Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
30.10.2014 18:16|ПсковКомментариев: 10
Совещание с руководителями управляющих компаний состоялось в Пскове сегодня, 30 октября. В его работе приняли участие заместитель главы города Пскова Александр Копылов, заместитель начальника управления городского хозяйства администрации Пскова Дмитрий Таратынов, начальник отдела капитального ремонта жилищного фонда Антон Ляугминас, а также руководители управляющих компаний и представители...
Комментарии 10
30.10.2014 18:45
Ну и нахрена козе баян???????????????? ... ????????????????????
0
30.10.2014 19:13
А лишь бы не играть)
0
30.10.2014 20:18
не ЗАО Славянка а ОАО
0
30.10.2014 20:51
что в лоб,то по лбу
0
Юрий 30.10.2014 21:30
Этот материал очередной раз говорит о безграмотночти журналистов. Мало того,что часто допускают ошибки в правописании,так ещё и путают ЗАО с ОАО,т.е. швейников с военведом. Дожили...
0
31.10.2014 05:50
Ааааа, так это не про швейную Славянку? А я ещё тоже подумал "Нахрена козе баян?". Я бы на месте швей в суд подал на ПЛН за ущерб репутации.
0
31.10.2014 07:17
Да это не плн,это типа спецы с угх пишут на сайте горадмина,а плн эту ересь перепечатывает,не глядя...
0
Дубликаты номеров 02.11.2014 16:21
Распечатываю… на стенку в самое видное место!!!
0
Margellom 08.11.2014 21:32
Однажды на домашнем совете было решено взять несколько кредитов. Уточню, что мы перебрались в новый дом, и нужно было начинать ремонт. Я не напрягался, потому что имел стабильный доход и подрабатывал в свободное время. Супруга также здорово зарабатывала, помогали родители. Сказано – сделано!
В торговом центре нам моментаьно оформили потребительские кредиты, а после этого мы запросто зашли в ближайший банк и заняли крупную сумму.

заявка на кредит

Я считал, что условия в банках приблизительно одинаковые, поэтому не имеет значение, где оформлять займ. Но произошло так, что супруге довелось уйти с работы, смотреть за больной мамой. Мы лишились основной доли дохода, просто-напросто утратили надежду, стали паниковать. Наличных не было, и выплаты стали просто неподъёмной ношей для нашей семьи. И вот тут я признал, что принял серьёзное решение, не продумав обстоятельств и ничего не зная о займах абсолютно. Урегулировать ситуацию подсобил Интернет ресурс, на котором обнаружилась и нужная информация, и правильные советы.

холм кредит банк

Я перестал скрываться от кредиторов, договорился с банком, провёл реструктуризацию основного кредита. Убеждён, что справка о кредитах и деньгах могла бы мне помочь избежать множества ошибок при оформлении кредита.
0
PinoDraf 05.12.2014 03:18
Сестра Танька решила сделать ремонт в своей двушке. Я её отговаривал: наличных средств немного, стройматериалы недешёвые, толковых строителей найти сложно. Однако Татьяна не послушалась и начала ремонт. Разумеется, очень скоро наличные кончились, а квартира стояла в плачевном виде. Надо было сразу оформить кредит и закончить хоть бы ключевые работы. Только вдруг заупрямилась Таня и заявила, что заём ей оформлять просто нет времени, это ж бумажки всякие доставать, а у неё и законной зарплаты нет, а потом и дожидаться ответа слишком долго.

автокредит гражданам украины

Тут-то я Таньке рассказал, как за несколько минут можно подать заявки в несколько банков, не вставая с кресла. Бумаг – минимум, решение в течении суток. Мы совместно выбрали банк и кредитную линию. Танюшка сделала-таки этот ремонт и теперь довольна и на седьмом небе от счастья. Займ погасила за 8 месяцев, а новой квартирой любуется по сей день. А вчера надумала ещё один кредит и на мебель взять, так я и сам стал думать, а мы-то когда наконец ремонт начнём? С кредитом онлайн выполнить такое легко, а итог просто превосходит все ожидания.

правильный договор автокредита
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.