Новости партнеров
Политика
26.04.2015 15:38|ПсковКомментариев: 9
Президент России Владимир Путин заявил, что считает самыми тяжелыми моментами своего президентства теракты на Дубровке и в Беслане, пишет «Интерфакс». «Это, конечно, эти ужасные террористические акты...
Комментарии 9
26.04.2015 17:01
А подводная лодка "Курск", пожар останкинской башни, наводнения в Ленске и на Амуре?
0
на 17:01 26.04.2015 17:18
"А подводная лодка "Курск", пожар останкинской башни, наводнения в Ленске и на Амуре?"
________________ ... _________________
Что же вы хотите. Быть Президентом России - не по ночным клубам тусоваться в уголовно - оппозиционных кругах. Галеры, однако.
7
26.04.2015 17:35
Он даже кушать не мог в тот день.
1
Наденька. 26.04.2015 20:38
самое страшное продолжается бесконечно, вот нашли на псковщине труп очередной в канаве, это лицо входило в состав преступной группировке петерских, которую крышует сам Путин, уголовное дело открыто, и вследствие этого будет серия убийств, как было в прошлом так и сейчас, менты ск рф псовщине будут снова обкормлены психотропиками, они либо будут убиты и члены их семей или встанут на сторону преступного мира. вам написано допросите шемехину это одно из самых крепких звеньев преступной групировке. жалко псковских ментов. убийства происходят много лет, убиты менты, уфсиновцы, прокуроры, замучены в пытках тысячи, могил и трупов сотни тысяч, все имена и фамилии и фото известны, входят клан и прокуроры и уфсин и ск рф и наркополицейские, крышует всё и вся Путин. смысл в чём? заводить уголовное дело по найденному трупу когда тем самым вы создаете угрозу ментам которые не в курсе о том что они автоматически попали в сеть преступной группировки. Жалко ментов, и это самое страшное, бесконечные убийства тех кто и не знает о том что пытаясь установить попадает под преступную группировку. Шемехина попала на видео метро когда скинула под поезд ребенка, и женщина - мать ребенка прыгнула за ребенком. Преступная группировка известна в лицо в городе в РФ, вот ситуация последняя в ингушетии эти террористы и есть члены вернее подставленные люди этой преступной группировке, о этой группировке знают др. страны, и о крышевании путина её также знают. Псковских ментов жалко так как например они послушают свидетеля и вызовут шемехину на допрос после допроса начнут гореть их дома, дети заболеют и т.д и т.п., суть путина играть, камандывать, и платить убийцам, это не верный путь, не верный путь страны, РФ убила в США мента полицейского очень ценного для США, США мстит медленно и мстит так что от РФ ничего не останется, США провело проверку типа боевиков и получилось что боевики это не боевики а так замученные люди. игра путина. путин во время озвученных терактов развлекался и не обратил внимание на информацию как суслик. а многочисленные трупы найденные на псковщине стоит отправить в центр СК РФ, трупы не только на псковщине и будут постоянно, прикрывать преступную группировку путин не планирует. а шемехину стоит допросить с пристрастием поверьте виновна и вот в чем чикатило отдыхает, жалко псковских ментов, она представляется шемехиной имеет справку о заболевание буйный пациент и психиатры рекомендуют изоляцию этого гражданина от общества так как опасна, также последнее преступление вывоз из страны двух детей, но вернулась уже с др.двумя детьми.
4
26.04.2015 22:20
А гибель нашей Шестой Роты?
А бесконечные пожары,потопы,взрывы?
Уже привык-мелочи жизни...
0
26.04.2015 22:29
А сейчас всё в шоколаде? очко на расслабоне??? :-0
0
26.04.2015 22:40
4 сентября 1999 года в результате подрыва заминированной машины рухнули два подъезда жилого дома в дагестанском Буйнакске, 8 сентября в Москве на улице Гурьянова подорвали 9-этажный дом, 13 сентября прогремел взрыв на Каширском шоссе, 16 сентября в Волгодонске рванул грузовик, задев 9-этажный дом.
Именно после серии этих терактов, рейтинг тогда еще малоизвестного Путина начал расти. Он предстал перед российским народом в качестве "борца" против терроризма.
Цепочка терактов унесла более 300 жизней. К тому моменту прошел месяц с момента вторжения чеченских боевиков на территорию Дагестана, на фоне которого Путин был назначен и.о. премьера. В организации терактов российские власти обвинили исламистов.
Ну а далее...
Спуск воды на спящий город Крымск, в 3 часа ночи.
Гибель атомной подводной лодки К-141 «Курск» с крылатыми ракетами.
Массовое убийство москвичей, «Норд-Ост».
Теракт в Беслане.
Взрыв на шахте «Ульяновская»17 августа 2009 года.
Трагедия в «Хромой лошади».
Теракт в московском метро 29 марта 2010 года.
Авиакатастрофа в Смоленске 10 апреля 2010 года.
Гибель теплохода «Булгария» 10 июля 2011 года.
Теракт в «Домодедово» 24 января 2011 года.
Катастрофа в московском метро 15 июля 2014 года................................и это менее 1% всего происходящего.................................
Всё это итоги правления путина. Правление воровства и коррупции.
5
27.04.2015 12:54
А что вы хотите? Сгнившие пароходы, обкуренные боевики, фальшивые дипломы, блатные начальнички.
Про Саяно-Шушенскую ГЭс забыли.
1
27.04.2015 14:00
народ назвал самым тяжелым моментом своей жизни время президенства путина...
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.