Новости партнеров
Общество
05.03.2015 17:26|ПсковКомментариев: 12
Роскомнадзор заблокировал 170 сайтов, где распространялись пиратские копии российских фильмов «Батальонъ» и «Духless 2». Об этом сообщает «Интерфакс». «Роскомнадзор по решению Мосгорсуда исполняет предварительные обеспечительные меры защиты исключительных прав в отношении фильмов «Батальонъ» и «Духless 2», - сообщается на странице ведомства в фейсбуке...
Комментарии 12
05.03.2015 17:43
в результате мониторинга было обнаружено 374 YRL-адреса..
====
Правильно - URL-адрес..
Аббревиатура URL по-английски расшифровывается как @*#form Resource Locator, что в переводе на русский язык обозначает «единый указатель ресурсов». По-русски эту аббревиатуру обычно произносят как «у-эр-эл», «ю-ар-эл», или просто «урл».
0
хехехе 05.03.2015 17:47
бесполезно

кто смотрит фильмы бесплатно, тот не побежит в кинотеатр, чисто из-за того, что вы сайт закрыли какой-то, он просто найдет другой сайт, ну не сегодня так завтра...

и ноборот, кто любит ходить в кино, ему все равно есть этот фильм в пиратке или нет

другими словами, люди платят за кино не потому что у них нет возможности посмотреть бесплатно, а просто потому что они препочитают смотреть в кинотеатре
0
05.03.2015 18:12
Нарочно теперь скачаю
0
05.03.2015 18:26
В России надо развивать платный стриминг - уже большой рынок для этого. Многие с удовольствием подпишутся на сервис, который за определенную абонентскую плату даст удобный доступ к видео контенту - фильмы, теле-передачи, без рекламы, с широким ассортиментом и архивом всего телевещания. Захотел, сел на диван, включил телек, и прямо на телеке выбрал, что ты хочешь смотреть сейчас, и оно показывает, без компьютера, без долбанных торентов, без флэшек, Будущее за этим.
4
05.03.2015 18:38
зайди на иви,посмотри с удовольствием за 300 рэ,умник!!
0
05.03.2015 18:44
в иви плата за просмотр, причем ограниченный по времени, аналог брать на прокат
а нужно именно на основе абонентской платы, скажем человек платит 600 рублей в месяц и смотрит что хочет, когда хочет, сколько хочет
0
05.03.2015 18:45
Или на i-Kino зайди, 19:26.
У меня там даже, к примеру, халява уже на 10 суток есть, только оно мне надо?
Я хочу смотреть то, что я хочу смотреть в данный момент, а не то, что мне где-то предлагает
0
05.03.2015 18:51
Чушь предлагаете со своим стримингом
Откуда человек знает, будет ли у него желание смотреть фильмы в этом месяце? Будет ли время?
Например, я плачу за кабельное, но смотрю телек не более 10 часов в месяц. Чаще вообще не включаю
Но кабельное дешёвое и фильмовых каналов там десятки. Плюс дополнительные фильмовые Интернет-сайты на телеке. Зачем мне ваш стриминг
0
05.03.2015 18:58
все лучше экономические модели основываются на том, что человек платит совсем немного - например 600 рублей за месяц это цена всего двух просмотров на иви, но ему предоставляется возможность смотреть неограниченное количество фильмов, хоть круглосуточно

на такую модель соблазняются очень многие, но при этом большинство будут смотреть либо совсем мало либо вообще не будут смотреть, но будут платить, за возможность

ну в общем - будущее за этим, это я вам совершенно точно заявляю
0
05.03.2015 19:10
Ставим на google chrome или firefox аддон frigate, и кладем болт на все блокировки.
0
05.03.2015 19:30
Когда первый раз попадаешь на какой либо ресурс, голова кругом идет от разнообразия. Но уже через некоторое время с ужасом понимаешь, что смотреть абсолютно нечего, а потом оказывается, что все ресурсы практически одинаковы.
В прошлом году телек купил, поигрался, посмотрел два фильма в 3D и на этом все кино закончилось.
Дожди зарядят, может еще какой фильм посмотрю, но не уверен.
А эти пусть десять раз заблокируют.
0
для 19:51 05.03.2015 19:39
вот как раз если бы стриминг был на уровне, вопрос стоял бы ровно наоборот - зачем мне ваше кабельное телевидение и куча сайтов, когда у меня есть стриминг, на котором есть все, причем с архивом за псоледние 50 лет, включая фильмы европейских и амерканских стран в оригинале
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.