Новости партнеров
Туризм
09.04.2015 18:37|ПсковКомментариев: 3
Государственным комитетом Псковской области по охране объектов культурного наследия проведено обследование и фотофиксация двух объектов культурного наследия регионального значения, расположенных в Печорском районе...
Комментарии 3
09.04.2015 18:49
Давайте ##@#ашим туда пару десятков миллионов,у нас же других нет проблем,как тратить деньги на очередные торговые точки!!!
5
09.04.2015 19:57
Ну, конечно, если не синагоги, то все остальное "торговые точки". Красивые храмы, и все правильно делает комитет по культурному наследию. Сколько надо денег на их сохранение, столько и выделят. Подъездных крикунов не спросили.
1
09.04.2015 22:04
"Сколько надо денег на их сохранение, столько и выделят" - не верная формулировка.Сколько надо денег, чтоб умыкнуть под видом сохранения, да попилить "культурно", столько и выделят.От кого в нынешнем Комитете можно ждать профессионального отношения и искренней любви к памятникам? Они в тряпочку все молчали, когда варвары во главе с Голышевым и по наводке Турчака уничтожали Изборск. Там НЕЧЕГО больше ни охранять, ни показывать. Вранье однго.
Зато теперь каждую неделю заседают, думают, какой бы еще жителям запрет наложить на огороды - там, типа, охранная зона.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.