Новости партнеров
Общество
17.04.2015 13:11|ПсковКомментариев: 9
  Жителей области приглашают принять участие в создании бесплатного мобильного гида по Пскову. С соответствующей просьбой в редакцию Псковской Ленты Новостей обратился один из авторов идеи Сергей Коновалов...
Комментарии 9
я 17.04.2015 14:00
все нормальные люди умеют гуглить, забив в поисковике"куда сходить в пскове" или достопримечательности или кафе и рестораны пскова-вам откроется псков во всем своем великолепии. я, например, приняла участие несколько лет назад в конкурсе на слоган и бренд пскова, так вот не выиграла ничего, а недавно обнаружила мой слоган на всех рекламных туристских проспектах , которые и издали тогда же . надурили.
1
17.04.2015 14:30
а не засланные ли это госдепом казачки???? бесплатный мобильный "гид" по военным аэродромам и местам базирования в/ч не интересует ли их? империалистическая гидра распускает свои гнусные морды в нашем краю?
4
17.04.2015 15:19
Все уже давно придумано, скачать 2Gis и все там будет
2
для 14:00 17.04.2015 15:43
Неужели вы автор "Россия начинается здесь"??? Назовите свой слоган!
0
17.04.2015 15:52
Здесь же она и заканчивается !!!
0
17.04.2015 21:04
Думаю, это обычный аутсорсинг (outsorcing), запущенный кем-то заинтересованным из "пильщиков" областного бюджета. Деньги отпущены, украдены, и теперь за счет бескорыстных добровольцев пытаются создать "продукт" для отчетности. Тем более - прав комментатор выше - любой нормальный человек перед поездкой доверяет прежде всего своим интересам, и с помощью интернета проще простого разработать маршрут и получить исчерпывающую информацию.
0
18.04.2015 12:18
для 15:43

да!
0
я для 15:43 18.04.2015 12:40
именно этот слоган и много других на все случаи туристской деятельности, все с описанием. но выиграл другой слоган, который не употребляется. электронное письмо на конкурс сохранилось.
0
19.04.2015 12:57
Дело в том, что слоган "Россия начинается здесь" стали использовать при Кузнецове ещё задолго до проведения конкурса на туристический бренд Пскова. В Конкурсе выиграл слоган "Открой дверь в историю" (или как-то так), но он не прижился. Нынешняя администрация продолжает использовать слоган "Россия начинается здесь". Поэтому совершенно непонятно, как вы умудрились в электронное письмо на конкурс включить слоган, который власти использовали ДО этого уже несколько лет.
Просто в те времена он редко использовался, а сейчас его чуть размножили в бесплатных буклетах, он стал чаще мелькать. Очень сомневаюсь, что именно вы - автор.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.