Новости партнеров
Культура
01.11.2014 08:36|ПсковКомментариев: 6
1 ноября Образцовый коллектив циркового искусства «Циркачонок» отмечает 30-летие. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», праздничное мероприятие, посвященное памятной дате, состоится в 16...
Комментарии 6
01.11.2014 08:40
Поздравляем!
0
01.11.2014 08:48
А ещё поздравляем Детскую художественную школу г.Пскова-лауреата Общероссийского конкурса "50 лучших детских школ искусств"!
0
01.11.2014 09:11
народный цирк-старейший коллектив, существует в дкс более 40 лет. вот такие коллективы надо всемерно поддерживать
0
Margellom 07.11.2014 11:07
Однажды на домашнем совете было принято решение оформить несколько кредитов. Объясню, что мы переехали в новый дом, и необходимо было делать ремонт. Я не беспокоился, потому что имел стабильный доход и халтурил в свободное время. Вторая половина также классно получала, помогали родители. Раз, два и готово!
В торговом центре нам легко оформили потребительские кредиты, а после этого мы запросто заскочили в первый попавшийся банк и заняли большую сумму.

калькулятор досрочного погашения кредита

Я думал, что предложения в финансовых учреждениях примерно одинаковые, поэтому не важно, где оформлять кредит. Но произошло так, что супруге понадобилось уйти с работы, смотреть за больной мамой. Мы лишились основной части дохода, просто-напросто лишились покоя, стали впадать в панику. Наличных не было, и кредиты стали абсолютно тяжёлой ношей для нашей семьи. И вот тут я понял, что принял важное решение, не продумав обстоятельств и ничегошеньки не зная о кредитах абсолютно. Урегулировать задачу помог Интернет ресурс, на котором оказалась и полезная информация, и правильные советы.

калькулятор кредита сбербанк

Я не стал скрываться от заимодавцев, нашёл общий язык с банком, провёл реструктуризацию основного кредита. Ручаюсь, что справка о кредитах и деньгах могла бы мне помочь избежать множества просчётов при оформлении кредита.
0
PinoDraf 04.12.2014 01:36
Знакомая Танька задумала сделать ремонт в своей старенькой однушке. Я её отговаривал: денежек мало, материалы недешёвые, старательных сантехников не отыщешь. Однако она не послушалась и растеяла ремонт. Естественно, вскоре наличные растаяли, а комната пребывала в плачевном состоянии. Надо было срочно взять заём и завершить хотя бы главные моменты. Но вдруг не соглашалась Таня и рассудила, что кредит ей брать просто нет времени, придётся же документы собирать, а у неё ведь по трудовой зарплаты нет, да и дожидаться ответа долго.

реально ли получить ипотеку по 2 документам

Тогда я Танюхе показал, как за несколько минут легко оформить заявки в пять банков, не поднимаясь с дивана. Документов – мало, ответ в течении суток. Мы вдвоём дружно выбрали банк и кредитную программу. Татьяна довела до конца этот ремонт и теперь рада и на седьмом небе от счастья. Ссуду погасила за 6 месяцев, а новой квартирой гордится по сей день. И вот на той неделе приняла решение ещё один займ и на шкаф-купе взять, так я и сам озадачился, так а мы с женой когда наконец ремонт начнём? С кредитом онлайн реализовать такое просто, а итог попросту отличный.

закон о должниках 2014
0
Stepan481 23.05.2017 21:41
Пожайлуста, подскажите где возможно найти приложение Кредитный калькулятор для Android!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.