Новости партнеров
В России и мире
31.10.2014 15:38|ПсковКомментариев: 191
Союз журналистов России потребовал официальных извинений от актера Пореченкова за стрельбу из пулемета в каске с надписью «Пресса». Соответствующее заявление размещено на официальном сайте организации, пишет «Лента»...
Комментарии 191
31.10.2014 15:51
Напомнил Грибоедовское "злые языки страшнее пистолета". Журналюгам бы понять, а не требовать извинений.
19
31.10.2014 15:56
Угу, понять... простить..
2
31.10.2014 15:57
подставили. и пострелять дали и каску только с нужной надписью дали. ох и дружбаны у него... теперь отмываться от этого долго придется.
11
31.10.2014 16:07
Всем очевидное типичное лугандонское ВРАНЬЕ! Всем им в голову по такому вот "холостому"!
14
31.10.2014 16:10
дурак пореченков. теперь укры будут говорить, что и российские артисты едут на донбас наёмниками, а не с культурной миссией. обгадил всех российских артистов.прежде чем на курок жать, подумал бы головой,что творит.
16
31.10.2014 16:18
Просто самовлюблённый дебил,сродни нашему великому блогеру Димы Ершову.Это же надо так нажраться.
11
Абубикеров 31.10.2014 16:23
Вот о чем люди думают... ну к примеру, Шварц на эстонской границе будет в нашу сторону пулять, конечно нам это не понравится...
8
31.10.2014 16:24
Что поделаешь. Ошибки роста, становления нового государства Новороссии. Думать надо о другом, как уничтожить в Донбассе украинских захватчиков. Мариуполь ждет своих освободителей.
18
31.10.2014 16:24
Ублюдок. Много мышц, мало мозгов! Пострелять ему захотелось, суке!
24
31.10.2014 16:25
Подонок! Какую пищу дал для шельмования и прессы, и артистов! Козел!
18
31.10.2014 17:24 31.10.2014 16:26
обкакаисси, путиноид! Смотри лучше за своим рубелем!
11
31.10.2014 17:24 31.10.2014 16:33
В Мариуполе ты столкнешься с таким негативом, пуккимон, что там никаких Гиркиных не хватит. Никто вас там видеть не жаждет, люди живут мирно и не хотят войны, никакой Лугандон им не нужен. Он нужен только тебе и твоему фюреру.
17
31.10.2014 16:36
Это на него так стероиды действуют - мышцы мозги вытеснили!
10
31.10.2014 16:39
Самое мерзкое в этой истории, что он ведь мог и убить кого-то, а может и убил? После этого Россию смело можно обвинять в фашизме, если артисты ездят в Украину поохотиться на людей, пострелять на забаву!
26
31.10.2014 16:42
Да-да, пресса вся в белом, это не они пишут разную хню с утра до ночи. Дали каску ему чтоб не подстрелилиего, неопытного, заезжего, случайного человека, неужели непонятно. Чтоб его защитить. А раздули кадило, встали в позу...Пресса! Млин.
9
31.10.2014 16:43
В семье потомственных качков через 3 поколения голова отмирает как атавизм.
4
31.10.2014 16:44
Спецыализду видно издали, чем именно стреляет Пореченков? Силен)))
9
31.10.2014 16:45
Дали каску ему чтоб не подстрелилиего, неопытного, заезжего, случайного человека, неужели непонятно.

А не куй "заезжему" там делать! Там и без него слишком много заезжих. А стрелять его тоже пресса заставляла, паскуду? Очень удобно стрелять, спрятавшись под каской прессы, безопасно! А потом из-за этого урода будут шмалять по всем, кто в такой каске!
12
31.10.2014 16:46
Это для него шоу - съездить, посмотреть на войну и пострелять по людям!
9
17:44 31.10.2014 16:52
У тебя со зрением плохо или в голове недуг какой?
0
31.10.2014 16:56
Имея таких путинских прихлебателей и шпиенов не надо. Они и так всех сдадут и все расскажут
6
31.10.2014 17:07
Плохой актер, с тупым лицом, пиарится на войне. А что ему еще остается, потому что последний фильм "Поддубный" - полный отстой!
5
31.10.2014 17:08
А Пореченков в Армии служил? Как-то не похоже,иначе за пулемёт не хватался бы,не игрушка.Да и передовая не тир,на другой стороне чай люди.А вообще идиотизм в кубе,ни один артист в мире такое себе не позволял.Это Диме Ершову простительно,он ещё в детстве задержался.Некоторые наши знаменитые артисты,например Никулин и другие воевали геройски,но потом себе ничего подобного не позволяли.Они понимали,война это смерть,голод,холод кровь и слёзы.А этот просто зажравшийся прихвостень власти
3
31.10.2014 17:15
Жаль, что его там не пристрелили - отпала бы охота у разных @$#*ков на войне пиариться!
3
на 18:08 31.10.2014 17:16
"на другой стороне чай люди."
______________________________________
Фашисты - не люди! И жители Новороссии, особенно Мариуполя, это хорошо усвоили. Последние выборы показали.
16
31.10.2014 17:17
Патриота из себя изображает, а сам руки выкручивал постановщикам "Агента национальной безопасности, потребовав увеличения гонорара во время съемок. Выжига.
2
31.10.2014 17:19
Пуля не выбирает,тем более выпущенная идиотом.Это для 18:16
2
31.10.2014 18:16 31.10.2014 17:20
Фашист, это ты - путигнида И шавки, вроде Пореченкова! А про свои нарисованные выборы расскажи Чурову и его ученикам.
16
31.10.2014 17:21
Да это в духе путинских засланцев - спрятаться под каской прессы или за спины мирного населения и постреливать...
8
31.10.2014 17:21
моральный уродец нашел себе тир... нет слов...
просто поехать пострелять даже если не по людям, а хотя бы в сторону, где могут быть люди!!!
обыкновенный фашизм по русски. с чем вас и поздравляю.
и не нужно больше вспоминать великую победу!
такие доморощеные фащисты уже ее так измазали, долго отмывыться. ничем не лучше гитлеровцев!
7
31.10.2014 17:27
Каклопитерий зашипел!
4
31.10.2014 17:27
в следующий раз будет мишенью у таких же отморозков как и сам , урод безмозглый!
7
31.10.2014 17:32
Макаревич, который против войны, почему-то "предатель". Этот толстомордый дебил, стреляющий по войскам в стране "с которой у нас нет войны" - герой. Как всё у путиноидов перевернуто с ног на голову, потеряны все нравственные ориентиры. И эти люди правят страной!
11
18:32, вам 31.10.2014 17:35
А вы не завидуйте. И сначала покажите лицензию на право анализировать управление страной.
8
31.10.2014 18:35 31.10.2014 17:38
А вы сначала свою покажите, только настоящую, а не фальшивую, с чуровскими цифирами!
8
31.10.2014 17:40
как актер: бездарь, как человек: полное дерьмо.
7
31.10.2014 17:40
31.10.2014 18:35
А мне твое разрешение не надо! Вы, едирасты, нюх потеряли и не видите, что сидите на пороховой бочке.
9
31.10.2014 17:44
Теперь ему долго отмываться придётся и перед журналистами всего мира, и перед хохлами. Дурак, одним словом, даун! Захотел дешевой популярности у люмпенов, что его там окружают, а получил большой геморрой!
8
на 18.40 31.10.2014 17:46
А ты уже и фитиль поджёг? Да, либераст несчастный? :-)))))))))))))))))))))))
10
31.10.2014 17:48
31.10.2014 18:40
как актер: бездарь, как человек: полное дерьмо.


