Новости партнеров
Общество
24.11.2014 13:49|ПсковКомментариев: 41
На входе в псковский Дом офицеров висит плакат, приглашающий  на концерт к Дню матери 1 декабря «Обогрей меня мама, сердечным теплом». Концерт к Дню матери - дело хорошее. Вот только на плакате указаны имя и фамилия дизайнера (Александр Осадченко) и странный адрес его сайта под названием narkoboss......
Комментарии 41
Будем знать. 24.11.2014 14:32
Маразм крепчал,жужжало в помидорах.
4
Александр Осадченко 24.11.2014 14:38
Здравствуйте, уважаемый Фёдор Иваныч (в редакции автора), не вижу ничего странного в названии своей студии, по степени воздействия на человека аудиовизуальный ряд, который я создаю, смело можно причислить к легкой наркотической зависимости (социальные сети, к примеру), только человек сам решает, при наличии интеллекта, как реагировать на данную ситуацию, и не прячется за ником, я ведь не боюсь подписываться своим именем. А так молодец, спасибо, за бесплатную рекламу и грамотный пиар ход. С уважением, Александр Осадченко
21
Вижу ничего. 24.11.2014 14:50
ОГО,как хитро переплелись извилины в голове у наркобосса.
3
24.11.2014 14:53
Дом Офицеров-это Ванина водчина!Там можно все!
5
Александр Осадченко 24.11.2014 15:03
Господа интеллектуалы, "Ванина вотчина", видать забыли 37 год, история имеет свойство повторяться с завидной периодичностью. Как порой аукнется - так может и откликнуться. Ну не уважаете (не любите) главу города, а себя-то как?
10
Байкот. 24.11.2014 15:10
И Псков вотчина цеце.Не пойду.Да и из Пскова уеду как только смогу.А после меня,гори всё синим пламенем.
6
Александр Осадченко 24.11.2014 15:13
Надо внимательнее читать афиши, дорогой Фёдор Иваныч, приглашает на праздник Дом офицеров, а вот дизайн афиши сделан в Narkoboss Studio. И, если уж делаете скрин страницы сайта, будьте любезны, в полную величину. А то как-то обидно, "подвал" отрезали, а там куда интереснее для обывателя.... И тема очередная будет...
10
Чётамнескучно,порезвитьсячтоли? 24.11.2014 15:27
Ясень пень,что вы повязаны.Прапоганда наркотиков,явная.Да и плакат странный.Представляю что там за тусовка намечается.
5
Александр Осадченко 24.11.2014 15:30
Да, воистину велик и могуч наш русский язык, жаль, что грамоте многие не разумеют...
6
24.11.2014 15:37
прикрывать надо этот сайт.частенько вижу объявления по городу.
4
Александр Осадченко 24.11.2014 15:47
Видит око да зуб неймёт. Сами-то пробовали создать что-нибудь, чтобы вас заметили? Наберите, к примеру, в Yandex "памяти отца павла адельгейма клип"
Слабо?
9
24.11.2014 15:59
Интересно, сколько тов. Осачченко проплатил за рекламу. Его ведь до сих пор и не знал никто. А тут такой ажиотажж...
0
Александр Осадченко 24.11.2014 16:23
Граждане, считать чужие деньги, ну не знаю, сказать неприлично - ничего не сказать, сравнить с неким животным из песни Владимира Семёновича "любим мы кабанье мясо в карбонате", да так, чтобы обидно не было... А от чего ж не заплатить за приятное общение, коль деньги водятся... Как-никак - наркобосс...
4
24.11.2014 16:55
ха, этот даун даже на япе светился
2
Александр Осадченко 24.11.2014 17:52
Зло - один из смертных грехов, за которые Господь рано или поздно воздаст по заслугам, даун, как правило, очень одарённый и талантливый человек, иногда стоит пересмотреть некоторые западные фильмы, может, чему-нибудь научат, хотя уже вряд ли, да и стоит ли метать бисер "перед карбонатом". Что касается "Байкота", он отметился по тексту выше: не нравится - скатертью дорога, от себя не убежишь.
Город не виноват в том, что всё "горит синим пламенем", свой город надо любить. Не сочтите за труд, наберите в Yandex следующее: "купола россии клип ян осин" или "живи мой псков живи моя россия клип", может измените своё мнение, хочется верить?
4
24.11.2014 18:06
Дом офицеров , в его нынешнем облике это просто полный кошмар и ужас.
5
24.11.2014 18:20
Поздно пить бажоми
4
Апександру Осадченко 24.11.2014 18:48
Насчёт "считать чужие деньги...
Мил человек, мы свои считаем (как налогоплательщики),
которые дербанят некоторые чинуши!
