Новости партнеров
Общество
18.01.2015 16:50|ПсковКомментариев: 12
Надо отдать должное газетам Псковской области: ни одно издание не стало тратить время на посленовогоднюю раскачку. И ни одна газета не сделала своим основным материалом итоги многодневных празднеств, то есть статистику преступлений, ДТП, пожаров и прочих чрезвычайных неприятностей, на которые, как правило, богаты длинные каникулы...
Комментарии 12
18.01.2015 17:58
Хороший обзор. Спасибо.
0
18.01.2015 18:25
Лучше бы Лещиков помог своему университету, пока он не загнулся окончательно
0
18.01.2015 18:33
а сколько поездов было при СССР?
наверно в 20 раз больше, чем 7 лет назад.....
0
Наденька. 18.01.2015 18:59
про посевы сжать надо было мне написать есть человек держит лизинг/нанять типа за бутылку по современному тока, любую технику можно и танк, менечки надо было написать.
А по поводу ж/д перевозак, во все времена ж/д начальники были ставленниками тупы глупы и не доразвиты, планирование перевозок чтобы было прибыльно это кооперация и время должно совпадать прибытие поезда и отправление автобусов, т.е кооперация бизнеса все категорий и пассажира и кооперация ж/д перевозки и автоперевозчиков, в большей степени населению не нужны электрички, паравозы тепловозы, им нужны маневровые локомотивы, не дальнии перевозки и вовремя, связать и привязать к пропускной способности ж/д маневровый может только одаренный работник чего нет на ж/д, недальнии перевозки принеслибы как прямые деньги ж/д, так и развитие страны. акции ж/д в других странах показывают рост постоянный. например псковская область по ж/д это отстойник и длинные горки а когда горка работает это пустопорожные как локомотивы так и маневровые, плюсом тягание между депо а это уже хорошая перевозка пассажиров. новые маршруты например Петербург и исторические памятники и раньше электричка незаходила туда а шла на Дно, а чего там в дно делать только пересадку а пути позволяют завернуть в историю, просто надо ж/д уметь связывать маршруты, а это доход примерно миллиард рублей в год он значит не нужен ж/д, преступно. вобщето убрали то что по мнению опытных железнодорожников области могло бы приносить по три миллиарда рублей в год, это не возможно заменить автоперевозкой, ничего есть новинка дрезина с глонас удобная вещь с автоколесами.
кстати перебросить комбайн по ж/д лекго спутить с ж/д насыпи на поле позволяют платформы, было бы желание. на залог24 комбайны и др. техника от Сбербанка продается почти за дорма, кто не понимает как выкупать залоговое имущество могу объяснить, испонить тоже, копейки стоит.
0
18.01.2015 19:06
Певица российского происхождения Орига (Ольга Яковлева) умерла 17 января в одной из клиник Токио в возрасте 44 лет. Об этом ТАСС сообщил музыкант Pasha Star, с которым исполнительница сотрудничала в последнее время. Причины смерти не называются.

Ольга Яковлева родилась в поселке Коченево Новосибирской области. В Новосибирске она закончила музыкальную школу и специализированное училище, а в 1991 году получила приглашение пройти трехмесячное обучение в японском городе Саппоро. Вскоре ею заинтересовались местные музыкальные продюсеры и предложили записать первый мини-альбом под псевдонимом Орига (Origa). В дальнейшем постоянно выступала в Японии и по всему миру как японская певица.

За годы творчества Орига выпустила три сингла и десять студийных альбомов, последний из которых, Songwreath, вышел в октябре 2008 года. Одной из самых известных песен певицы стала композиция Inner Universe, которая была написана для аниме-сериала «Призрак в доспехах: Синдром одиночки». В ее репертуаре были песни как на русском, так и на японском языке.

Орига также является одной из основательниц школы русского языка в Токио.
0
Наденька. 18.01.2015 19:08
кстати по поводу залогового имущества торговаться надо обязательно следующие два года банкротами станут большинство с/х производителей, а у них кредиты, не урожайность будет, всё серьезно, потому техники свободной будет много, как сейчас на Украине. по сибире и дальнему востоку и кубани прокатиться дух ай айя ай это наводнения смоет все включая почвы, а в европейской части массово исчезнет вода, дождей местами много и это кислотные дожди а местами просто жуткая засуха это явление такое уже было в прошлом по прогнозам повторение это тоже в древности называли дух матери плача, задабривали это жуть, в прошлом ученые писали, такое явление чаще и постоянно встречается в пустынях, например на псковщине есть такое место постоянное пустыня, вобщем по вопросу техники торгуйтесь потому что никому не нужная будет.
1
18.01.2015 20:23
Дух матери плача посетит нас завтра: днём -5, гололедица.
0
фролов 18.01.2015 20:49
я бы этого в швейцарии замочил но рожа еще та
0
18.01.2015 21:51
шестерка якунин доит всю россию с согласия пахана!что тут обсуждать!
0
18.01.2015 22:16
сволочи антинародное правители у власти.пенсионеры вы голоовали за эту власть и власть вас балует.а до своих дач теперь будите пешком ходить.не все скоту масленица.а то проезд за полцены им подавай .сейчас не коммунизм.
2
18.01.2015 22:31
Хочу, чтобы журналисты рассмотрели проблему выплаты льгот ветеранам труда. Уже вторая половина января, а 50 процентов коммуналки. которые обычно присылались в начале месяца, до сих пор нет. Как это понимать?
1
18.01.2015 23:11
Все незаработанные льготы должны быть сняты. Тем более, что половина их зарабатывалась в койке у начальника. Из- за них не могут ездить те кто за себя всегда платит. Халява слишком велика м не соответствует заслугам.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.