Сходи к Шлосбергу, пусть он тебя по русскому подтянет!
11
Подозрительно всё это! 31.10.2014 17:51
Раньше хохлы поймали российскую "прессу" с ПЗРК. Теперь с пулеметом "Корд". Во Пскове сдают БРОНЕЖИЛЕТЫ под видом "гуманитарки". И военные из отпусков мертвые возвращаются...
11
31.10.2014 17:53
Хохлы зря стесняются- шарахнули бы в ответ "градами" и Россия хоронила бы всенародно любимого артиста.
5
либерастам 31.10.2014 17:58
граждане либерасты, чего опять визжите как поросята из-за нескольких пулеметных очередей сами не знаете куда или из-за Шлосберга, который не ведомо от кого по сопатке получил? Чего-то не слышно было вашего визга, когда переворот на Украине произошёл, когда беркутовцев майданутые жгли, когда те же майданутые жилые кварталы и школы из "градов" утюжили, когда мирные люди от укроповских снарядов пачками гибли...
Так что заткнитесь и сидите на своих задницах ровно!
9
на 18.53 31.10.2014 18:03
Ну да, они только не стесняются шарахнуть по жилым кварталам, а вот Пореченкову в ответ, надо же, постеснялись!
7
на 18.51 31.10.2014 18:05
Чувырло, съезди в Богданово, избавься от подозрительности! :-)))))))))))))
5
31.10.2014 18:10
Чего-то не слышно было вашего визга, когда переворот на Украине произошёл, когда беркутовцев майданутые жгли, когда те же майданутые жилые кварталы и школы из "градов" утюжили, когда мирные люди от укроповских снарядов пачками гибли...

Что- то мы сейчас твоего визга не слышим, что базы НАТО вокруг нас как грибы повырастали, после действий твоего "умного" вождя. И запомни- чтобы не творилось в чужой стране- не хер туда на сафари ездить.
4
на 18.51 31.10.2014 18:11
Чувырло, не стесняйся, я съездил, избавился:-))))))))))))) Теперь очередь за тобой:-)))))))))))))
1
Геморрой 31.10.2014 18:12
А самое интересное, если бы хохлы в ответ шмальнули и попали в эту дебильную будку, то потом был бы визг "русских журналистов расстреливают! В каске с надписью пресса!"
После такого кадра в пару с другим, где ПЗРК из рюкзака "журналиста" остается заткнуться с безопасностью русских журналистовю
И выпустить с извинениями Савченко.
5
Шлосбергу 31.10.2014 18:12
Лёва, а почему ты не требуешь извинений от Пореченкова? Это ж лишний повод напомнить о себе своим поклонникам! :-)))))))
6
на 19.11 31.10.2014 18:14
:-))))))))))) Чувырло, не попугайничай и внимательнее будь в ответах на комменты!
0
геморрою 31.10.2014 18:16
геморрой, тебя шлос ещё не вылечил? :-))
6
на 19.10 31.10.2014 18:27
Так визжат потому что только либерасты по поводу и без! Больше без, чем по поводу! :-)))))))))))0
6
беня 31.10.2014 18:32
Не стыдно родиться глупым,стыдно умереть дураком!
2
31.10.2014 18:32
Жители Мариуполя на выборах показали свое отношение к фашистской киевской власти, однозначно. Оккупанты - вон из Мариуполя, вон с Донецкой земли.
5
Геморрой 31.10.2014 18:34
геморрою
31.10.2014 19:16
геморрой, тебя шлос ещё не вылечил? :-))
---------------
Я твой геморрой, любимый!
Излечишься, когда из ватника вылезешь.
4
геморрою 31.10.2014 18:41
геморрой, так почему тебя Шлос не лечит? Растит, что ли?
5
либерастам 31.10.2014 18:42
Мне кажется, что когда-нибудь, лет через пятьдесят, когда у меня будут взрослые дети и маленькие внуки, я буду сажать их на колени и рассказывать про войну своей далекой молодости. Расскажу им, как мы прятались от бомбежек. Как сидели в ванной, потому что подвала не было. Как тряслись окна. Как лились слезы. Как все молились. Я буду кричать об этом всем-всем, всему миру!
Расскажу, как я боялась. Расскажу, как за лето выучила все соседние города по «бахам» ГРАДов. Как не могла спать ночью из-за танков, едущих за окном.

Пусть люди услышат, пусть люди поймут!

Расскажу им, как голова болела сутками. Как мама плакала над новостями в ленте. Как брат собирал осколки от снарядов по кварталу. Как считали воронки во дворе.

Хочу, чтобы каждому фашисту стало СТЫДНО и БОЛЬНО в душе!

Расскажу, как дети кричали и бежали в подвалы. Расскажу, как люди уезжали. Как бросали родных, дома и вещи. Как наш город опустел. Как мужчины, женщины и совсем молодые парни уходили защищать Родину.

Буду учить людей ценить МИР и ЖИЗНЬ!

Расскажу, как ополченцев называли героями. Как бабушки под подъездами пели гимн России и военные песни. Как в ответ на фразу «Звезда падает, загадай желание» каждый житель Макеевки загадывал ОДНО.

Объясню каждому, что было на Донбассе летом двадцать четырнадцатого.

Расскажу, как первой фразой учительницы после долгого лета было «Оксанка, ты там жива?» И как, оказывается, хорошо ходить в школу.

Когда-нибудь, лет через пятьдесят, мои дети и внуки услышат много страшных историй про войну моей далекой молодости. И дай Бог, чтобы этот ужас никогда-никогда не вернулся и не коснулся наших потомков!

Куликова Оксана,
ученица 11-Б класса Макеевской школы № 53,
для школьной газеты «СПАРТА».

4
Геморрой 31.10.2014 18:43
Киевляне завалили СЭС жалобами на массовое нашествие крыс. Грызуны расплодились возле метро, на рынках и в других частях города, в основном там, где собирается много мусора. Жители Киева шокированы количеством крыс, которые буквально табунами бегают по городу. Особенно много грызунов развелось возле озер, передают бандеровские «Надзвичайні новини».

«Неприятно даже подойти к озеру, что дети это видят. Нереально, чтобы в Киеве, в столице, был такой бардак, за этим никто не следит. Крыс не отлавливают. Надо же, в конце концов, навести порядок», — говорит киевлянка Ольга.

Киевские чиновники отправились в рейд, чтобы проверить, информацию о нашествии грызунов. Заместитель мэра Дмитрий Пантелеев отметил, что мусорных свалок действительно много.

«Мы делаем объезды, а потом дисциплинарные выводы по поводу виновных», — подчеркнул чиновник.

По словам специалистов, общая проблема состоит в том, что большинство водных объектов Киева, где и плодятся крысы, не находятся на балансе города, а потому следить за ними попросту некому.

Чем опасно нашествие грызунов

Крысы по праву считаются одним из самых серьезных вредителей. Они не только переносят опасные для человека инфекции, такие как чума и тиф, но и способны повредить здания в городе, а также проводку.

Грызуны обладают отличным слухом и чутким обонянием.

Кроме того, у них довольно развит интеллект, а потому ликвидировать колонию довольно проблематично. С увеличением численности крысы начинают испытывать голод. В результате они отправляются на исследование новых территорий. Их внимание может привлечь абсолютно любое строение.

Они легко справляются с деревом и пластиком, перегрызая его острыми зубами. Также грызуны провоцируют поломки в электросети. Они довольно часто повреждают кабеля и провода. Даже массивные строения не могут противостоять нашествию голодных крыс.

Они делают подкопы под фундаментом, в результате чего нарушается целостность здания. Грызуны наносят значительный вред и во время обустройства гнезда. В результате строение теряет свою функциональность.

Крысы также разрушают хозяйственные постройки, электрические и канализационные коммуникации, грызуны могут справиться со свинцом и медью. Кроме того, крысы могут заразить домашний скот серьезными заболеваниями.

1
Геморрой 31.10.2014 18:47
КОНГРЕССМЕН США: "Знаете, я аплодирую тому, как Путин смог поднять патриотический дух своей страны."

