Новости партнеров
Общество
29.01.2015 21:09|ПсковКомментариев: 19
Администрация Пскова объявила аукцион на разработку проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания, расположенного по адресу: г.Псков, ул.Советской Армии, д.51а, для размещения в нем медицинского вытрезвителя...
Комментарии 19
29.01.2015 21:17
Ну слава богу, может воачи вздохнут!
А вообще - то смешнее некуда- сначала разрушили что было , потом пять лет ахали и посыпали голову пеплом...

Кто нибудь ответит за слвершенную глупость?
3
29.01.2015 21:24
Оппаньки. А кто вытрезвители-то отменял в свое время, позвольте спросить? И почему это @.%.&. до сих пор на службе, а не на Колыме?
1
29.01.2015 21:24
Ещё одно подтверждение дремучей тупости дебилов во власти. Одна возня с переводом стрелок туда-сюда чего стоит..
2
Яблочный Ассенизатор 29.01.2015 21:33
Кто нибудь ответит за слвершенную глупость?
----------------------------------------
Амеры развалили Союз! скажи им спасибо! заодно скажи шлосу, который делает Дубль-2, применительно к России! Пойдешь на второй круг...!
9
Епт 29.01.2015 21:34
Наш народ вечно не доволен...закрыли-плохо, ремонтируют-плохо)Работали бы лучше и балоболов бы меньше стало)
12
29.01.2015 21:40
Епт, ты понимаешь о чем речь? Не?
Поясняю- когда чиновники и депутаты дружно голосовали за закрытие вытрезвителя в Пскове дар речи потерял даже начальник УВД .

Всех пьяниц бомжей в течение пяти лет свозили в приемные покои, где творился сущий ад!

Вопрос простой - кто ответит за глупость?
2
29.01.2015 22:16
29.01.2015 22:40
Меня никуда не свозили, оштрафовали тока.
0
29.01.2015 22:42
Распил пошёл.
0
30.01.2015 07:39
То закрывают, то открывают. В качель их.
0
30.01.2015 08:07
неужели не заметно - вся страна живет подобным образом последние 30 лет.
и ни один из этих дебилов не то что не наказан, они все - в шоколаде, в премиях, грамотах, благодарностях, ценных подарках, в слащавых засосах и соплях, в Ниццах и Куршавелях, их дети учатся за бугром и частенько являются гражданами других стран
2
30.01.2015 08:19
Вытрезвители тогда ликвидировали по приказу президента Медведева ( он тогда им был), помню сколько негодований было, сколько муки врачам было, когда пьяных доставляли в больницу к нормальным больным людям в чистые палаты.... ПОЭТОМУ ПОСКОРЕЙ БЫ ПОСТРОИЛИ ЕГО,,,,
1
Скобарь 2 30.01.2015 08:28
Вот народ у нас безграмотный))) Не путайте со старым вытрезвителем УВД г. Пскова, это не полицейское спецучреждение, по запихиванию палок в задний проход, пропаже после вытрезвления Мобил, денег и др. происшествий все вопросы к Администрации и комитету здравоохранения это теперь их вотчина.
0
Скобарь 2 30.01.2015 08:29
И мне очень интересно (как юристу) на основании чего, какого закона или др. НПА в этот вытрезвитель будут помещать и содержать там людей (нарушать конституцию РФ, конкретнее статью о свободе передвижения) да еще и брать немалые деньги (предвижу как минимум 300 руб. за услуги) за это с граждан. Первый нормальный человек (протрезвевший на утро)подаст на них в суди и отсудит кучу бабла за незаконное лишение свободы)))
3
Скобарю 2 30.01.2015 08:34
Как юрист юристу скажу только, что в администрации города комитета здравоохранения нет ужt несколько лет. И второе, какая такая свобода перемещения, если тело не перемещается, а лежит на улице?
1
Скобарю 2 30.01.2015 08:35
Нормальный в вытрезвитель человек не попадёт...а если и попадёт постарается сделать так что ни кто и не узнает....пример же старого вытрезвителя...после попадания туда мною я выкупил информацию об уничтожении карточки моей...так что, у нас будет тоже самое!!!А в приёмных покоях хоть порядок теперь будет!!!
1
Скобарь 2 30.01.2015 08:55
Для 09:35 так я и не писал про Администрацию города, данное учреждение будет находиться в ведении комитета здравоохранения Администрации области)))
Как юрист - юрист, на сознаю ницы в каком состоянии тело, если оно не признано не дееспособным в установленном порядке по любому его права будут нарушены;
А по поводу факта скрыть попадания в вытрезвон, бабушка надвое сказала, у нас люди под машины бросаются чтоб бабло срубить, а тут такой лакомый кусочек, нет будут иски, буду, если у меня например айфон за 50 штук в вытрезвоне уведут я по любому этот факт скрывать не буду - например)))
Еще вопрос что там за охрана, подозреваю что ЧОП, как только они кому нибудь дадут пиз...ы (а это рано или поздно случиться) эта лавочка прикажет долго жить сразу и опять всю пьянь в больничку повезут.
Да и вопрос вытрезвлени стоит не только в Пскова а во всех райцентрах, там то что? Не проще было выделить в ЦРБ больницы для вытрезвления (ну там с отдельным входом, персоналом и т.д.) и на этом вопрос бы решился, а так опять куча ненужных чиновников и бюджетные траты на ремонт, содержание на зп и т.д. в общем все через опу)
0
30.01.2015 08:58
Э. юристы!
Если полиция забрала пьяного - он нарушитель общественного порядка? Конечно, нарушитель. Какие претензии и какая статья конституции нарушена? Никакая.

А уж где гражданина будут держать до вытрезвления это вопрос технический.
1
Скобарь 2 30.01.2015 09:12
Изв. за ошибки, пишу с мобилы и тороплюсь))) Как юрист - юристу, без разницы в каком и дальше по тексту...)
0
Скобарь 2 30.01.2015 09:14
Для эээ, ты не прав, полиция обязана составить на нарушителя протокол, а вот содержать лицо для вытрезвления и полиция не имеет права. Это тебе для справки, если тебя полиция будет держать - вытрезвлять в помещении ОВД более 3-х часов то и её через суд можно неплохо на бабки нагнуть.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.