Новости партнеров
Политика
20.12.2014 20:38|ПсковКомментариев: 57
Депутат Госдумы, бывший первый секретарь Псковского обкома КПРФ Владимир Никитин пополнил список россиян, на которых распространяются санкции Канады. О введении нового пакета ограничений в отношении ряда физических лиц объявил канадский министр иностранных дел Джон Бэрд...
Комментарии 57
20.12.2014 20:52
Парадоксы истории. Коммунисты, разработавшие и претворившие в жизнь теорию майдана (революции, переворота), теперь страдают от своих верных украинских учеников и их хозяев. Верно говорят о палке о двух концах.
19
20.12.2014 21:11
Как низко пала Канада
кто он такой шоб его такой чести
12
20.12.2014 21:22
Прославился мордоворот! Теперь на митингах будет хвастаться, что пострадал от проклятых империалистов.
8
20.12.2014 21:37
Пусть в России сидит, а не по заграницам шарится
1
20.12.2014 21:40
вампира - в санцию? почётно ему!
2
20.12.2014 21:49
а как там поживает депутат рады.
растрелявший портрет рамзана
3
20.12.2014 21:50
а вам всегда говорили что КПРФ - это не более чем "имитация оппозиции". Те же самые крысы, что и в "партии власти"
3
20.12.2014 21:55
Пусть спасибо скажет канадцам, что о нем вспомнили! Мы уже и забыли, что такой пузан есть! Пустое место! Канадцы его пропиарили сдуру!
5
20.12.2014 21:52 20.12.2014 21:55
ну сравнил, националистов с коммунистами,какие они им ученики. Ты бы еще средневековые дворцовые перевороты сюда приплел
1
20.12.2014 21:55
Пустое место может гордиться. что его вспомнили!
4
20.12.2014 21:57
Чтож так Обаме неймется, не уж-то правда власти США за Украину искренне переживают
6
20.12.2014 22:02
Самое главное, что применяя какие-то там санкции в отношении Крыма, получается, что он пытается нанести вред тем самым людям, что жили там и при украинской государственности =)
__ Второй косяк в том, что ни США, ни Укропия, не признали переход Крыма под крыло России и опять же, получается, что пендосы пытаются вредить именно гражданам Укропии на территории Крыма =)
__ По-моему, все эти факты говорят лишь об одном - все уже давно признали, что Крым и Севастополь были и есть российские, но обозначить прямым текстом у них просто кишка тонка. Поэтому они применяют санкции абсолютно так же как и к остальной России ))
13
20.12.2014 22:11
По-моему, все эти факты говорят лишь об одном - все уже давно признали, что Крым и Севастополь были и есть российские, но обозначить прямым текстом у них просто кишка тонка.

Неа! Это означает только одно, что ты - полный дурак! Никогда и никто не признает Крым российской территорией! Выбрось это из головы.
9
20.12.2014 22:12
20.12.2014 23:02
Откуда этот идиот?
5
monuew 20.12.2014 22:37
Чтобы бросить КУРИТЬ мне ХВАТИЛО НЕДЕЛИ!Не верите вот сами почитайте в моем блоге я все подробно описал!-
mbcurl.me/W8W8
1
20.12.2014 23:18
Неа! Это означает только одно, что ты - полный дурак! Никогда и никто не признает Крым российской территорией! Выбрось это из головы.

За то #@ $@@я очень большим умом веет.Нам как то феолетово, признают, не признают, не важно.
Главное это свершилось и Крым вернулся в Россию.А ты меньше брызгай слюнями, а то слюньков не хватит, родимый.
12
20.12.2014 23:19
Этого толстосума - миллионэра от КПРФ - давно надо обезжирить здесь, пока не сбежал в англию или к Гавунасу.
3
20.12.2014 23:28
За то #@ $@@я очень большим умом веет.Нам как то феолетово, признают, не признают, не важно.
Главное это свершилось и Крым вернулся в Россию

Свершилось только в твоем воспаленном мозгу! Из-за вас, неадекватов, Россия и попала в жернова, из которых выбраться трудно!
5
20.12.2014 23:29
Нам как то феолетово, признают, не признают,

Хехе, Дуремар! Нет такой республике в составе России на карте мира - Крым! Подпольная республика
6
21.12.2014 01:02
Хер бы с этим Крымом. Как и с Чукоткой какой-нибудь.
2
21.12.2014 01:38
А кто он вообще.
1
21.12.2014 07:57
А Канада - это где? :))
Еще бы в Гренландию въезд закрыли бы :))
Никитину не жарко не холодно от этого, только пиар создают нашим чиновникам
8
21.12.2014 08:02
А Канада - это где? :))