Из выступления конгрессмена Рона Пола.
- Я думаю, русские проснулись.
Не просто проснулись, а стряхнули с себя весь пепел своей прошлой истории.
Забыли политиков-предателей типа Горбачева, Ельцина и прочих, и просто живут заново.
Знаете, вот эта новая русская армия, которую мы все видели в Крыму - я должен признаться, это нечто.
Русские демонстрируют образец собранности и сосредоточенности.
Обеспечили целому полуострову безопасность без единого выстрела, как вам это?
Я уверен, что сейчас штабные генералы НАТО и в Пентагоне сидят и теребят стопки бумаг с отчетами, пытаясь понять, как целый регион ушёл у них из-под носа.
Знаете, я аплодирую тому, как Путин смог поднять патриотический дух своей страны.
Я уверен, что русские начинают обретать ту уверенность, которая была у них раньше.
Я говорю не о Советском Союзе, я говорю о Российской Империи.
Государстве, которого в мире боялись * %%ли только толпой.
Вот такая Россия возвращается
2
на 18:20 31.10.2014 18:48
"А про свои нарисованные выборы"
_______________________________________
Мы, демократы, уважаем волю народа, в том числе и волю народа Мариуполя, высказанную на выборах. А у русских фашистов, при слове выборы, случается истерика. Наверное потому, что пока у них нет поддержки в русском народе. Остается только громко кричать. Но учтите, шуметь можно только до определенного часа.
1
Геморрой 31.10.2014 18:50
Геморрой
31.10.2014 19:43
----------------
Что, АПОчмошник, дрист от моего ника пробрал?
Я к тебе сегодня ночью приду в кошмарах на твою задницу, порадую.
2
Геморрой 31.10.2014 18:50
Отказ яйценюха от коалиции у параши - это война на Донбассе в течение 60 часовразвернуть
На видеоконференции экспертного актива ИПРОГа Михаил Делягин, подводя итоги поздней дискуссии, отметил: "Отказ Яценюка от коалиции с Порошенко и угроза создать собственную коалицию в Верховной Раде, которая и сформирует правительство, независимое от Порошенко, создает прямую угрозу власти последнего и восстановления конфликта между Тимошенко и Ющенко, хотя и в новых, более драматических условиях.

Что должен делать Порошенко для сохранения призрака своей власти?

Он должен использовать свой главный ресурс, не связанный с выборами, - статус верховного главнокомандующего. Однако этот статус имеет реальную силу лишь в условиях войны: поэтому для сохранения своей власти он должен как можно скорее развязать войну, не считаясь с ее последствиями.

Учитывая, что выборы 2 ноября легитимизируют власти ДНР и ЛНР, для Порошенко логично, опираясь на поддержку "всего мирового сообщества" (а генсек ООН Пак Ги Мун уже заявил о недопустимости признания Россией итогов выборов 2 ноября, дезавуировав тем самым важную, хотя и не публичную часть Минских соглашений), напасть на ДНР и ЛНР до этих выборов, чтобы сорвать их.
Тогда власть нацистов на Украине, легитимизированная выборами, будет в своей псевдопарламентской части оскоплена режимом военных действий; реальная же власть - в той смысле, в которой она может существовать на руинах украинской государственности - сохранится у Порошенко,

Вдобавок он заставит всех забыть свои предвыборные обещания уже 29 октября договориться с Россией о возобновлении поставок газа.

Нападение на ДНР и ЛНР будет с восторгом принято как фанатичной частью нацистов и обманутой частью населения, так и той частью украинского руководства, которая стремится сжечь в огне войны как можно большее число фанатиков, - как для устранения конкурентов, так и для обеспечения большей управляемости и простой физической безопасности.

Информация о поведении нацистских войск и бандформирований подтверждает эту гипотезу. Скорее всего, перемирию осталось несколько часов. Стоит отметить вероятность активизации диверсионной работы нацистов против России, пока ведущейся удивительно вяло".


2
Геморрой 31.10.2014 18:52
Нагостривши парламентські лижі,
Нагадавши примару чи сон,
Як той лебідь над містом Парижем,
Пролетіла madam Farion.
Ах, Ірино, я теж не радію,
Я шкодую, повірте, Ірен!
Бо на вас покладав я надію
Як на явище та феномен.
Думав, знов, як у славнім минулім,
Нести будете вашу пургу,
То на Кремль наводити дулі,
Щоб той Путін зігнувся в дугу,
То покличете радо із Ради
(Мов слухняних овечок табун)
Україну в кошмар термояду,
Наче вождь Віннєту чи трибун.
А народ наш, митці, хлібороби,
Всі, хто мешкає в нашім краю,
Подивившись на вашу хворобу,
В ній впізнають хворобу свою.
Стане соромно їм, люба пані,
І одужання в них настає …
Втім, даремні мої нудьгування,
Цирк поїхав, а клоуни є.
І не треба нам сліз, як на тризні
Безнадії, мадам, ще не час –
В пароксизмі парламентаризму
Ми обрали ще кращих від вас.
Є співачки (вітаємо палко)
Є комбат і його автомат,
З медій «профі» та професіоналки
Вибір геїв – з Дніпра до Карпат.
Значить, шоу в нас буде тривати,
Є кому понести маячню,
Є тепер і кому постріляти,
В кулуарах зніматися ню.
Надивившись парламентських збочень,
Може, вийдемо із забуття?
Прийдем в тяму? А як не захочем,
Всім Господь тоді буде суддя.
Гляне Він на сторуку потвору,
Ту, з картками (як біси малі)
І, мов підлий Содом і Гоморру,
З української змиє землі.
2
31.10.2014 18:53
Скорее всего,казалось,что Пореченков умный ,в первую очередь,человек-не как артист-разочарование полное,но,ведь,он этого и не заметит.
2
Геморрой 31.10.2014 18:56
Правительство Эстонии отчиталось по бюджетным средствам, которые оно тратит на поддержку Украины. При внимательном изучении расходования этих средств выясняется, что тратятся они в том числе на правоэкстремистскую организацию «Правый сектор», у которой налажены связи с высшим эшелоном эстонской элиты.

В мае этого года руководитель информационной службы «Правого сектора» Борислав Береза (ныне ставший депутатом Верховной рады Украины), выступая в программе «Чёрное зеркало» на телеканале «Интер», упомянул о своей беседе с бывшим эстонским премьер-министром Андрусом Ансипом. В эфире от 17 мая (на 125-й минуте) Береза назвал нынешнего вице-президента Еврокомиссии идеальным примером европейского политика, который «сказал – сделал».

«Я общался когда-то с премьер-министром Эстонии Андрусом Ансипом. Удивительный человек! Пользуется сумасшедшей поддержкой населения. Часть населения считает его патриотом, и определённое количество (русскоязычное население) считает его фашистом», - заявил пресс-секретарь «Правого сектора».

Почему-то в самой Эстонии и @@ %& $ределами на это заявление почти никто не обратил внимания, хотя оно должно было бы стать поводом для очень серьёзного разбирательства. Премьер-министр Эстонской Республики встречался не с украинским премьером, не с каким-либо официальным представителем Украины, даже не с украинским деятелем культуры.

Премьер-министр Эстонской Республики встречался с представителями маргинальной неофашистской группировки (точнее, одной из группировок, которые затем, к началу Евромайдана, объединились в «Правый сектор»). Пожалуй, после этого у той части эстонского населения, что считает Андруса Ансипа фашистом, стало на то одним основанием больше.

После февральских событий в Киеве о «Правом секторе» много говорили российские СМИ, посчитавшие решающим вклад уличных бойцов этой организации в дело свержения президента Януковича. В соответствии с законом противостояния «кремлёвской пропаганде», что бы та ни утверждала, сторонники Майдана в самой Украине и *# &$ &ределами принялись доказывать, что «Правый сектор» - это ни на что не влияющая маргинальная группа, которую прокремлёвские СМИ в своей виртуальной реальности раскрутили до масштабов штурмовиков Рэма. Наиболее радикальные в своей «демшизовости» комментаторы дошли до утверждения, что вообще не существует никакого «Правого сектора» и никаких «бандеровцев» - это навязанные пропагандой фантомы, иллюзорная борьба с которыми должна прикрывать реальную борьбу России против украинского народа.

Однако мейнстримом антироссийской мысли «пелевинщина» всё же не стала. «Правый сектор» лучше всякой «кремлёвской пропаганды» доказал, что он существует, участвуя в факельных шествиях под красно-чёрными знамёнами и отправляя своих спикеров в эфиры главных украинских телеканалов. Что же касается его непредставленности во власти и того факта, что за лидера организации Дмитрия Яроша на президентских выборах проголосовало меньше процента избирателей, то кто сказал, что для того, чтобы войти в историю, нужно непременно быть правящей или хотя бы оппозиционной, но парламентской партией с высокой долей поддержки населения? Ку-клукс-клан тоже был маргинальной экстремистской организацией, к тому же законспирированной, но сыграть свою роль в американской истории ему это не помешало.

