Новости партнеров
Общество
26.03.2015 20:10|ПсковКомментариев: 4
С 30 марта 2015 года по 30 апреля прокуратура Псковской области будет проводить мероприятия, направленные на выявление и пресечение нарушений законодательства о социальной защите инвалидов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной прокуратуре, граждане, права которых на бесплатное получение лекарственных средств, предоставление санаторно-курортного лечения, получение ежемесячной денежной...
Комментарии 4
Наденька. 26.03.2015 20:46
Прокуроры носят крест на шеи и порою крестятся. Зачем? помоги господи? не поможет, это прорицатель вам гарантирует. Снимите кресты и не креститесь, это правильно. Потому что у Господа Бога нет телефона, вы просто поверьте.
Прощу прокуроры в магазин ортопедии. Как? вы не можете дойти? или вы думаете что у ортопедии не может быть название магазин? Вопрос всегда а почему инвалид например из деревни должен ехать в город Псков, за свой счет, вначале на забор мерок а потом за изделиями, и если изделие не правильно сделано, то повторно платно, а что значит для прокурора сменная пара обуви? зачем она вам? одних ботинок достаточно вам, вы не ходите в магазин ортопедии. Можа надо закон вм почитать, где прямо не написано что человек нуждающийся в ортопедии не должен никуда звонить и ни куда ходить, за него действует лечащий врач, потому что только грамотный врач знает что надо, а что надо? повышение квалификации? или НИИ ортопедии? или санкции прокурора? или почему за свой счет инвалид должен ехать в город псков, ведь инвалидность оформляется личным присутствием, или по доверенности, а нотариуса на дом сколько стоит вызвать, повышенные госпошлины, вот вопрос медицинский автобус нагрузка на бюджет, а за что получает деньги лечащий врач читаем его обязанности. инвалидность личным присутствие пару раз, или если сотрудники оибку допустили то пару тройку раз. Не налажено то государственное взаимодействие с инвалидами, как и НИИ ортопедии РФ и ортопедии заграничная это небо и земля, в РФ инвалиды по земле и ползают. система накорачках, можа прокуроры встанут на корачки, а зачем прокурорам костюм и ботинки за сче бюджета и голыми походят, ну или на камчатку скатаются за ботинками а пока босые походят. Почему вам должны звонить, а прокуроры? походите пока голыми и на карачках, так справедливо.а чего это вас генпрокурор защищает, ась? не, вы должны сами кататься на северный полюс за служебными ботинками и одновременно жить. все граждане пред законом равны. Так что вы либо разберетесь с ортопедией один раз и как надо или ваш генпрокурор пошел прочь от РФ, мое предложение как всегда лучшее. Разница по цене между механической инвалидной коляской и электронно механической шагающей скоа состовляет, а прокуроры? вот, 700 рублей. так чем снабжать инвалидов, можа сиденьем в ванну которые слишком низкие и надо пару мужчин или кран пром, чтобы инвалида посадить и т.д по списку. гранты поставки кто выиграл? вот ваш родич.
1
26.03.2015 21:52
ну ты и загнула... Кащенко отдыхает)
0
27.03.2015 06:19
Будет ли толк, сообщают нет лекарства, помогите, а его так не было так и нет, воробьев отстреливают, так и по инвалидам. Хотя это нужно делать.
0
27.03.2015 07:36
Пред сообщением о нарушения закона не забудте про стимулировать убеждения прокуроров рублем ато правонарушение прокурорско эсесовское око не заметит
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.