3
Александр Осадченко 24.11.2014 19:00
«Отстой. Как много в этом звуке. Для сердца русского слилось! Как много в нём отозвалось!» Да простит меня великий А.С. Пушкин за столь вольное цитирование его творения. А что вы сделали, делаете или намерены сделать для для Дома офицеров кроме небрежно брошенного «отстой»? Приходите, мы дадим вам зарплату согласно штатного расписания: творите, дерзайте, создавайте. Я создал сайт Дома офицеров, зайдите и посмотрите на счётчик посещений и срок жизни ресурса. Создайте свой сайт, и дай Бог вам такой результат! Создайте что-нибудь, покажите что можете, а вдруг это тоже будет «отстой»? Каковы будут ваши действия, польёте голову боржоми, пить-то уже поздно!? Кстати, я тоже плачу деньги, как налогоплательщик, причём дважды: как работник Дома офицеров и как индивидуальный предприниматель.
1
Егор Егоровъ 24.11.2014 19:10
Не понравился мне этот дядя. Подозрительный очень тип. Надо бы проверить на причастность к Ирине Дмитриевне.
2
Александр Осадченко 24.11.2014 19:15
Буду признателен, если познакомите Ириной Дмитриевной! А кто это, кстати?
0
Егор Егоровъ 24.11.2014 19:19
Не надо отнекиваться, проверим.
2
Александр Осадченко 24.11.2014 19:25
Дерзайте, милейший. Мне как-то всё равно, а Ирине Дмитриевне, по всей видимости, будет приятно! Не забудьте, пожалуйста, доложить народу о результатах вашей проверки... Несомненно будет ещё одна интересная тема..
0
Александр Осадченко 24.11.2014 19:33
Дамы и господа! Что-то вы ушли от основной темы про "наркобосса". А какой материал вы мне дали для моего сайта!!! Я обязательно чуть позже найду вас в Сети по вашим IP-адресам, дабы воздать должное, простите - отблагодарить...
0
Александр Осадченко 24.11.2014 20:41
Таким образом, на конец дня по теме имеем: "И полно, братец!" - тут другой ему сказал:
собак ты не уймешь от лаю, лишь пуще всю раздразнишь стаю." Крылов. Прохожие и Собаки.
0
Егор Егоров 25.11.2014 00:39
Ну вот, я же говорю, что это ещё тот типчик. Не успел я отойти наряд зачитать своим грузчикам и первые ночные фуры отправить по магазинам, как этот субчик уже всем нахамил.
Ну, братец, жди ответку! Не спасет тебя мнимая твоя божественность (18:52) фарисей.
3
Александр Осадченко 25.11.2014 06:54
Гнилой заход. Включил «ответку» и сразу в «кусалово»?
Матф.23:27-28 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония.
0
25.11.2014 07:26
Наркобосс разбушевался!))))))))
0
25.11.2014 07:35
Эк Вас, саша, зацепило то...
0
25.11.2014 08:06
Я что-то не догоняю, уважаемый (Егор Егоровъ), мы в ответе за всех "как этот субчик уже всем нахамил" или за себя конкретно?
0
Александру Осадченко 26.11.2014 14:24
Александр, вы создаёте рекламу себе или рекламный продукт? Могли же просто написать, учитывая специфику плаката: "Дизайнер - Александр Осадченко", без указания сайта?
Если это сознательный поступок, то Матф.23:27-28 - про вас. По крайней мере - безнравственный и дешёвый трюк, обращать внимание людей на добро, используя всякую дрянь. Пиар себе вы создали, но он отрицательный. Уважающие себя люди не станут вашими заказчиками.
3
Сергей 26.11.2014 16:42
заслуживает большого уважения, Александр, что вы открыто вступили в полемику с аудиторией ПЛН. Дело это, надо признать, непростое и нужно действительно иметь большое желание и весьма весомые (извините за тавтологию) аргументы, чтобы отстоять свою точку зрения. Вы, конечно же, имеете на это полное право. Хотел бы просто поделиться взглядом со стороны. Мне, признаться, абсолютно все равно как вы себя позиционируете, какой образ себе создаете. Единственное, что бросается в глаза, и это, к сожалению, стало патологической тенденцией – в погоне раскрутить себя и свой бизнес люди порой переходят в область табуированных в обществе тем, и этим пытаются привлечь к себе внимание. Наркотема, как ни крути, в их числе. Что вам мешало, скажем, назвать себя p..rnoboss? И привлекли бы к себе еще больше внимания… И цель была бы достигнута. Просто реверс у этой медали, как правило, печальный – после внезапно возникшего интереса наступает полное забвение, ибо никто из уважающих себя людей и кампаний не захочет портить свое реноме и иметь дело ни с «наркобоссом», ни с «п..рнобоссом», хоть и виртуально-вымышленными. Спрашивается, Вам это надо? Полагаю, вы человек с большим чувством юмора и широкой души человек. И именно такой вот юмористический образ захотели перенести в свой бизнес, подведя под этот образ даже некую, скажем так, концепцию. К сожалению, то, что с легкостью воспринимается в узком кругу друзей и родных, порой не находит понимания, а порой и вызывает отторжение у широкой общественности)) Что, собственно, судя по предыдущим постам, и произошло. Поэтому неслучайно серьезные кампании вкладывают большие деньги в специальные социологические исследования, в том числе фокус-группы, чтобы объективно понять общественное восприятие логотипа или маркетинговой акции. Под занавес хотелось отметить еще один момент. Вы упоминали про ваш фильм памяти отца Павла Адельгейма. Скажу, что очень уважаемого мною человека, как и многих людей в нашем городе и далеко за его пределами. В фильме, признаться, ничего, кроме нарезки из хороших голливудских лент и музыкального сопровождения певицы, имя которой вы перепутали (также неизвестно, давала ли она свое разрешение на использование своего произведения в вашем фильме, как и голливудские режиссеры), нескольких строк-титров о случившейся трагедии, я, к сожалению, не увидел. В то же время, это нисколько не умаляет Вашего большого желания и труда сделать свой вклад в сбережение памяти об отце Павле… Можете просто оставить этот пост без внимания, это действительно необъективный взгляд со стороны)) и успехов Вам!