Конечно, деятельность ку-клукс-клана тайно поддерживалась старой аристократией и даже администрациями южных штатов. Ну так и «Правый сектор» формировался при поддержке украинских спецслужб (в частности, бывшего и нынешнего главы СБУ Валентина Наливайченко, посещавшего тренировочные лагеря ВО «Тризуб») и финансировании украинских олигархов (в частности, нынешнего президента Петра Порошенко). Больше того, выясняется, что у «Правого сектора» есть и международная поддержка, да ещё какая: с активистами никому ещё не известной крайне правой группировки встречался тогдашний премьер-министр Эстонии, ныне ставший вице-президентом Еврокомиссии!

Ни Андрус Ансип, ни Борислав Береза никогда не уточняли, где и когда состоялась эта встреча, но предположить можно. В 2006 году боевики украинских националистических организаций, вошедших затем в «Правый сектор», проходили обучение на тренировочной базе в Эстонии.

Андрус Ансип как раз был тогда премьер-министром: едва ли обучение украинских ультраправых могло проходить без его санкции. А если он ещё и встречался с представителями радикалов, значит, не просто одобрял, но и проявлял заинтересованность. Поэтому неудивительно, что сейчас поддержка Эстонией Украины проявляется в том числе в поддержке «Правого сектора».

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош заявил, что его заместитель «Андрей Тарасенко был ранен в Песках под Донецким аэропортом и сейчас лечится в Эстонии». Перед этим стало известно, что в Эстонию на лечение были переправлены раненые на востоке Украины бойцы добровольческих батальонов.

Ранее МИД Эстонии утверждал, что государственная помощь Украине будет заключаться в помощи пострадавшим мирным жителям Донбасса. «Пострадавшие в конфликте на юго-восточной Украине пациенты, которые прибудут в Эстонию при поддержке Министерства иностранных дел, являются гражданскими лицами», - заявила месяц назад пресс-секретарь эстонского МИД. Когда пострадавшие прибыли, оказалось, что это участники боевых действий, причём не только из регулярной украинской армии. «Есть представители Министерства обороны, то есть это военнослужащие. Есть представители добровольческих батальонов. В этой группе, насколько я помню, мирных жителей нет», - заявил журналистам заместитель главврача Днепропетровской областной больницы, пациентов которой доставили в Таллин.

Так называемые территориальные добровольческие батальоны формировались во многом именно из боевых формирований ультраправых организаций, включая и «Правый сектор» (в большей степени «Азов» и «Айдар», в меньшей степени – остальные). Поэтому неудивительно, что в Таллине среди ветеранов АТО лечится заместитель Дмитрия Яроша. Удивительно, что там не лечатся дети Донбасса, хотя именно это обещали гражданам Эстонии, когда выделяли деньги на поддержку Украины. Согласно отчёту эстонского правительства, 140 тысяч евро было выделено на поддержку пострадавших в ходе уличных боёв (то есть на Майдане), 100 тысяч – на лечение украинских пациентов из зоны боевых действий, 150 тысяч – на гуманитарную помощь беженцам, 10 тысяч – на медикаменты. В свете ранее имевших место казусов можно смело предположить, что и медикаменты пошли не мирному населению, а на «Правый сектор».

Кого же эстонское руководство предпочитает жителям Донецка и Луганска, дома которых обстреливались из зенитно-ракетных установок? Активисты «Правого сектора» до того, как совершить «революцию достоинства», участвовали в качестве добровольцев в чеченских войнах на стороне «независимой Ичкерии». Но эстонских политиков это едва ли может остановить: в Эстонии несколько лет работал «информационный рупор» чеченских экстремистов – сайт «Кавказ-центр», а члены Рийгикогу на официальном депутатском бланке через эстонское посольство в Литве приглашали посетить Эстонию членов семьи Джохара Дудаева. Учитывая, что в ту же Эстонию недавно запретили въезд академику Тишкову, предпочтения местной правящей элиты не вызывают сомнений.

«До тех пор, пока у коренной нации не появится право творить державу, формировать и контролировать власть, - до тех пор будет невозможно решить ни одну её проблему (политическую, социальную, экономическую, межнациональную, военную, религиозно-конфессиональную, образовательную, культурную, экологическую и т. д.) в её пользу, до тех пор над украинцами на их земле будут властвовать чужие правды, чужие силы, чужая воля», - говорится в программе ставшего основой для «Правого сектора» всеукраинского объединения «Тризуб».

Вполне себе нацистское утверждение, хотя для балтийских стран с защитой своих вымирающих титульных наций при одновременной дискриминации нацменьшинств в нём нет ничего особенного.

А вот прямая цитата из Дмитрия Яроша, которая ещё более точно объясняет, почему эстонское руководство воспылало к нему союзническими чувствами. «Мы считаем, что дерусификация Украины — вполне справедливое и необходимое явление. Понятие дерусификации означает, что этнические украинцы вернутся к собственной речи, истории, идентичности… Вместе с тем, мы отстаиваем право всех национальных меньшинств (в том числе и русских) на воспитание собственной идентичности и культуры. Мы не спутываем это право с деятельностью иностранных шовинистических, имперских центров, деятельность которых должна быть прекращена».

Если поставить вместо слов «Украины» и «этнические украинцы» «Эстонии» и «этнические эстонцы», то получится в чистом виде государственная политика Эстонской Республики после провозглашения независимости.

При такой идеологической близости можно и в самом деле подлечить в Таллине заместителя Дмитрия Яроша за государственный счёт. В идеологическом плане «Правый сектор» и эстонский истеблишмент – близнецы-братья, и одно это преодолевает все барьеры, которые должны стоять между руководством страны – члена ЕС и группировкой рейдеров – неофашистов. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты?

1
31.10.2014 19:02
н-да.. что с людями геббельсы понаделали,
а ведь скоро захлебнетесь и развалитесь в своей собственой злости и не нужно никаких нато и прочих внешних врагов, которых впрочем и нет наяву, только в воспаленном пропагандой мозгу ватника.
ну! жду добрых откликов
налетай!
4
31.10.2014 19:02
31.10.14 14:20 Сообщение от Плохого солдата (замминистра обороны ДНР по разведке)

"Доброго всем дня. Сегодня пока неофициально сообщили что РазведУправлению БЫТЬ :D Второй день катаю по Донецку замечательно человека и прекрасного актера Мишу Пореченкова - госпиталь, травматология, аэропорт. Везде ему рады, со всеми фотографируется и общается. Сегодня в Звездочке он проводит премьерный показ фильма о Поддубном.
Сам попросил и практически из всех видов оружия пострелял. Каску его заставили одеть сами журналисты. Миша стрелял в пустое разрушенной здание, в котором никого нет - ни наших, ни укров.
Вот все-таки правильно я не люблю представителей древнейшей - журналюг. Вчерашний случай тому подтверждение - САМИ уговорили Михаила поехать в аэропорт. САМИ надели на него каску с надписью Пресса. И теперь САМИ же поднимают вонь...
4
31.10.2014 19:09
н-да.. что с людями шлосберги да псаки понаделали,
а ведь скоро захлебнетесь и развалитесь в своей собственой злости и не нужно никаких путиных и прочих внутренних врагов, которых впрочем и нет наяву, только в воспаленном пропагандой мозгу либераста.
ну! жду добрых откликов
налетай!
5
31.10.2014 19:10
Как путегниоиды расшевелились, ишь сколько буков накопировали. А смысл один прикрыть пакости своего вождя и его отмороженных поклонников. Партия войны не в Украине, партия войны сидит в Кремле, и в головах поганых путиноидов, которым только бы кровь проливать!
3
31.10.2014 20:09 31.10.2014 19:11
Замолкни, олух! Захлебнёшься скоро ты чужой кровью, которую вы льете почем зря. Сволочи! И налетать на тебя западло, такой ты тупой и вонючий!
4
31.10.2014 20:02 31.10.2014 19:13
Миша стрелял в пустое разрушенной здание, в котором никого нет - ни наших, ни укров.

