Новости партнеров
Общество
11.04.2015 16:17|ПсковКомментариев: 10
Вероятно, многие читатели по привычке считают  «Псковскую правду» газетой если и не официальной, то серьезной. А в лучшие годы ее по праву можно было называть и общественно-политической. Но, по всей видимости, те времена миновали безвозвратно...
Комментарии 10
11.04.2015 20:05
Я только знакомой сказала, что мне совсем перестает нравиться " Псковская правда". Оказывается, не только мне. Хорошие, достойные материалы встречаются редко. Две страницы , а остальное-документы. Это мое мнение не профессионала, а простого обывателя. А кто там главный редактор, давно ли?
0
мымра 11.04.2015 22:53
"Главная газета" области должна была бы держать на уровне эту позицию. Да, это "рупор" власти, но и из этого можно было бы сделать конфету, при желании. Сейчас попытки ПП заигрывать с подписчиком/читателем выглядят как скверный анекдот (
0
ПскВИЧ 11.04.2015 23:45
Спасибо, Елена Ширяева - легко, спокойно, уравновешенно, стильно и по спектру проблем.Из журналистов города - вы человек "все по делу", никого не оскорбляяобижаяунижая - по-серьгам. И акценты мотивированные заботой. ПЛН - респект!
2
12.04.2015 01:37
да, так как-то
0
12.04.2015 10:27
Спектакль "Ионыч" не очаровал, мягко скажу.
Манера подачи режиссёром данного спектакля снова повторилась.Читка текста, "перехват" текста и в "Нулине", и в "Мёртвой царевне".
Стоит сказать,актёры Плеханов М. и Тишкова К. были искренни.
А вторая пара работали, видимо, в своём жанре, переигрывали от души.
1
12.04.2015 10:35

Елена Ширяева-во многом правА!
Но-излишне КОМПЛИМЕНТАРНА в оценке УК!
Эти "золотые" водомеры УК устанавливали не по недосмотру,а по избытку алчности и непуганной жадности!
И цену на счётчики-видимо,уже по незнанию-Елена завысила-вполне приличный импортный счётчик стоит 13 тысяч,можно и дешевле найти!
Потому мы судимся-и не платим!
0
12.04.2015 10:38
Самый потрясающий-и подлежащий суровому наказанию
это факт гибели Человека-от НЕВОЗМОЖНОСТИ оказания медицинской помощи! И эти случаи-будут продолжаться! Потому что авторы этой инициативы-ненаказуемы!
Для них-это ОПТИМИЗАЦИЯ! Меньше народу-меньше проблем!
0
12.04.2015 10:48
Насчёт закрытия ГТРК-это безобразие!
Но для власти стали опасны ПРЯМЫЕ эфиры ПРО-Пскова-где можно было поставить в тупик завравшихся чиновников-от " полезности"оптимизации здравоохранения-до ГДЕ деньги Зин-всяким депутатами и "говорящим головам"!
0
12.04.2015 23:35
Ой ли. А что ж не рассказали читателям плн про все материалы в газетах? Про русский запад и его участников? Про проблему с участием в ярмарке выходного дня, лихорадку на рынке ипотечного кредитования, отсутствие в регионе обещанных федеральных скидок на спортбилеты и т.д.? Про гнилые комментарии в соцсетях, из-за которых отказалась от титула хозяйка уникального пса, который лечит ребятишек? или просто автор выбрала из заголовков правды то, что ей ближе?
1
12.04.2015 23:39
А про Сарабьянова кто-нибудь еще кроме Губернии и Правды написал?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.