Новости партнеров
Экономика
01.11.2014 10:25|ПсковКомментариев: 5
Правительство России планирует привлечь бизнес в массовый спорт и физкультуру за счет введения льгот по налогам на прибыль. Об этом пишет «Газета.Ru». Отмечается, что соответствующее поручение дал зампредседателя правительства Аркадий Дворкович...
Комментарии 5
01.11.2014 10:31
Будем массово заниматься спортом на площадях, как это делают в Северной Корее?
1
01.11.2014 11:22
01.11.2014 11:31
Нет. Для тебя специально сделаем исключение. Будешь 80% свой зарплаты отдавать в виде налога на поддержку профессионального спорта в Российской Федерации. Футболист московского "Спартака" и, на минуточку, сборной России, Артём Дзюба, например, в последнее время прогрессирует и показывает всёвозрастающий уровень игры, а следовательно и профессионального мастерства. Поэтому его оклад, без учёта различного рода бонусов и премиальных, в пересчёте на рубли в месяц составляющий около пяти миллионов (рублей в месяц), нуждается в пересмотре в сторону увеличения. Лучшие бизнесмены и олигархи, спонсирующие народную команду, уже не в состоянии удовлетворять аппетиты дарящих всем нам радость своей игрой надежд российского футбола, испытывающих в свою очередь сумасшедшую конкуренцию со стороны талантливых и перспективных латиносов и афроамериканцев, наличие которых в нашем внутреннем чемпионате России по футболу способствует повышению уровня мастерства наших футболистов, а следовательно, и шансов на успешное выступление на Евро- и международной арене.
Ведь так здОрово сидеть на диване у телевизора и, осознавая и свою причастность к победе, праздновать заслуженный успех наших спортсменов, понимая, что не только они отдали все силы борьбе!
2
01.11.2014 11:47
А в производство уже не будем бизнес привлекать?
0
неадеват власти цветёт и пахнет 01.11.2014 12:14
Обвалили рубль, увеличивают налоги на население и производство, наращивают тарифы на энергоносители, сокращают социалку и медицину...
На спортивные мундиали начиная с олимпиады потратили больше, чем на здравоохранение...образование... и даже оборону. И продолжают этот пир во время чумы дальше.
0
01.11.2014 14:39
Воровство немного нужно сократить и всё будет замечательно.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.