А куй ему вообще надо стрелять? С какой целью он туда поехал - продемонстрировать стремление к войне? К продолжению войны?
2
31.10.2014 19:14
Выдать им вместо Пореченкова - Макаревича.
4
31.10.2014 19:14
Ошибся Пореченков. Он привык в основном с бутафорией дело иметь. Надо отдать должное информ нападающим Украины.
1
31.10.2014 19:16
Этот баран просто пиарился. Нормальный человек не будет разжигать страсти и поддерживать огонь войны подобными тупыми рекламными трюками. А теперь огребет!
2
31.10.2014 20:14 31.10.2014 19:17
Обойдесся, фашизда. Нам Макаревичи самим нужны, иначе в России останутся одни паскуды, вроде тебя!
4
31.10.2014 19:17
Ох, уж эта СБУ-сто чертив йий в печинку, та такых дрибных як мак.
0
31.10.2014 19:19
Как либерасты расшевелились, ишь сколько буков накопировали. А смысл один прикрыть пакости своего вождя и его отмороженных поклонников. Партия предателей не на Украине, партия предателей сидит и в Пскове, и в головах поганых либерастов, которым только бы кровь проливать!
5
на 20.11 31.10.2014 19:20
Замолкни, олух! Захлебнёшься скоро ты чужой кровью, которую вы льете почем зря на Украине. Сволочи! И налетать на тебя западло, такой ты тупой и вонючий!
2
31.10.2014 19:22
А ты уже и фитиль поджёг? Да, либераст несчастный? :-)))))))))))))))))))))))

Ты, дебил конченый! Оформление своих комментов смени, маскируйся лучше под "массовость", а то тебя на любом форуме видно! Тщательнее работайте, тролли, под "народ"!
3
на 20.17 31.10.2014 19:22
Обойдесся, фашизда. Нам Пореченковы в отличие от макаревичей самим нужны, иначе в России останутся одни паскуды, вроде тебя!
6
на 20.22 31.10.2014 19:23
Ты, дебил конченый! Оформление своих комментов смени, маскируйся лучше под "массовость", а то тебя на любом форуме видно! Тщательнее работайте, тролли, под "народ"!
2
31.10.2014 19:23
31.10.2014 20:19 - КУ! Одень цак и радуйся, пуккимон недоделанный! Своих мозгов совсем нет?
3
31.10.2014 20:22 31.10.2014 19:24
Пукизда! Ку-ку!
2
31.10.2014 20:22 31.10.2014 19:24
Пукизда! Ку-ку!
2
31.10.2014 20:22 31.10.2014 19:24
Пукизда! Ку-ку!
2
31.10.2014 19:24
31.10.2014 20:23 - КУ! Одень цак и радуйся, либераст недоделанный! Своих мозгов совсем нет?
3
31.10.2014 19:26
Путегниды пошли в разнос. Застукали одного из членов ихнего Холуева за постыдным делом - по людям шмалил, сафари устроил в чужой стране. Теперь вот слюнями и соплями его отмывают - никак не отмыть!
2
31.10.2014 19:26
Путегниды пошли в разнос. Застукали одного из членов ихнего Холуева за постыдным делом - по людям шмалил, сафари устроил в чужой стране. Теперь вот слюнями и соплями его отмывают - никак не отмыть!
2
31.10.2014 20:24 31.10.2014 19:26
Шлосбизда! Ку-ку!
1
31.10.2014 19:27
Чмырные пуккемоны. На гоблинов похожи и сами, и Пореченков
2
31.10.2014 19:27
Либерасты пошли в разнос. Застукали одного из членов ихнего Холуева за постыдным делом - на могилах скакал, под дудку чужой страны. Теперь вот слюнями и соплями его отмывают - никак не отмыть!
3
31.10.2014 19:28
Пореченков ничтожество. Впрочем, как и все псевдопатриоты.
3
31.10.2014 19:28
Чмырные либерасты. На гоблинов похожи и сами, и Макаревич
2
31.10.2014 19:28
20:14, что "Занимательная наркология" нравиться?" Сам овца волнует?
2
31.10.2014 19:29
Ани не чмырные, они смешные, потому что дебильные. У них работа такая - их в инкубаторе школы замедленного психического развития выращивают!
0
31.10.2014 19:29
Ани не чмырные, они смешные, потому что дебильные. У них работа такая - их в инкубаторе школы замедленного психического развития выращивают!
0
31.10.2014 19:30
Да, прокол у путиноидов получился. Теперь придется усиленно трудиться троллям - вон как вспотели!
2
либерастам 31.10.2014 19:30
Ладно уж, граждане либерасты, скучные вы! Ни ума, ни фантазии! Одно гАвно-о-о-о! Визжите дальше! :-)))))))))))))))))))))))))))
2
31.10.2014 19:31
Путиноидный тролль - явление странное, на насекомое похожее - вонючее, лохматое, немытое и тупое!
2
31.10.2014 19:32
Ладно уж, граждане либерасты, скучные вы! Ни ума, ни фантазии! Одно гАвно-о-о-о! Визжите дальше! :-)))))))))))))))))))))))))))

Так ты, придурок, свой формат и не сменил. Что ж так халтуришь, пукизда?
4
31.10.2014 19:32
Ну и чего раскричались? Пострелял мужик и что? Стрелял ведь не по людям. Так на линии огня не стреляют и только малолетки могут поверить что это передовая. Ничего, абсолютно ничего в этой стрельбе нет. Хватит раздувать из мухи слона.
4
31.10.2014 20:30 31.10.2014 19:34
Устал бедный путитролль один на форуме "трудиться"! Уписался, оставил после себя записочку:
Интернет, интернет,
Отпусти хоть в туалет,
Я давно уже сижу
Ноги крестиком держу...
3
31.10.2014 19:36
Во раздухорились комментаторы. Увидели липовый повод для громких слов. Так не стреляют в людей. Насмотрелись Вы господа тупых фильмов и наигрались в компьютерные игры. Как много идиотов в интернете.
3
31.10.2014 20:32 31.10.2014 19:37
Неужели вам непонятно, что это мерзость? Даже если это постановка - всё равно мерзость. Зачем артисту стрелять в людей? Это такая у него "миссия"? Для этого он туда поехал? Мы ведь утверждаем, что у нас нет никакой войны с Украиной, но если русский актер позволяет себе просто так постреливать там на противоположную сторону, то значит все-таки это наша война? Или он тоже "ополченец" и там заблудился в отпуске?
3
31.10.2014 20:36 31.10.2014 19:40
Он не имел права одевать каску с надписью СМИ и брать в руки автомат! Непонятно тебе? Теперь любой вояка может стрелять по таким каскам и будет прав!
2
31.10.2014 19:41
За его тупой пиар могут расплатиться живые люди
1
31.10.2014 19:43
Этот идиот обгадил всех журналистов и всех артистов.
2
31.10.2014 19:45
31.10.2014 20:37 Что за бред? Где Вы увидели что стреляли в людей? Мил человек ответ прилетел бы незамедлительно. Глупо все это выдавать за боевые действия. Боевые действия так не ведутся это Вам не цирк и не спектакль. На видео отчетливо видно, что стреляющие люди не прячутся и стоят открыто толпой. ТАК НЕ ВЕДУТ СЕБЯ НА ЛИНИИ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ. Что за ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ.
6
на 20.37 31.10.2014 19:47
...Зачем артисту стрелять в людей?...

