Новости партнеров
Общество
05.04.2015 22:50|ПсковКомментариев: 13
В масштабах страны неделя прошла более-менее спокойно, о чем свидетельствует и ТОП  самых популярных и резонансных новостей на ПЛН, куда попадали, в основном, местные новости. Конечно, мы излишне нервно подсчитываем, кто из мировых лидеров приедет в Москву на празднование 70-летия Победы, а кто нет...
Комментарии 13
05.04.2015 23:08
Всё. Но то, что писали о пострадавших на форуме, забыть невозможно. А ведь так просто было промолчать. Не дать ни копейки молча…

А вы не знали, где новость размещаете? Под сообщением о назначении нового прокурора коменты отключили. Под новостью о пострадавших- нет. Решились наслаждаться рейтингом- не надо лицемерить.
4
05.04.2015 23:13
Форум под такими новостями важен для коммуникации (в отличие от прокуроров). Но коммуникации, как всегда, не получилось. И, скорее всего, из-за одного-максимум двух человек, которые производят больше грязи, чем все остальные посетители. Причем под любой новостью.
4
05.04.2015 23:28
Для коммуникации важно вызвать сочувствие к попавшим в беду людям, приблизить их жизнь и судьбу к простым обывателям как это сделали в случае с Дмитрием Гончаровым, светлая ему память. Но не интриговать, внезапно публикуя номер счета и просьбу перечислить деньги. У людей не возникло чувство сопереживания, и не их в этом вина.
1
05.04.2015 23:36
Сколько погибло на дорогах Области за неделю ? Чувствуете только свою боль .
1
АНТИВИРУС 06.04.2015 08:23

Для Степанова массовая коммуникация, есть процесс срубить копечку, как бы нажится на сочувствии к пострадавшим.
Это самое гнусное в роде человеческом, ибо существует на грани между добром и злом. К сожалению в России этим курсом идёт вся политическая оппозиция, спекулируя всем, чем можно.
Кровавые события на Украине, должны ускорить реформы политической ситемы и СМИ в России.
0
06.04.2015 08:41
Весна. Села и города опять зарастают борщевиком. Всходы борщевика начинают пышно кустится, а Турчаки, на бюджете ПО, все богатеюют и богатеют. Когда же Турчак начнет работать, а не дербанить бюджет? А то, как Сахалинский губернатор, загремит под фанфары и барабанный бой.
1
Предыдушему 06.04.2015 08:44
Турчак не зря сосет бюджет.
Из этих денег он доплачивает своим ставленникам, а те подписывают для него финансовые документы. Говорят, что Турчак ежемесячно доплачивает (выплачивает) Калашникову из своего кармана ( читай общака) по 150 000 рублей. Куда ему до борщевика.....
0
06.04.2015 08:45
Турчак создал у нас общак
Общак создал у нас Турчак

Его жена не даст в общак
Его жена себе Турчак.

И общаки и Турчаки
как и борщевики нам не нужны
0
06.04.2015 10:19
у плн сбой в матрице или закончился апошный кредит доверия. слишком много негатива стал вылезать
0
06.04.2015 10:22
Коменты про Турчака и его зарплату сами ПЛНщики и пишут
1
06.04.2015 10:28
Не надоело мусолить статью о доходах Турчака? Или кто то с пейсами денег американских дал?
2
06.04.2015 11:53
Слово ХАЛЯВА многое объясняет. Эта гидра с момента "справедливого" распила общественного пирога парализовала и все слои общества, от низшего к высшему, и все возрастные группы, от мала до велика. Совсем простое правило было нарушено и теперь надо "заново учиться ходить". А именно, жить по труду, и цену человека его вкладом в, полезное для жизни общества, дело измерять, а не количеством имеющихся у него денег, для сохранения или приобретения которых все средства стали хороши, будь то война, будь то трагедия того, кто рядом.
ХАЛЯВА опаснее ЛЕНИ. Цель первой - нажива любыми средствами ценой наименьших усилий и, часто лишь, видимостью бурной деятельности. Цель второй - открытое нежелание или невозможность что-либо делать.
Поэтому и тысяча, честно и трудно заработанная, и пожертвованная (или не пожертвованная) кому бы то ни было становится дороже миллиона, полученного на ХАЛЯВУ. Когда возникает вопрос жизни и смерти, то все эти противоречия становится острее и заметнее.
0
06.04.2015 12:59
А для господ и прочих, которые, еще живя на земле, стали мнить себя небожителями, расскажу историю из жизни.
Довелось в 2010 году, когда горели леса, провести отпуск у себя на родине в одной из центральных областей России. Солнце из-за дымовой завесы я так и не увидела, а бывали дни, что находиться в деревенском деревянном доме было реально страшно.
Возвращалась в Псков через Москву и ехала по-соседству с москвичкой, которая всю дорогу держала мокрый платок перед носом и сокрушалась, что у них в центре Москвы на седьмом этаже совершенно невозможно дышать все лето, а Лужков уехал за границу, и ничего власти не предпринимают.
Как вы думаете, эту тетю волновало то, в каком бедственном положении находились многие другие города и деревни, ровно столько же, как и Лужкова в то лето, сама она и все москвичи вместе взятые.
Вот когда кто-то начинает думать, что пожар - это совсем не то, что может коснуться любого и каждого, тот очень глубоко заблуждается.
Ну, убегут крысы, первыми, но это еще не значит, что спасутся.
Это я для защитников правящей верхушки текст составила.
У меня мама лесничим была, поэтому я с детства знаю, как она берегла леса в своем лесничестве и сколько для этого делала.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.