Скобочка, купи карту мира! А то на твоем глобусе только Крым.
0
Не оскорбляй свой ум, 08:58 :)))!!!! Хотя у тебя его нет... 21.12.2014 08:09
Молодцы Канадцы, только Уважение! А для тебя Скобка:))), поясняю: Ты много его видел в Пскове это Чудо Никитина???? Ты знаешь где его дети живут, где живут и учаться его внуки???? Где его бизнесЫ???? Вот ты наивный Полудурок молящийся на Путинскую Хунту и его Главаря!
3
21.12.2014 08:20
Санкции как правило "Вваливают" тому, кто в конечном итоге имеет банковские счета! (Оскорблений со стороны Никитина в адрес властей Канады не звучало!) Иначе откуда им знать , кто такой Никитин, да ещё и Владимир! Еще, Ни один просто- турист под санкции не "влетел".
И Хотя все это делается на ограниченный срок! Однако Фактура (возможно) наличия счета В Канаде у Никитина прозвучала! - а Этого для авторитета политика среди избирателей - достаточно! А сумма мало кого интересует , главное Факт!
3
21.12.2014 09:19
щлосс стуканул !!!
6
МУРКА 21.12.2014 10:14
У нас две крайности.
Один - Шлосберг Лев Маркович.
Другой - Никитин Владимир Степанович.
Оба они за народ.
Почему не внесли в санкционный список ШЛОСБЕРГА?
Догадываетесь?!!!
5
МУРКА 21.12.2014 10:16
У нас две крайности.
Один - Шлосберг Лев Маркович.
Другой - Никитин Владимир Степанович.
Оба они за народ.
Почему не внесли в санкционный список ШЛОСБЕРГА?
Догадываетесь?!!!
3
21.12.2014 10:28
Сегодня-135 лет со дня рождения Великого Сталина!
Никитин-написал книгу о Вожде!
На наш народ больше любит ЕР и Путина!
А Сталина нам явно не хватает!
С санкциями товарищ Сталин-разделался в 45 году!
4
21.12.2014 10:31
Никитин МОЖЕТ гордиться Санкциями от ЕС и Канады!
Канада-самй верный прихвостень США и НАТО!
А шлосберг-пользуется грантами от США!Против России!
За что же его будут хозяева санкционировать?
1
21.12.2014 10:40
Неужели Шлосберг против России?
А поглядишь на него, так он патриот, похлеще Никитина.
4
21.12.2014 11:15
11:28.Не переживай, малыш, будет тебе Сталин.
1
21.12.2014 11:55
Книгу Никитина о Сталине читал. Советую всем почитать.
Его из-за "Русского Лада", наверное, включили в список, т.к. это новое движение помогает Новороссии и русским.
2
21.12.2014 13:38
Видишь как про-укропы перья распустили, хвалят придурки канаду. Смотрите может один доллар вам дадут. Ну здесь посадят когда- нибудь
1
21.12.2014 14:19
Можно включить и в список области,и что?
Чай на столе появиться,или он побежит восстанавливать справедливые цены на проезд в общественном транспорте Пскова и области?!Как бы не так,все по фигу.
0
21.12.2014 14:23
Из всех людей,попавших ч почетные списки санкции-Горжусь "Хирургом", он достоин уважения,он патриот России,такие шли на амбразуры,такие брали Берлин и рейхстаг,такие покоряли Альпы с Суворовым,такие били шведов под Полтавой,такие-зашищали Брестскую крепость и мочили на Чудском озере злодеев!!!!!!!!!!!!
3
21.12.2014 14:24
Можно включить и в список области,и что?
Чай на столе появиться,или он побежит восстанавливать справедливые цены на проезд в общественном транспорте Пскова и области?!Как бы не так,все по фигу.
1
Только за сутки 21.12.2014 14:40
21.12.14. Сообщение от разведуправления ДНР.

