Новости партнеров
Интерактив
27.04.2015 12:54|ПсковКомментариев: 7
Дорогие жители Псковской области! Будьте бдительны, потому что телефонные мошенники не дремлют и, по всей видимости, успокаиваться не собираются. Поэтому все будет зависеть от того, как мы сами будем реагировать на их звонки с требованием денег за несуществующие на самом деле ДТП или драки...
Комментарии 7
27.04.2015 13:40
в наше время всё может быть.И "наводчик" рядом тоже.
0
27.04.2015 13:51
Наводчик точно был рядом, знал даже когда парень ходит без мобилы. Неплохо бы выяснить кто этот " друг".
0
27.04.2015 14:05
Мне однажды позвонил якобы сын и попросил деньги положить завтра утром на карточку. Поздно вечером, очень тихим голосом. Я переспросила, кто это. Он назвался настоящим именем сына. Я тоже думала: совпадение или наводка.
0
27.04.2015 14:07
Мне звонила дочка и просила срочно деньги перевести. Только у меня нет дочки!
0
27.04.2015 16:49
А мне позвонила тёща и попросила закинуть ей на мобилу 200 рублей!!! Славу богу нет у меня тёщи!!!!!
0
27.04.2015 18:47
Ну вы уж нашли, где спрашивать, у читателей ПЛН. Пусть полиция (надеюсь, женщина заявила туда?) разбирается, кто виноват, есть ли наводчик и всё остальное. В таких случаях у неё, в общем-то, есть для этого все возможности.
0
Пофигист 27.04.2015 21:00
Чисто теоретически - в сотовой компании кто-то может в логах искать симки, которые вне зоны доступа, а до этого светились на вышках далеко от места регистрации. Тот же кое-кто может получить и информацию о владельце симки и его родных если симки у одного провайдера. Но за такие фокусы можно и пострадать, это клумба одной весьма серьёзной организации.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.