0
Александр Осадченко 26.11.2014 21:43
Дамы и господа! Спасибо всем за комментарии, пусть, порой и нелестные. Имя сайта было выбрано не случайно, много лет назад, будучи молодым инженером и начинающим диджеем, стал замечать степень воздействия музыки и света на танцующих. Занимаясь созданием цветомузыкальных устройств, их просто не было в продаже в советское время, изучая работы пионеров отечественной цветомузыки Скрябина и Чюрлениса в области синтеза цвета и звука, их взаимосвязи, пришёл к интересным выводам. Но времена «перестройки» поменяли планы на жизнь, надо было выживать, и стало не до цветомузыки. Идея не была похоронена на века.
Правду говорят, что «новое – это хорошо забытое старое», изменения в личной жизни вновь заставили вернуться к творчеству, чтобы оставить что-то после себя. Так появился сайт с этим странным названием, конечно, не без желания быстро привлечь к ресурсу внимание. При работе над проектом много раз думал над изменением названия, но теория так называемых «музыкальных наркотиков» имеет место быть, посмотрите на молодых с «дебильниками» в ушах. Содержание сайта поменялось, а увлечение видео и фото укрепило в мысли, что нужно создать ресурс, который в простой и доходчивой форме, из личного опыта и опыта знакомых по «цеху», расскажет о мультимедийных технологиях, без всяких заумных и никому ненужных технических терминов на простых примерах и работах. Посмотрите на срок жизни сайта, точнее одной единственной страницы, впечатляет? А результат – сайта, как такового нет, но работа по его созданию не остановилась, несмотря на нападки и массовое неприятие. Коней на переправе не меняют. Скоро премьера ресурса, которая даст ответ на все вопросы. Не думал, что название частной студии вызовет столь большой резонанс. Вы правы в одном, на афишах Дома офицеров можно было просто написать имя дизайнера, что и будет сделано в последующих работах, но студия живёт и существует, рано или поздно кого-нибудь это «достало бы». Потерять заказчиков я не боюсь, всех денег не заработаешь, и их вечно не хватает. Господь сделал мне очень щедрый подарок, на 53 году моей жизни у меня родился первый и долгожданный ребёнок. Думаете меня, как «молодого» папу не волнует, что скажут потом ему о «творениях» отца. И денег не хватает, и заказчиков не хватает, и времени на творчество не хватает - волнует, но это уже другая история… Что касается видео об отце Павле Адельгейме: так называемая «нарезка» монтировалась 3 месяца, уж больно это деликатная тема, не хотелось никого обидеть, но матушке Вере понравилось - для меня это главное, кроме нарезки из голливудского фильма основная тема взята из отечественного кино, запрос певице был отправлен, но увы – ни ответа, ни привета, тем более, что на её песню кто только не делал видео, посмотрите сами. В финальных титрах видео все авторы указаны, коль никто не отозвался и не наложил запрет, значит они ничего не имеют против или просто не знают о существовании такового. Лицензия портала, где выложено видео, даёт право на размещение ролика. Вот, собственно, и всё. Если кому что-то ещё интересно от первоисточника, заходите в Дом офицеров, там меня и найдёте. Всем любви, мира и добра, да хранит вас Господь.
0
Сергею 26.11.2014 22:45
Досмотрите, пожалуйста, клип до конца. Там есть титры и описание трагедии...
0
Анна 26.04.2015 22:18
Этот человек- замечательный, достойный похвалы и уваженния.
1
Анна 26.04.2015 22:18
Этот человек- замечательный, достойный похвалы и уваженния.
0
Александр Осадченко 13.07.2015 17:15
Вот уж не думал, что кто-то вернётся к этой теме через полгода... Спасибо...
0
Александр Осадченко 13.07.2015 17:15
Вот уж не думал, что кто-то вернётся к этой теме через полгода... Спасибо...
0
04.10.2015 18:51
органы в РОССИИ почему не работают по таким извращенцам!!!!
0
04.10.2015 18:51
органы в РОССИИ почему не работают по таким извращенцам!!!!
0
04.10.2015 18:51
органы в РОССИИ почему не работают по таким извращенцам!!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.