Новости партнеров
Общество
26.04.2015 10:20|ПсковКомментариев: 7
25 апреля, накануне дня святых жен-мироносиц, митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в епархии, сослужил ему настоятель собора с соборным духовенством...
Комментарии 7
вечная память о.Павлу Адельгейму!!! 26.04.2015 10:45
С великим всех Праздником, братья и сестры!
И вечная память о.Павлу Адельгейму!!!
0
26.04.2015 10:48
Похоже, на Всенощной у митрополита были только работницы храма... В этот Великий праздник во Пскове сразу помнится батюшка о.Павел. И как он по христиански служил людям и Богу. В храме жен-мироносиц, кстати.
И как Владыка гнал и преследовал и его, и все его добрые дела.
0
26.04.2015 12:26
Куминов секретарь епархии очень рьяно боролся с отцом Павлом. Много плохого говорил о чистом человеке. А о своем богатстве слабо сказать где приобрёл. Откуда у него десятки тысяч долларов и евро, рублей. Один этаж в низ и три вверх, иномарка дорогая, квартира, а ещё как говорила покойница Евгения Петровна бухгалтер епархии. Дмитрию Куминову был доступен сейф епархиальный откуда он черпал суммы - деньги выделенные на хор, а это сто тысяч рублей ежемесячно выделял Николай прихожанин Снетогорского монастыря и чадо отца Ермогена. Живёт не на зарплату. Одним словом аферист. Разве может он стоять в одном ряду с отцом Павлом. Нет. Куминов вообще человек не ВЕРУЮЩИЙ. По его жизни это видно. Уже накоплено столько миллионов, что можно накормить пол мира, ао н всё тянет и тянет, всё мало и мало. Куминов Безбожник и аферист. Вечная память отцу Павлу.
0
Хорист. 26.04.2015 12:31
Нам вообще ни копейки не платилось из этих денег. Деньги просто воровались Куминовым на свои нужды и сыр по 1000 рублей за кило. Кстати в епархию ездит на такси, а это тридцать тысяч рублей в месяц. А мы как полудурки всё ждали этой помощи от Николая благодетеля. Кто знает Николая, то передайте ему про этот безпредел. Его просто дурачат про помощь хору. Помощи нет вообще. Всё у Куминова.
0
26.04.2015 14:36
Православные-не только Женщины! С Праздником вас!
А дрязги-потом...
0
Наденька. 26.04.2015 19:21
жен мироносец- святовство, праздник мужчин, женщины у святого духа становятся не видимыми, почтение праздника жен мироносец у женщин не допустимо, останетесь ни с чем в жизни.Такой святой как Сергий Радонежский, Серафим Саровский запрещал даже у поминать жен мироносец, этому есть объяснения. жен мироносец могут почитать монахи но при пустой церкови.
0
26.04.2015 20:16
Почитаешь комменты и думаешь: сколько кругом больных. Товарищи, вы бы лучше покончили в себя или наложили себе в руки...
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.