Новости партнеров
Экс-блогеры / Александра Фролова
06.11.2014 14:27|ПсковКомментариев: 6
В нашем дворе рядом с контейнерной площадкой установили еще один контейнер - сетку для подлежащих переработке отходов, а именно пластиковых бутылок и алюминиевых банок. За пару-тройку недель местные жители в массе своей привыкли к внедрению этих зачатков раздельного сбора мусора и стали выносить свои «пустышки» отдельно...
Комментарии 6
06.11.2014 14:40
Около рынка на "Маяке" уже давно стоят два контейнера, и, к счастью есть такие люди, которые правильно выкидывают макулатуру и пластик. Сложного тут ничего нет, было бы желание. И это сделано не только и не столько для нас с вами, а для наших детей. Привыкнув к этому с детства, им не составит большого труда выкидывать мусор куда надо. Мой 7- летний ребенок,зная о вреде батареек, сам отложит использованную, чтобы сдать на переработку, и других научит.
0
06.11.2014 15:13
Верно, привычку следить за собой и поступками надо развивать с детства. А выбрасывание мусора куда попало- лишь признак своего рода бескультурности,но это у некоторых со временем проходит, если имеется достойный пример.
0
*** 06.11.2014 17:23
Правильно писать "матрац".
0
07.11.2014 00:14
Эти 2 двора обслуживает одно домуправление, 7-ое.
0
07.11.2014 07:32
Саша, сделайте одолжение - прекратите насиловать журналистику. Она, хоть даже и провинциальная, такого не заслужила. Пишите на "мамских" форумах - как раз Ваш уровень.
0
07.11.2014 12:13
А я думаю, пусть пишет сюда! хорошо, если у женщины. недавно родившей ребенка, голова забита не только кашками и какашками!
4

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.