ььь
0
20.10.2014 22:13
Санкции сохранены в полном объёме-пятая колонна ликует.
5
на 22:13 20.10.2014 22:39
"Санкции сохранены в полном объёме-пятая колонна ликует."
________________ ... _________________
Я спокоен. Значит идем верной дорогой. Волноваться нужно будет, когда Европа, США и пятоколонники вдруг станут друзьями, как это случилось на Украине и во многих других местах земного шара.
3
Петрович 20.10.2014 22:41
Скорее национал поцриёты линуют, теперь им никто не мешает развивать национальное производство, импортозамещение В ответ на санкции наши правители выдвигают ещё более суровые контрсанкции, россиянам, зажатым с двух сторон, остается только помирать!! Нарож идиотов!
1
28.10.2014 13:26
Президенту от 17:44 "Ходорковский, Навальный, Кудрин, Рыжков, Илларионов, Немцов, Удальцов...." у вас с головой все в порядке? Прихватизаторы 90-х мало себя проявили-показали! Да они спят и видят возврат "к корыту", от которого слава Богу их отстранили! Отчего этот истерический либероидный ежедневный визг эховцев, снобов всех видов и дождей...Немцов в советниках у Ющенко что-то "не прижился" и где сг Ю.? Нашли "светоч" в отечестве - белоленточники...смех да и только, там все глазки "проплаканы" по отстранению от кормушки, а вы их опять туда!
0
28.10.2014 13:34
Для 15:34 "племянничек", а на дворе какой месяц сегодня? Так что привыкли (приучили) хохлы жить нахаляву - надеюсь больше не получится, пусть щеки понадувают... вот только что-то никто в ЕС не торопится их субсидировать! Хватит жить задарма - любой товар платежом красен, вот только укропы об этом за 23 года как-то забыли... Привыкли "тырить" газ у России, но ЕС этот номер не пройдет! Европейцы уже в полном восторге от самостийных, толи еще будет при супер-исключительности скакунов!
0
28.10.2014 14:29
Для 23:40 не плюй в зеркало и не лопни от злости-ненависти! Монитор испортишь! Коли любишь Родину - помоги, помоги делом, а не пустозвонством! Уничижая президента своей страны чего добился, Аника-воин? Диванчик не просел "от усердия"! Чего хотите - руины номер 2, анархии и крови!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.