Новости партнеров
Общество
28.11.2014 10:33|ПсковКомментариев: 2
В Псковском филиале Академии ФСИН России состоялся круглый стол «Служебно-трудовая дисциплина и ее роль в решении задач, стоящих перед уголовно-исполнительной системой». В мероприятии, организованном кафедрой гражданско-правовых дисциплин, приняли участие не только сотрудники и курсанты вуза, но и представители прокуратуры и УФСИН России по Псковской области...
Комментарии 2
28.11.2014 11:07
Да уж значимость данной проблемы стоит остро!!! В УФСИНе Псковской области...где служит мой муж,вообще нет Трудового Кодекса РФ!!! Муж уходит каждый день на службу к 8.00 приходит после 22.00..выходных нет...да ещё и на сутки сходит на неделе ..переработка сумасшедшая!!! семьи нет...говорят ему на службе только одно, мы же вам подняли оклады..но служить более 300 часов в месяц ..это по моему перебор!!!!!!!!!!!
0
28.11.2014 11:31
По каким таким секретным данным не позволяют сотрудникам отвезти детей в Ригу, Тарту... Секреты на уровне плинтуса. Начальник сидит до 10 часов вечера, и все должны тоже ждать, когда ему вздумается кого-то пригласить на проработку. У них семьи и дети. Особенно женщины, они же прежде всего мамы, надо об этом тоже думать. Все вопросы можно решить в рабочее время! Вот вам и служебно-трудовая дисциплина!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.