Новости партнеров
Здоровье / Новости
30.10.2014 17:28|ПсковКомментариев: 20
Псковичка пожаловалась на работу детской поликлиники №2 на ул. Шестака. Обращение опубликовано 29 октября на сайте turchak.ru. Женщина пишет главе региона, что от некоторых домов участка №9 отказываются все врачи...
Комментарии 20
30.10.2014 17:40
Вообще это такое издевательство - попасть к врачу с ребенком, что и слов нет! ТО берите номерки, то не берите номерки, то записывайтесь в очередь, то вообще не дозвониться по полдня!
1
30.10.2014 17:41
Что за дом то?
0
30.10.2014 18:03
А где он возьмёт врачей? Медицина разваливается десятки лет, профессия врача перестала быть востребованной! Вот сейчас чтобы как-то уменьшить кадровый дефицит, сократят койки стационаров уволят врачей, мол пусть переквалифицируются и опять увеличат нагрузку на врачей поликлиник, а что дальше, лучше не будет... Зарплата 5.900, муниципальная надбавка 15.000р при условии выполнения плана и отсутствия больничного, и кто на эти деньги пойдёт?
3
30.10.2014 18:28
А,вам,господа Козловы,была предоставлена возможность голосовать!Вы от нее отказались...
8
30.10.2014 18:28
не фуй рожать, Вы и Ваши дети никому не нужны.
16
30.10.2014 19:45
"... медсестра мне хамила, хлопала дверью так, что ребёнок испугался и долгое время не мог успокоиться!»

Что же там за сволочь в медсестрах ошивается?!
3
30.10.2014 20:16
Зарплата 5.900, муниципальная надбавка 15.000р при условии выполнения плана и отсутствия больничного

Да что вы! Только что по Первому каналу "праведник" Рошаль говорил, что зарплата врача 70 тысяч! И что укрупнение и объединение - это благо! А то, что некоторые пациенты просто не успеют доехать до "укрупненных" центров по причине их удаленности, никого не волнует!
0
30.10.2014 20:53
Вот эти виртуальные врачи с зп 70 т.р. и средней 30 и примают, а хамят вам медсестры с реальной зарплатой причем думаю вы тоже качнули права! а скоро реальные врачи опытные плюнут и уйдут на пенсию а молодняк из ВУЗов недоученый будет в в платных структурах впаривать вам лекарства от "коллег фармацевтов"! не врачи виноваты! а система! С одной стороны больные мечутся с другой врачи, поставленные даже не на колени, а посередке чиновники от "медицины" не уставая придумываю , как бы всем нам (пациентам и врачам) сделать так чтобы "было лучше и веселее). Так что все к Елене Малышевой! УВЫ!!!
0
30.10.2014 20:59
Вот эти виртуальные врачи с зп 70 т.р. и средней 30 и примают, а хамят вам медсестры с реальной зарплатой причем думаю вы тоже качнули права! а скоро реальные врачи опытные плюнут и уйдут на пенсию а молодняк из ВУЗов недоученый будет в в платных структурах впаривать вам лекарства от "коллег фармацевтов"! не врачи виноваты! а система! С одной стороны больные мечутся с другой врачи, поставленные даже не на колени, а посередке чиновники от "медицины" не уставая придумываю , как бы всем нам (пациентам и врачам) сделать так чтобы "было лучше и веселее). Так что все к Елене Малышевой! УВЫ!!!
0
30.10.2014 21:00
Вот! Поймёте теперь,КАКОЕ государство потеряли! В СССР плохо жилось?
Коммуняки -во всём виноваты?НУ,вот шлосские-бездетные-очень даже довольны-37 года нет,ГУЛАГов нет..
Хотя зачем ГУЛАГи-без них вымрем..
1
Пскович 30.10.2014 21:25
Готов посочувствовать врачам, учителям, библиотекарям, музейщикам и остальным бюджетникам. Но их сложное финансовое положение не дает им права отказывать в нормальном отношении к остальным согражданам. Вот если человек, работающий в коммерческой фирме и за такие же небольшие деньги, нахамит клиенту, хлопнет дверью перед носом или откажется его обслужить, то практически наверняка потеряет работу. Поэтому в магазинах у нас уже научились говорить спасибо за покупку, при оформлении заказа на изготовление мебели предложат чашку кофе, а в платной поликлинике будут очень вежливы (те же самые врачи!). Может быть надо всем нам совесть включить?
1
псковичу 31.10.2014 05:49
это не совесть,а прямая зависимость зарплаты от результатов труда.Причем больные,заплатив деньги в частных структурах,ведут себя совсем не так,как с бесплатными докторами.
3
виктор 31.10.2014 06:59
А вот не пойму,почему врачи выписывают самое дорогое лекарство,я все равно беру аналоги русские в 8-10 раз дешевле,результат тот же.
0
Виктор! 31.10.2014 07:35
потому что Вы тролль!
1
31.10.2014 09:12
Читайте внимательно. Тут у мамочки и есть жалоба не на врачи, а на структуру... Руководство поликлиники должно наладить работу своей организации так, чтобы дети, тем более до года не были лишены медицинской помощи. Кстати, за патронаж детей до года поликлиника получает деньги по родовому сертификату!!! Надо хотя бы их отработать, наблюдая КОНКРЕТНОГО ребенка!!!
1
31.10.2014 14:32
Мамочка-права!
Но народ у нас-разобщён!
потому и будут нас -так "лечить," "учить"-и оптимизировать!
0
31.10.2014 15:00
не рвитесь к врачу на 9 участок на Шестака. Избави вас Боже от такого профи.
человек не лечит а калечит детей. все ее лечение это придти и переписать лекарства которыми вы сами лечите ребенка. А лучше это назначить карточешку на грудь ребенка прикладывать. Я тоже за народные средства, но не в тех случаях когда у ребенка астма 2 степени. Не услышать что у ребенка пневмония а поставить ОРВИ - это полная халатность и безалаберность.
0
02.11.2014 13:14
Перестаньте же наконец называть матерей "мамочками"!!!
1
Margellom 08.11.2014 09:51
Однажды на домашнем совете было принято решение взять несколько кредитов. Поясню, что мы переехали в новое жильё, и нужно было начинать ремонт. Я не напрягался, так как имел стабильный доход и подрабатывал по выходным. Супруга также здорово зарабатывала, подсобляли отец с матерью. Сказано – сделано!
В магазине нам легко оформили потребительские кредиты, а потом мы запросто завернули в ближайший банк и взяли необходимую сумму.