Слышь, обкуренный, где ты увидел, что он стрелял в людей?
4
31.10.2014 19:50
Актер лоханулся, но ничего ужасного не совершил. Только бабы не смогут понять, что стрельба ведется не на линии огня и уж точно не по людям, тем более не по вооруженным людям. Поймите там не дураки и так на войне не стреляют. Плохо когда пишущие здесь мужики с мышлением баб.
6
31.10.2014 20:47 31.10.2014 19:51
А мне плевать, имитировал он стрельбу в людей, или стрелял на самом деле. В первом случае это провокация, во втором - преступление. По любому, он мразь!
3
для 20.47 31.10.2014 19:53
Так либерасты, что с них взять? Вот и лапочутЬ что Шлосберг велел.
4
31.10.2014 19:53
31.10.2014 20:51 У Вас куриные мозги в любом случае. Ничего на видео плохого нет.
4
31.10.2014 19:54
Вот как оправдывается теперь этот хмырь: Я стреляю везде и всегда, хожу в тир, у меня коллекция оружия... В его тупую голову не приходит мысль, что сравнивать реальные боевые действия, где гибнут люди, с тиром - это кощунство. Дебил, что еще скажешь!
3
Подозрительно всё это! 31.10.2014 19:55
АПОшный тролль все время смеётся. Даже когда совсем не смешно.
1
на 20.51 31.10.2014 19:55
Спроецируй теперь свою точку зрения теперь на Турчинова, Яйценюка, Порошенко... Кто они в сравнении с Пореченковым, а?
1
31.10.2014 19:56
31.10.2014 20:53 - да у вас ничего плохого нет, в том, что льется кровь а всякие "постановщики" на этом фоне устраивают шоу. Совсем вы скурвились, путиноиды, потеряли человеческий облик
4
31.10.2014 19:56
Но Порошенке по любому кирдык. Не прощают ему западенцы общение с Россией, даже по вопросам экономики. Будет брошен как кость собакам, до февраля, думаю.
2
на 20.54 31.10.2014 19:58
Ну в твою же тупую голову не приходит обвинить в убийствах мирных жителей Турчинова, Яйценюка, Порошенко, Авакова и т.д. по списку. Так что дебил это ты, а не Пореченков.
3
на 20.55 31.10.2014 20:00
И только либераст всегда плачет, даже если смешно.
5
31.10.2014 20:55 31.10.2014 20:00
А ты спроецируй на своих гирканутых. Пореченков в их духе действует. Только одни прикрываются мирными жителями, а другой накрылся каской. А получилось - медным тазом накрылась вся его человеческая репутация.
3
31.10.2014 20:03
31.10.2014 20:50
Актер лоханулся, но ничего ужасного не совершил.

Конечно ничего ужасного. Всего лишь дал законный способ официально отстреливать людей в касках с надписью "пресса", причем обеими сторонами. Ну и пустил под откос киселевскую пропаганду, на все заявления которой о гибели журналистов будут отвечать- мы не знаем, кто это был, может ваш Пореченков или другой отморозок.
1
31.10.2014 20:58 31.10.2014 20:03
А в твою "умную" голову не приходит обвинить в гибели мирных жителей наемников Стрелкова, которые прячутся в жилых кварталах и постреливают, вызывая огонь на жилые дома? И потом Пореченков вроде в списках "ополченцев" не значится.
2
31.10.2014 20:03
31.10.2014 20:54 А он в реальных боевых действиях и не стрелял. Хватит выдавать желаемое за действительное. Во хохлы дают, вцепились мертвой хваткой в пустоту.
5
31.10.2014 20:05
Но Порошенке по любому кирдык. Не прощают ему западенцы общение с Россией, даже по вопросам экономики

Что вы, путиноиды, так за Украину всё плачете? Путляндия агонизирует, а они тут по сторонам зевают.
2
31.10.2014 20:05
31.10.2014 20:56 Хватит громких слов на пустом месте. Стрельба из оружия не велась по людям и это хорошо видно на видео.
4
31.10.2014 20:09
31.10.2014 21:03 Хватит позорить Украинскую армию, которая способна из-за трусости(из ваших слов следует) только стрелять из тяжелого вооружения. У Вас два выбора или украинская армия трусы или украинская армия убивает мирное население сознательно. И то и другое омерзительно. Выглядит позорно, на века не отмыться будет Вам.
.
Актер стрелял не на линии огня и это хорошо видно на видео.
4
31.10.2014 21:03 31.10.2014 20:10
Это не пустота. Это показатель больного общества, фашиствующего, когда пойти пострелять по людям, как по куропаткам, выдается за доблесть. А делать это понарошку, ради дешевого пиара могут только отморозки. Война - не игрушка, и там льется не кетчуп, которым Пореченков обмазывается в кино.
2
31.10.2014 20:12
31.10.2014 21:10 Это Вы про Украинскую армию сейчас? Да часто видим как они стреляют. Где Вы увидели стрельбу по людям у актера? Вы хот немного думать умеете? Насмотрелись глупых фильмов Вы господа и пытаетесь притянуть все за уши. Поймите так не стреляют на войне.
3
31.10.2014 21:05 31.10.2014 20:12
Хватит громких слов на пустом месте. Стрельба из оружия не велась по людям и это хорошо видно на видео.

А мне этого не видно! Я верю актеру Пореченкову и милым ополченцам с лицами дебилов, которые его окружают! Как я могу им не верить? Этой "совести" нации?
1
31.10.2014 20:14
Что бы вы не трещали здесь, путиноиды, а дело мерзкое по двум причинам:
-война не место для шоу с постановками
-подставлять журналистов перед хохлами и другими журналистами этот тупой мужик не имел право
2
31.10.2014 20:15
Вот дурак, наделал делов. Теперь отмываться долго будет!
1
31.10.2014 20:16
31.10.2014 21:10 Вон доблестная Украинская армия с автоматом в руках боится очистить ю-в Украины. Стреляют из тяжелого вооружения убивая всех кто попадет в зону поражения. А тут как на параде куча людей в полный рост вместе с актером строчит из оружия не прячась от противника, как будто специально умоляют ну перестреляйте нас всех. Так не бывает на войне. Что за бред.
2
Псака 31.10.2014 20:18
Граждане либерасты, толерасты, шлосбергята Пскова и других российских городов и сёл, а также мои поклонники, не занимайтесь псакингом. Это не ваше ноу-хау.
5
на 21.12 31.10.2014 20:20
Ну и дурак! Или дура?
0
31.10.2014 20:22
31.10.2014 21:12 Вам этого не видно? Сразу видно диванный вояка не державший в руках даже автомат или баба. Кто будет стрелять подставляя себя под ответный удар на все 100 %? Там что идиоты собрались или самоубийцы? По ведению обороны ополченцами на протяжении нескольких месяцем нельзя сказать этого. Ополченцы умеют воевать, а на видео видно что они стоят в открытую, а значит стреляют не на линии огня и уж тем более не по людям.
5
31.10.2014 20:23
31.10.2014 21:14
"Что бы вы не трещали здесь, путиноиды, а дело мерзкое по двум причинам:"
.
Дело притянуто за уши как обычно это происходит у хохлов. Одним словом опять обделались господа майданутые.
3
31.10.2014 20:29
У данного оружия всегда стоит защита. Где она на видео? Оружие установлено чтобы пострелять по мишеням, не более. О каком обстреле на линии огня идет речь? Бред.
3
31.10.2014 20:44
реклама актера
0
31.10.2014 20:47
Злому кремлёвскому карлику тоже скоро кирдык. Говорят на ладан дышит.
1
31.10.2014 20:47
неудачная реклама
0
31.10.2014 20:49
31.10.2014 21:47 Вы от злобы скоро, ну сами знаете что. Злость из внутри съедает. Путин молодец. Так держать.
2
31.10.2014 20:50
А в чОм фишка?
0
Для 20-02 Навознику от ватника 31.10.2014 21:32
Отойди от зеркала и не смеши мамину пппп. Она и так смешная.
0
Движение имя мне 31.10.2014 22:15
Он в ээтой каске на фашиста очень поож. Не те роли играет Пореченков. Ему роль фашистского прихвостня - полицая в самый раз. Харя соответствующая для этого образа. Туповатая, недообразованная и во весь объектив!
2
31.10.2014 22:16
А ничего,что самолеты и вертолеты с надписями и эмблемами ООН перевозили укропфашистам боеприпасы и вооружение?
Где вы были журналюги?
Где эти журналюги,когда убивают,насилуют и калечат женщин и детей Юго-Востока укропляндии эти нацфашисты-укропы?
3
31.10.2014 22:16
Торпеда!
0
31.10.2014 22:18
Торпеда!
Журналисты(некоторые) в одной связке с укропфашистами?!
1
Навозникам-жукам от ватника 31.10.2014 22:23
Чем отличаются настоящие люди от мразей? Чем отличаются нормальные люди от сектантов "скачущих укров"? Чем отличается нормальные СМИ от желтой канализационной прессы типа МК и укрофашистских СМИ?
Прежде всего порядочностью. Они никогда не будут заниматься словоблудием. Не будут вменять другим то, чего не было.
Разве кто-то приписал Порошенко, что тот в конце июля при посещении лагеря нацгвардейцев стрелял из снайперской винтовки, а потом из гранатомета или крупнокалиберного пулемета с броневика по мишени с силуэтом Путина?
А вот навозникам то ли от страха, то ли от патологической привычки врать в поисках жаренных фактов привиделось, что Пореченков из спокойно стоящей толпы стреляет по позициям бандеровцев. Никто же не прятался в ожидании ответа. Да и на каске, которая была повернута в направлении стрельбы не было надписи "Пресса". Так что ответка бы прилетела бы (если бы это была боевая стрельба) не по прессе.
Не надо врать, жуки-жулики-навозники, не надо.
5
31.10.2014 23:16
каждый актёр, артист,работник культуры- является лучшим представителем общества. он олицетворяет культуру той страны, которую представляет. он-духовное лицо общества(правда , не всегда).он должен быть таким. и,видя артиста рф за пулемётом, какое отношение должно быть у мирового сообщества к РФ? кто-нибудь позировал из актёров голливуда или ес с автоматом в ливии,сирии,египте? нет. у них ума хватило. только у пореченкова мозгов нет. представитель культуры россии, мля.
1
31.10.2014 23:19
А вот навозникам то ли от страха, то ли от патологической привычки врать в поисках жаренных фактов привиделось, что Пореченков из спокойно стоящей толпы стреляет по позициям бандеровцев...Не надо врать, жуки-жулики-навозники, не надо.