"По данным разведки ополчения войска хунты в течение ночи осуществляли скрытную передислокацию задействуемых в карательной операции сил и средств:

в Тоненькое (11 км северо-западнее Донецка) прибыло до двух механизированных рот, усиленных пятью танками;

в район Болотенного (13 км северо-восточнее Луганска) переброшено до роты бандеровцев;

в Великой Черниговке (48 км севернее Луганска) размещено большое подразделение нацгвардии, численностью более 1000 человек."
1
21.12.2014 14:56
12:15- МАЛЫШ Сталина ждёт -с нетерпением!
Чтобы ВОРЫ строили беломор-канал-или сидели по нарам!
И чтобы ЦЕНЫ СНИЖАЛИСЬ -ежегодно,как при Сталине-а не росли стабильно и ЕЖЕДНЕВНО-как при медвепутах!
0
Вернвшийся с Дамбаса Дадонов 21.12.2014 15:42
А y Пyзыря разве есть дети и внyки?
2
21.12.2014 16:29
20.12.2014 23:11


По-моему, все эти факты говорят лишь об одном - все уже давно признали, что Крым и Севастополь были и есть российские, но обозначить прямым текстом у них просто кишка тонка.

Неа! Это означает только одно, что ты - полный дурак! Никогда и никто не признает Крым российской территорией! Выбрось это из головы.
================ ... =================
Изойди желчью, пописай кипятком, а Крым наш! Даже если я и не почитатель Путина, как и тот же Никитин.
Почему вам, майданутым, поправшим Конституцию 21 февраля 2014 года, можно делать то, что вы запрещаете крымчанам? То же мне, Юпитеры нашлись. Бычары, вы, бычары.
0
21.12.2014 16:36
За то #@ $@@я очень большим умом веет.Нам как то феолетово, признают, не признают, не важно.
Главное это свершилось и Крым вернулся в Россию

Свершилось только в твоем воспаленном мозгу! Из-за вас, неадекватов, Россия и попала в жернова, из которых выбраться трудно!
======================================
Для тупых объясняю. Крым здесь ни при чем. У нас слишком много запасов всего и земли для 2 процентов населения. Поэтому НАТО уже давно движется к нашим границам. А ты этого не знал? Тогда обойдешься картошкой вместо фуагра.
0
21.12.2014 16:42
"Свершилось только в твоем воспаленном мозгу! Из-за вас, неадекватов, Россия и попала в жернова, из которых выбраться трудно!"
.
На кого Вы рассчитываете? На приматов? Ну не интересуются приматы интернетом, а другие думать умеют и в Ваши бредни никогда не поверят.
0
вернвшийся с Дамбаса Дадонов 21.12.2014 17:54
Пyсть Пyзырь едет на Дамбас. Там рyсский мир.
2
на 23:11 21.12.2014 18:14
"Никогда и никто не признает Крым российской территорией! "
________________ ... _________________
Похоже комментаторы невнимательно изучают мои разъяснения. Повторяю специально для неинформированных: ещё в начале декабря Крым территорией России признавали более 1 млрд жителей Земли. Но это совсем не главное. Главное, что мой русский Крым после получения независимости в 2014 году немедленно вернулся в мою Россию. И заметьте, фашистская Украина к данному великому историческому событию никакого отношения не имеет. И за уши притягивать Украину к этому событию не получится.
0
ПскВИЧ 21.12.2014 18:48
раз у Никитина убыло, значит, у кого-то в Пскове прибыло... т.е. у Никитина отняли право бывать в США, а кому-то подарили гринкарту. Вспомните, как большевики собирали деньги в США, как оттуда Троцкий выехал через Канаду с толпой революционеров и баблом кружным путем в Европу, как мощно усилил Шифт финансы РСДРП. Тогда штаты были большими друзьями предшественников Никитина, надо было валить Россию. А вот сейчас - кто-то другой у них в фаворе. Деньги дают, но коммунисты их не заслужили.Вопрос - кто же их и гринкарты заслужил? У Никитина таковой мечты явно не было. Но закон равновесия социальных интересов этого не отменяет. Думайте, думайте, думайте... Обо мне не распинайтесь, у меня аббревиатура не проходит въездной контроль.
2
21.12.2014 18:53
Дадонов- Никитину на Донбассе-по возрасту ТЯЖЕЛО!
НО-коммунисты-поддерживают Донбасс-морально и материально, борются вместе с ОПОЛЧЕНЦАМИ- против неофашизма!
Если ты там был-тебе респект и уважуха!
Надеюсь,на стороне ополченцев-а не куёвской хунты?
0
21.12.2014 18:57
ПскВИЧ-у тебя уже не ВИЧ, а глубоко зашедший СПИД-причём с поражением головного мозга!
0
21.12.2014 19:04
Реальные параноики эти канадцы.Зачем вводить санкции против этого старого пердуна? Они что считают,что этот старый пердун представляет угрозу для Канады?))))Или ещё хуже,думают,что этот старый пердун испугавшись санкций Крым хохлам вернёт?))))))Реально больные люди
3
21.12.2014 19:08