кредит наличными по паспорту

Я думал, что предложения в финансовых учреждениях приблизительно одни и те же, поэтому не имеет значение, где брать займ. Но стряслось так, что супруге довелось уйти с работы, присматривать за больной мамой. Мы лишились существенной доли зарплаты, попросту утратили надежду, принялись впадать в панику. Денег не было, и выплаты стали абсолютно тяжёлой ношей для нашей семьи. И вот тут я признал, что принял серьёзное решение, не продумав ситуации и ничего не зная о займах вообще. Разрешить ситуацию подсобил Интернет ресурс, на котором обнаружилась и полезная информация, и хорошие советы.

виды кредитов

Я прекратил скрываться от кредиторов, договорился с банком, произвёл реструктуризацию главного кредита. Убеждён, что справка о кредитах и деньгах могла бы мне помочь избежать многих ошибок при оформлении кредита.
0
PinoDraf 04.12.2014 00:46
Племянница Танька решила сделать ремонт в личной однушке. Я её разубеждал: зарплаты маловато, стройматериалы дорогие, профессиональных рабочих не отыщешь. Только Татьяна не послушалась и затеяла ремонт. Естественно, вскорости наличные подошли к концу, а комната находилась в плачевном состоянии. Надо было срочно брать кредит и завершить хотя бы основные моменты. Но вдруг не соглашалась Татьяна и сказала, что кредит ей брать времени нет, это ж бумаги доставать, а у неё ведь законной зарплаты нет, а потом и дожидаться резолюции долго.

моней банк кредитная карта

И тогда я Танюхе показал, как за 10 минут легко подать заявки в целый ряд банков, не поднимаясь с дивана. Документов – одна-две, решение в течении суток. Мы с Танюхой совместно нашли банк и кредитную линию. Татьяна доделала этот ремонт и сейчас довольна и на седьмом небе от счастья. Ссуду погасила за 8 месяцев, а новой обстановкой любуется по сей день. И вот накануне решила ещё один займ и на телефвизор брать, так я и сам призадумался, так а мы с женой когда-нибудь ремонт затеем? С кредитом онлайн выполнить подобное несложно, а эффект просто отличный.

неплатежи по кредитам
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.