Союз журналистов России, в который входит Киселев, жулики- навозники? Они же для твоего зомбоящика "правду" поставляют. И именно они хотят, чтобы из- за одного недалекого умом лицедея не убивали их и их товарищей, журналистов. У вас, местечковых ватников уже совсем мозги набекрень съехали.
3
31.10.2014 23:21
Пригласите в ДНР почетного удмурдта. Он обоссыт все вражеские позиции.
1
31.10.2014 23:31
Где Америка, а где Ливия.

И не то Россия и Донбасс (как, впрочем и вся восточная и центральная Украина. Две ОЧЕНЬ разных ситуёвины.
0
01.11.2014 07:32
Путиноиды перестарались в "защите" этого придурка (по другому его назвать трудно, у него лицо дебила!) Даже ваши хозяева в программе "Время" на Первом осудили эту выходку, и показали Пореченкова с негативной стороны. Перестарались, путиноиды, перестарались...Пытались отмыть черного кобеля, да хлорки не хватило!
3
31.10.2014 21:22 01.11.2014 07:44
Ты настолько тупой, что не понял - человек стебется над вашими воплями про постановку и т.д. Начал тут еще чего-то объяснять, дурачок!
1
31.10.2014 21:23 01.11.2014 07:48
Дело притянуто за уши как обычно это происходит у хохлов. Одним словом опять обделались господа майданутые.

Неа! Обгадились вы, запукинцы. И обгадились крепко - резонанс на весь мир. Теперь попробуйте доказать, что наши журналисты не стреляют по людям. Ведь никто не знает, что есть такой "актер" Пореченков, а кадры увидят многие!
2
01.11.2014 07:50
Вчера показали этого дебила, оказывается, это был "салют"?! Уже не знает, как выкрутиться, идиот.
2
01.11.2014 08:14
01.11.2014 08:48 Конечно теперь будут брехать на весь мир. Двойные стандарты иностранцев, у них в крови врать и выдавать желаемое за действительное. Хохлы в этом тоже начинают преуспевать, становятся "европейцами".
2
01.11.2014 08:15
01.11.2014 08:50 Ему выкручиваться не надо. Только дурак не поймет, что наезды на его липовые.
3
01.11.2014 09:23
Молодец,Миха!Настоящий мужик!То-то наймиты пиндосовские так и взвились со всех концов мира на ПЛН.Знай наших!А насчет каски он не при чем.Какую журналюги подсунули,он и надел.
4
01.11.2014 09:53
Пореченков -тупое животное. Да и как он может быть нормальным мужиком если он активный путиноид, исправно лижущий зад кремлёвским ворам за свои 30 сребренников.
И отмазки у него как у дебила-путиноида, дескать стрелял холостыми.Хотя любому видно, что стрелял боевыми.
3
01.11.2014 10:01
Корреспондент Лос-Анджелес Таймс Сергей Лойко провел на прошлой неделе четыре дня в компании украинских карателей и нацистов из Правого Сектора на позициях под аэропортом Донецка. Его статья с галереей его собственных фотографий вышла в этот вторник на первой странице газеты Los Angeles Times."

Бандеровские бойцы, многие из которых из-за воровства, процветающего в хозчасти ВСУ обмундированы в списанные ватники послевоенных годов, скрываются в подвалах и трусливо боятся высунуть голову из своих укреплений. Ополченцы не дают карателям передышки ни на минуту, а каратели постоянно несут потери и скаладывают обгоревшие тела своих побратимов коробки из под боеприпасов.
2
01.11.2014 10:47
Молодец.жаль не попал
1
01.11.2014 10:59
01.11.2014 10:23
Молодец,Миха!Настоящий мужик!

Был бы мужиком простую каску одел бы. А так- как трусливая баба прессой прикрылся от снайпера.
2
01.11.2014 11:17
01.11.2014 11:59 Какой снайпер? Дитятко. Так себя не ведут на линии огня. Стреляют открыто, стоя толпой и не прячутся значит находятся далеко от боевых действий. Действительно надо поголовно отправлять всех в армию и больных и хитрозадых, чтобы не несли такую ерунду.
2
01.11.2014 12:33
А мне так вообще пофиг,в какой он каске.Главное что против пиндосов и их бандеровских слуг.
2
01.11.2014 21:56
Вот яблочным троллям методички подвезли и начался невообразимый высер)))
Надо же так из мухи слона раздуть.Ну и что,что каска была пресса,у остальных,кто был с Пореченковым такой каски не было.
А союз журналистов напоминает свидомых параноиков.Ну пострелял Миша ничего в этом страшного нет.А если замочил какого-то укрофашиста,так медаль ему за это надо.В ВОВ знаменитые актёры тоже приезжали на фронт и стреляли по фашистам,после своих концертов перед бойцами советской армии
2
(((-_-))) 02.11.2014 10:30
31.10.2014 17:43
В семье потомственных качков через 3 поколения голова отмирает как атавизм.
_____________________

Ты про Кличко????
Согласен!!!
Двух мнений быть не может!!!
0
02.11.2014 23:52
Я что-то не понял? Донецк и Луганск это уже часть России? И российские актеры выезжают в освобожденные российские земли поддержать дух российских(?) войск. Или все же не так?
0
03.11.2014 00:09
Пореченков приехал на УКРАИНУ как РОССИЙСКИЙ актер, приехал к УКРАИНЦАМ, в чужую для него страну, приехал актером, не наемником, законы действуют не российские, теперь что? и в Новороссии иностранцам позволено все?
0
04.11.2014 17:13
какие извинения? за что?
Пореченков - уважаемый человек!
0
04.11.2014 17:13
какие извинения? за что?
Пореченков - уважаемый человек!
0
04.11.2014 17:13
какие извинения? за что?
Пореченков - уважаемый человек!
0
06.11.2014 20:49
пристали к мужику журналюги! отвалите, твари продажные!
0
06.11.2014 20:49
пристали к мужику журналюги! отвалите, твари продажные!
0
06.11.2014 20:49
пристали к мужику журналюги! отвалите, твари продажные!
0
06.11.2014 20:49
пристали к мужику журналюги! отвалите, твари продажные!
0
06.11.2014 20:50
Миша, мы с тобой!
0
06.11.2014 20:50
Миша, мы с тобой!
0
06.11.2014 20:50
Миша, мы с тобой!
0
06.11.2014 20:51
а что думает Абуби_Херов?
0
06.11.2014 20:51
а что думает Абуби_Херов?
0
06.11.2014 20:51
а что думает Абуби_Херов?
0
06.11.2014 20:51
а что думает Абуби_Херов?
0
Margellom 07.11.2014 11:30
Однажды на семейном совете было принято решение оформить несколько кредитов. Объясню, что мы переехали в новый дом, и необходимо было сделать ремонт. Я не волновался, так как имел постоянный доход и халтурил по выходным. Вторая половина также прилично получала, поддерживали родители. Раз, два и готово!
В магазине нам моментаьно оформили потребительские кредиты, а потом мы просто зашли в ближайший банк и заняли крупную сумму.