Неа! Это означает только одно, что ты - полный дурак! Никогда и никто не признает Крым российской территорией! Выбрось это из головы.
================ ... =================
Ржу не могу. По твоему получается,что Обамка ввёл санкции против Украины)))))))))
Получается что из вас двоих ты или Обамка кто-то один дебил.Как думаешь кто?)))))
0
21.12.2014 19:11
Крыму то вообще эти санкции по хрен.Той продукции, которую они выпускают даже на всю Россию не хватит.Ну а то что пиндосыне будут вкладываться в экономику Крыма,так это вообще отлично.Не хрен пиндосам делать на земле,за которую русские солдаты кровь проливали.
0
21.12.2014 19:17
Специально для дебилов,не признающих Крым российским предлагаю ввести российские войска на Донбасс и обозвать их КРЫМСКИМ СПЕЦНАЗОМ.
Чтобы признать вторжение всем придётся признать Крым российской территорией.
0
20 08 21.12.2014 19:33
Точно! Среди обезьян - дебилов не по природе не бывает!
0
Горжусь "Хирургом", 21.12.2014 19:50
И Путин его уважает.
1
Наденька. 21.12.2014 19:55
списки это хорошо, а тож незнаешь с кем имеешь дело вот к менечки пожаловал покупатель недееспособная гражданочка РФ мошенница и просто очень опасная женщина жутко опасная, нотариус просто рыдает пожалейте несовершеннолетнею, а я то не в курсе кто это за гражданочка а оказывается особо опасна со слов системы безопасности города, остался вопрос а меня нехотите пожалеть. Так что списки это хорошо, но вот какую угрозу несут гражданочка не понятно, когда родители и бабушка продавца торговцы детьми людьми и педофилы и убийцы и входящие в бандформирования, вопрос я то свидетель в прошлом, так кого жалеть и почему опасно ведь и так явно, желают оправдаться нет показать наскока умны. Так что к спискам надо добавить почему в списках, умны хотят быть или просто бандиты. Никогда не забуду слов женщины ничего побудешь с этими маленький укольчик сделают и у мамочке своей окажещься, мамочка твоя недвижимость нехотела отдавать жить хотела, другой раз родишься. Нежелаете меня пожалеть, а тож работу исполнила недвижимость нашла и тут а у вас покупатель лицо особо опасное, завтра с ФСБ надо общаться, сообщили, ой ничего незнаю, непомню, газету с публицистикой о лице не читала, память девичья, видите написано про меня на суде две клинические смерти потерпевшая установлено и вот по списку, а после память девичья стала, почему бы менечку не пожалеть ведь установлено аллергия на правоохранителей. Так что списки хорошо вот только суть и смысл этих лиц непонятна. Не понятно говорят недееспособный гражданин, мошенница, особо опасная, и не только вот пункт особо опасная и на свободе? вызывает конституционный вопрос а как так? особо опасна мошенница и не только и на свободе? платит органам опеки и попечительства точнее готова заплатить, так как берут за быстрое рассмотрение с положительным результатом, есть у нее люди в Росреестре за денежку мигом зарегят документы, если что за нее вступиться лично прокурор и домой приедит и трахнет так что мало непокажиться, если что есть и начальник полиции трахнет так что мало не покажиться, есть и люди в жилкомитете города пропустят все за денежку, если проблема со банком раком пойдут есть в ЦБ РФ люди за денежку, м-да ещё любую информацию за денежку из Росреестро лично от регистратора, и ей даже военные РФ передали письмо из домбаса, организовали почту, почему же нотариус говорит недееспособна мошенница особо опасна и не только. Вобщем списки непонятны мне, более подробные должны зачем и почему, что же делает особо опасный человек на свободе, она у меня вызывает только брезгливое невменяемый человек и зубы скрежут, хотя я и не в курсе была что она такая раз такая, мне списки не понятны они просто какоето осквернение личности, надо как то подробнее за что и как и чего ждать а тож трахнет прокурор города и начполиции а за что и как и не поймешь ещё и армия РФ письма им доставляет курьеры особо опасным мне не понятно, кому служат?.
1
21.12.2014 20:16
19.14

Вот ты написал что Крым уже признали более 1 млрд.
Даже Лукашенко не признал , а откуда такая инфа про миллиард?!
1
22.12.2014 08:58
а вот маргелов избежал санкций ,хитёр бывший наш сенатор,а как пиарился заботой о скобарях ,но сбежал
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.