Новости партнеров
Общество
22.10.2014 19:49|ПсковКомментариев: 8
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, уточняющий порядок возбуждения уголовных дел по налоговым преступлениям. Как отмечается в справке государственно-правового управления Кремля, до настоящего времени уголовные дела о налоговых преступлениях могли быть возбуждены только по материалам налоговых органов, направляемым следователям в соответствии с законодательством о налогах и сборах......
Комментарии 8
22.10.2014 21:35
Возвращение в 90е. Врывается налоговая полиция, всех лицом на пол, изъятие документов, возбуждается уголовное дело, подписка о невыезде или арест - и все, прощай неугодный директор неугодной фирмы.
И поверьте, врываться в офисы Сердюковых и Роттенбергов не станут, а в офисы приглянувшихся кому-то молочных заводиков и швейных фабрик - легко!
4
Наденька. 22.10.2014 22:02
Я уже писала, необходимо исходить из мнение суда/основанного на законе и процессуального кодекса, СК РФ и также полиция, таможня, ФСБ, и иные органы государственной власти за исключением ФНС, не являются экспертами в налоговом законодательстве и принятый Путиным закон это закон коррупции, и не является помощью экспертам, и установления пути решения эпизода случая. Данный закон это антиэкономическое деяние. Путин склоняется к тому чтобы всех посадить, не создает условия диалога и здравомыслия. Путин худший управленец. В налоговом законодательстве много спорящих законов и не поняток, поэтому граждане и юр.лица обращаются в Минфин за разъяснениями, Путин не руководствуется этими непонятками которые вытекают из правды, письма Минфина не являются законом и тоже периодически ошибочны плюющие на ГК РФ и НК РФ. НК РФ нехватает именно поправок а не СК РФ. тем более что СК РФ не являются налоговыми экспертами и не могут понять на чем основывается тот или иной гражданин или юр.лицо. У Путина одна задача заплатить гражданам а не наоборот забрать последнее он никак не может это усвоить, Путин испортил со всеми отношения во всем мире, прикладывает все услия чтобы граждан РФ и иных граждан пытать и убивать. Путин не является экспертом в налоговом законадательстве и все что может это также портить отношения как с гражданами так и с юр.лицами и инвесторами.
5
kleva 22.10.2014 22:23
Наше Нuiло в своем репертуаре.
Вот что обещало:

Путин: СКР должен возбуждать налоговые дела только на основе данных ФНС.
Путин: Мы не планируем вернуться к старому порядку возбуждения налоговых дел.
Путин: В Крыму не было российских военных.
Путин: Россия не ведет войну с Украиной.

Очень правдивый человек.
Что он еще обещал? Португалию догнать?
3
гомельчанка 23.10.2014 00:59
Все о чем вы написали - настолько очевидно, что уже навязло в зубах. Не думать об этом могут только дураки.
Страна идёт к реальному краху. Большинство словно зомбировано. Когда анализируешь все происходящее, становится просто страшно.
Надо сворачивать бизнес, продавать недвижимость и уезжать. Куда? Как все это продать? Все сделки стоят, дела стоят, а налоги надо платить каждый месяц.
Проблемы уже даже у крупных псковских фирм, у тех, кто участник ВЭД - особенно.
А хуже всего, что все прикрываются какой-то лживой демагогией и делают вид, что все нормально.
0
гомельчанка 23.10.2014 01:46
Слепченко пишет: "предпринимателям легче не становится"
Чтоооо? Какая глубокая мысль! Особенно для бизнес-омбудсмена!
Да наша власть (в смысле - ее высший эшелон; Слепченко и пр. просто марионетки) целенаправленно уничтожает малый бизнес уже несколько лет. Им не нужны финансово независимые и думающие люди.
Процветают только ритейлеры путинских "пятерочек" - рыгаловок, ну, и еще подрядчики субподрядчиков бюджетных строек.
Бизнеса в нормальном смысле этого слова уже нет.
Вы его убили своими законами, налогами и санкциями, своей непомерной жадностью и глупостью.
Сосите теперь трубу (нефтяную), господа едросы!
0
ulopero 23.10.2014 05:26
Народ я тут нашел прикольную фишку, любую д.евку можно развести на секс, без каких либо умений, и я сразу не поверил, пока не попробовал). вот этот блог ----- ek.vc/sJa
5
ЧУБИК 23.10.2014 07:54

Во всём мире, мошенников и воров сажают в тюрьму по малейшим признакам неуплаты налогов. Однако если воруют у других стран, то это приветствуется. Вот у нас во Пскове, депутат Шлосберг увёл у одной фирмы миллион и не вернул. Компания обанкротилась, а Шлосберг так налог и не заплатил. Вот против таких, как Шлосберг, СК и будет работать, просто у гражданской налоговой нет прав на депутата. К тому же Шлосберг шпион, работает на разведку США, собирая данные о захоронении военных из 76 дивизии, на псковских кладбищах.
А всем нормальным плательщикам налогов можно спать спокойно, кроме "гомельчанки 23.10.2014 01:46". Но я думаю, под "гомельчанкой" скрывается Шлосберг, как бы уже под следствием.
4
23.10.2014 08:34
Шёл бы ты в ж... Вместе со своим Шлосбергом.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.