хоум кредит личный кабинет

Я думал, что предложения в финансовых учреждениях приблизительно одни и те же, поэтому всё равно, где брать займ. Но стряслось так, что супруге довелось уйти с работы, ухаживать за больной мамой. Мы лишились существенной части зарплаты, просто лишились покоя, стали паниковать. Денег не было, и выплаты стали просто неподъёмной ношей для нашей семьи. И вот тут я понял, что принял важное решение, не проанализировав ситуации и ничегошеньки не зная о займах абсолютно. Урегулировать задачу помог Интернет ресурс, на котором оказалась и нужная информация, и дельные советы.

кредит быстро

Я не стал скрываться от кредиторов, нашёл общий язык с банком, провёл реструктуризацию основного кредита. Уверен, что справка о кредитах и деньгах могла бы мне подсобить избежать многих промахов при оформлении кредита.
0
Margellom 07.11.2014 11:37
Однажды на семейном совете было решено взять несколько кредитов. Поясню, что мы переехали в новый дом, и надо было сделать ремонт. Я не волновался, так как имел стабильный заработок и халтурил в свободное время. Жена тоже хорошо получала, помогали родственники. Раз, два и готово!
В магазине нам мигом оформили потребительские кредиты, а после этого мы просто заскочили в первый попавшийся банк и заняли большую сумму.

кредит наличными быстро

Я был уверен, что предложения в банках приблизительно одни и те же, поэтому не важно, где оформлять кредит. Но стряслось так, что супруге довелось уйти с работы, присматривать за приболевшей мамой. Мы лишились существенной доли заработка, просто-напросто потеряли голову, принялись впадать в панику. Наличных не стало, и кредиты стали просто тяжёлой ношей для нашей семьи. И вот тут я понял, что принял важное решение, не продумав обстоятельств и ничегошеньки не зная о кредитах абсолютно. Разрешить проблему помог Интернет ресурс, на котором оказалась и важная информация, и хорошие советы.

где взять кредит

Я прекратил прятаться от заимодавцев, договорился с банком, произвёл реструктуризацию главного кредита. Убеждён, что справка о кредитах и деньгах могла бы мне помочь избежать множества промахов при оформлении кредита.
0
szoljzmk 07.11.2014 11:50
Et comme l’an dernier, c’est encore un joueur des Knicks qui arrive en tЁєte puisqu&rsquo.
estime pas en la matiЁЁre, comme le trouve sa trЁЁs belle punchline adressЁ¦e Ё¤ tous ceux qui se prennent pour des sauveurs de derniЁЁre minute.
New Balance Femme 574
Air Max Bw Soldes

En fait, quand tu es dans la salle, t’as des panneaux qui disent que les flingues ne sont pas autorisés.
RГ©sumons, le Heat a donc investi deux contrats au minimum vГ©tГ©ran, dont un non garanti (Beasley) po.
Nike Air Revolution Sky Hi Noir Et Blanc
Basket Jordan Pas Cher

C’est ceВ thГЁmeВ qu&r ...  d’aborder leВ rГ©alisateurВ Billy Corben,В dГ©jГ В auteur du f.
Mais ce qu’ils font est fort, beaucoup d’équipes voudraient être à leur place.
0
sgenpkjb 07.11.2014 11:50
eur de 25 serait la cible de nombreuses franchises qui verraient en lui un titulaire en puissance.
Il faut dire que les fans chicagoans n’avaient pas eu l’occasion de voir leur idole sur un parquet depuis un bon bout de temps.
Air Max Bw Femme Pas Cher
New Balance Running

Quelques annГ©es plus tard, Mayo cherche toujours Г  faire exploser sa carriГЁre du cГґtГ© de Milwaukee tandis que Love est un All-Star, champion du monde en 2010 avec Team USA.
NewsRumeursMatt Barnes veut rester aux Clippers3 juillet 2013, 11:02 par Syra Sylla .LADYHOOOPMatt B.
Nike Dunk Sky High Revolution
Nike Aire Jordan 6

Cleveland Cavaliers étaient les mieux placés pour s’attacher ses services :Minnesota et Cleveland sont les favoris,a déclaré le joueur, qui jouait ses deux dernières saisons pour les Wolves.
vot le plus dominateur de la pГ©riode post-Shaq et aujourd’hui on verrait plus un Nikola Vucevic (sic), Kobe Bryant se mue en shooteur-passeur-aboyeur-entraГ®neur et Pau Gasol pleurniche comme rarement Г  qui veut bien lui tendre un micro.
0
pllvmlmj 07.11.2014 12:28
Qu’il s’agisse des Spurs de Tim Duncan ou des Mavs de Dirk Nowitzki, on imagine mal Dami.
Franchement, nous aimons Ёєtre ici, il se passe de bonnes choses.
Air Max Thea Pour Homme
Pink Air Max Thea

L’été suivant, il sera l’un des premiers joueurs à être victimes de l’Amnesty Clause (qui a d’ailleurs été créée en grande partie pour lui et Rashard).
NewsLeBron James a progressГ© Г  trois-points… en dГ©fiant Ray Allen6 mai 2013, 16:18 par Antoine.
Air Jordan Retro
Chaussure Asics Femme

uipe plus expГ©rimentГ©e qui ne leur a laissГ© aucune chance lors des trois premiers matches de la sГ©rie.
»Le joueur est connu pour sa maladresse et sa proportion Г  accumuler les bourdes.
0
rpugzjcs 07.11.2014 12:28
C’Ё¦tait tout simplement gЁ¦nial de voir son rЁєve se rЁ¦aliser.
NewsLa revanche de Jason Kidd4 fЁ¦vrier 2014, 17:29 par Yann Lachendrowiecz .yann_lcdzTout juste Ё¦lu .
Nike Thea Air Max
Basket Nike Air Max Thea

Ils doivent gГ©rer les plus gros joueurs de la ligue , explique Lopez.
Dans ces circonstances, ce que Pau a rГ©alisГ© est juste gГ©nial.
Basket Jordan 6 Homme
Jordan Retro 11

n a perdu beaucoup de ballons, mais au bout du compte on n’a pas lâché et on a fait l’écart à la fin, c’était bien de commencer comme ça,avait-elle expliqué après le premier match.
NewsKobe BryantВ : «Si j’avais voulu m’en prendre Г  Dwight, je l’aurais recon.
0
Margellom 07.11.2014 12:32
Однажды на домашнем совете было принято решение оформить несколько займов. Уточню, что мы переехали в новый дом, и надо было делать ремонт. Я не волновался, так как имел стабильный доход и подрабатывал в свободное время. Вторая половина тоже классно получала, выручали родственники. Сказано – сделано!
В торговом центре нам быстро оформили потребительские кредиты, а потом мы запросто завернули в первый попавшийся банк и заняли солидную сумму.

срочный кредит

Я был уверен, что предложения в банках приблизительно одинаковые, поэтому не имеет значение, где оформлять займ. Но произошло так, что супруге довелось уйти с работы, присматривать за приболевшей мамой. Мы лишились существенной части заработка, просто-напросто лишились покоя, начали паниковать. Денег не стало, и кредиты стали безусловно тяжёлой ношей для нашей семьи. И вот тут я понял, что принял серьёзное решение, не продумав ситуации и ничегошеньки не зная о займах абсолютно. Решить ситуацию помог Интернет ресурс, на котором оказалась и нужная информация, и дельные советы.

ренессанс кредит

Я не стал шифроваться от заимодавцев, нашёл общий язык с банком, провёл реструктуризацию основного кредита. Ручаюсь, что информация о кредитах и деньгах могла бы мне подсобить избежать множества просчётов при оформлении кредита.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.