Новости партнеров
Новости
16.01.2015 19:19|ПсковКомментариев: 22
Заместитель председателя правительства России Аркадий Дворкович, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, а также глава министерства сельского хозяйства Николай Федоров будут вызваны на заседание фракции партии «Единая Россия» в Госдуме, которое состоится в понедельник...
Комментарии 22
16.01.2015 19:35
В этом году полностью будут отменены пригородные электрички в Вологодской и Псковской областях. Как это отразится для тех кто пользуется электричками не знаю но м.б. автобусное сообщение лучше. По крайней мере реже будет закрыт ж.д переезд в р-не Стрелковой дивизии, а то ежедневно простаиваем на переезде, опаздываем на работу в школу к врачу..., но это никакого не интересует. Переезд достал и не только меня.В Крыму строим переправу, а наши проблемы никого не нтиереуют


11
16.01.2015 20:10
Надо трубный транспорт для грузоперевозок.
Проложили трубу и гоняйте капсулы с грузами.
Как в метро.
4
16.01.2015 20:56
Электрички?
У нас есть электрички?
У кого-то крыша уехала?
Конечно, гонять эту дымящую дуру с одним вагоном - верх расточительства
Были бы электрички - была бы другая песня
11
16.01.2015 21:03
16.01.2015 21:56 - путинский уепок!
1
16.01.2015 21:04
У нас люди на рельсы ложились, чтоб остановить поезд и к врачу добраться! Смерть медвепутам!
1
16.01.2015 21:05
Ну и что, что они их вызвали? Поговорят и разойдутся, им ведь главное , что там в Лугандонии!
1
16.01.2015 21:24
от этой новости попахивает тухлячком и вообще все у нас прогнило и сгнило
1
Наденька. 16.01.2015 21:46
сегодня ко мне обратился главный посредник страны по сыру и маслу сливочному, так когда я узнала кто он, квартира выросла за пару минут на 500 т.р в цене немного но обоснованно, стока стоит его представлять предо банками так что все имеет статус цена тоже статусная долларовая не дворовая же. вон виликолукский мясокомбинат производит из голов свиней КОЛБАСКИ а это нарушение и международного права на названия и российского и ничего напихал фосфоритов в составе указывает и др. ингридеенды составные что является покушением на убийство потребителей и нарушения российских законов, нормы и аллергия у потребителя может быть, посему в РФ статус царевластия я бы вот этот мясокомбинат на 9 лет прикрыла бы в тюрме белый лебедь так наверное отсутствие уважения к законам РФ у комбинатца ентого. фосфориты кстати немогут находится на территории города великих лук запрещено входят в состав колбасы и иного. и там много всего например российский сыр простите но это перебитый иной сыр и плесневые грибы и слизь как у трупной палочки и мухи и сальмоннела и кишечная в ощем все так как хочет мясокомбинат. царевластие потому и подъем цен.
3
Наденька. 16.01.2015 21:50
да кстати и ящур тоже имеется во свежем охлажденном мясе, а также животина от чумы африанской свиней вкус соответствующий антибиотный рвотный, ещё эта палочка не эбола а подобная во всея продукции летучая мышь переносчик вампир её называют живет на животных и во заводе цехах, мяско то она конечно дармовое, но этож не что. я проверила во гослаборатории.
1
как всегда попылят 16.01.2015 23:08
Пригласят министров, те сказки венского леса расскажут, примут решение надо - нужно - надо - нужно ... и поедут отдыхать, и плевать они хотели на рост цен. Не до цен, погулять бы до конца срока, а там снова пыль пустить .......
1
16.01.2015 23:28
Посидят, поржут до слез и разойдутся.
1
НадЕнь-ке 17.01.2015 00:42
Учи русский язык. А то не понять ту муть, что накарябала ты
1
Единая Россия 17.01.2015 02:03
Правильно,что отменили пускай быдло по деревням сидит и спивается у всех нормальных людей есть личные автомобили.Я за отмену.
7
ведьма для единой россии 17.01.2015 05:32
вижу,лишишься ты авто причем болезненно и будешь ты ненормальным быдлом
1
17.01.2015 08:01
Говнорашка не для простых людей, только для зажравшихся жирных свиней!
2
КПРФ 17.01.2015 08:53
Во всём виноват Медведев и Единая Россия.
А члены кооператива "озеро" не являются членами Единой России, как и Сердюков, не в чём не виноваты.
Якунин, глава РЖД, из кооператива "озеро", как и путин. И они не состоят в Единой России.
КПРФ за отставку Медведева, как во всем виноватого, но всегда поддерживала членов кооператива "озеро".
Путин - единственный лучший президент во все времена для коммунистов КПРФ.
2
17.01.2015 08:53
Простые люди пусть вспомнят за кого голосовали на выборах. За едросов. Поэтому пусть терпят . Думаю пора стать вменяемыми . Нам нужна народная власть . Природные ресурсы в гос. собственность! Разобраться с банками, которые и народ и предприятия превратили в рабов .
Сформировать правительство народного доверия !
1
17.01.2015 08:56
Простые люди пусть вспомнят за кого голосовали на выборах. За едросов. Поэтому пусть терпят . Думаю пора стать вменяемыми . Нам нужна народная власть . Природные ресурсы в гос. собственность! Разобраться с банками, которые и народ и предприятия превратили в рабов .
Сформировать правительство народного доверия !
1
коммунисты КПРФ 17.01.2015 09:21
Пусть люди вспомнят за кого голосовали на выборах.
За едросов. Поэтому пусть терпят.

На выборах вам, людям, была дана возможность проголосовать за КПРФ и Путина с Якуниным,
а не за ЕР с Медведевым.
КПРФ за главу РЖД Якунина его друга, главу РЖД Якунина.
И не надо рассказывать сказки про какие-то шубохранилища у Якунина и Зюганова.
1
КПРФ предлагает нашему президенту Путину 17.01.2015 09:38
Чтобы наш лучший президент всех времён, Путин Владимир Владимирович,
сформировал правительство
народного доверия.
Это правительство, по мнению думских оппозиционеров - КПРФ, ЛДПР и СР, должно состоять не только из членов ЕР, но и необходимо предоставить по несколько министерских кресел-кормушек для остальных думских партий.

Пора заканчивать с монополией ЕР в правительстве.
КПРФ с другими партиями в Думе тоже хотят припасть к правительтвенным кормушкам
и грести на галерах в правительстве под руководством
нашего великого президента Путина.
1
17.01.2015 10:45
КПРФ - самая мерзкая партия! Едирасты хоть не шифруются, их партия жуликов и воров всем известна. А коммуняки косят под "защитников народных", а сами пляшут вокруг медвепутов, чтоб их пустили к кормушке почавкать!
0
17.01.2015 13:16
Эх собрать бы всех этих министров да депутатов в один мешок, да закинуть его на необитаемый остров.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.