Новости партнеров
Экс-блогеры / Денис Камалягин
28.04.2015 10:46|ПсковКомментариев: 22
Едрить твою коромыслом, что ж это делается кругом? Что ж это происходит, японский городовой? Какой запас ненормативной лексики нужен среднестатистическому россиянину, чтобы выразить свое мнение о происходящем?..
Комментарии 22
28.04.2015 10:59
из обрывков той истерики что вокруг неудачной постановки
делаю вывод, сам текст выдумка
да и сценарист признался
поэтому те кто ходит в баню знают
зачем они там
а те кто не ходит сделают от действительно чернухи неправильные выводы

о лексиконе
печально что автор не до корней знает язык
хотя судя по фамилии его родной другой
действительно материться идёт единицам
остальные от тупости ненорматят
люди перестали ругаться этажами
обыденность мата
так воспитали за 25 лет демократии и либердонии
2
28.04.2015 11:01
...и о выполнении губернатором стахановской нормы по обещаниям...______

браво автору!
3
28.04.2015 11:15
как народ живет - он и сам знает, а на "чернуху" ходят поглазеть те кто из своих "хором" не вылезает, и те кто безоглядно на запад "молится" и радуется что в россии есть еще недостатки
9
28.04.2015 11:32
автору надо про действительно юродивых почитать
например, Василии Блаженном


а художник от слова худо к ним по счастью не относится
3
28.04.2015 11:34
не чернуху ходят поглазеть типа автора
дорос до своих годов
и жизни не знает
зато туалетную бумагу с ароматами пользует
3
28.04.2015 11:38
вот тоже в пионер.лагере вожатого п..асом назвал
по незнанию
названный с группой соратников разъяснил мне все слова и их обидное значение
домой не отправили
осенью пошёл во второй класс
0
28.04.2015 11:48
не понял из статьи, автор возмущенный, что никто не делает замечания подросткам, сам его сделал?)
1
28.04.2015 11:49
Рашка-няшка, американы-тараканы.
2
28.04.2015 11:54
Но мне приятно прочитать, что кому-то (автору) не нравится ненормативная лекция и что он тоже ею (ей?) не пользуется.
0
28.04.2015 12:19
Спасибо автору, тема щепетильная, но написано умно
4
28.04.2015 12:37
хорошо написано. стоит задуматься..
5
28.04.2015 13:14
молодец Денис
6
cvbc 28.04.2015 13:15
в сети появилось новое и уникальное средство которое ИЗБАВЛЯЕТ от НИКОТИНОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ всего за 2 дня!!! Я вот избавился от курения реально за два дня, вот все сам описал в блоге~~ nosmok.gu.ma
1
28.04.2015 13:19
автор сам себя хвалит
молодца
9
пскабской 28.04.2015 16:15
Браво! Ну хоть еще один трезвый нашелся (под первым разумеется я имею ввиду себя любимого)! Сумел разглядеть за обнаженкой и матом такую очень неприятную правду, грубую, пошлую и неприглядную! Правду, с которой в обычной обстановке МЫ так сладко миримся каждый день. Это она! Только куда хуже постановки! Правда куда страшнее вымысла и главное КАЖДЫЙ должен начать с СЕБЯ и УБИТЬ ДРАКОНА(УРОДЛИВОГО КАРЛИКА) в себе самом!!! А как это трудно!
3
28.04.2015 16:52
В этой связи вспоминается недавняя ретроспектива фильма "Портрет Дориана Грея", снятого по произведению Оскара Уальда, кстати также гонимого и преследуемого при жизни! Дориан прятал свой портрет от посторонних глаз! Сам он оставался такой же молодой и "чистый" как в юности, а старел за него портрет! Так и мы прячем свое МУРЛО от посторонних глаз, боимся лишний раз взглянуть на себя в зеркало! Никому не приятно увидеть себя в своем истинном неприглядном облике! Даже в образе обывателя на сцене! Вот она голая правда от Фаер!!!
0
Пскабскому 28.04.2015 18:24
А я обычно пользуюсь формулой-не убить дракона, а приручить. Как там любимейший Антоний Блюм (Человек перед Богом)пишет:"Если мы хотим начать себя любить творчески, так, чтобы стать действительно человеком в полном смысле этого слова, осуществить все свои возможности, мы должны принять - хотя бы предварительно - все, что в нас есть, не разбирая, что нам кажется хорошим или привлекательным, а просто все, без остатка. Христос в одной из Своих притчей говорит ученикам, которые думали, что надо вырвать зло, чтобы осталось только добро: нет, на поле оставляют плевелы и пшеницу расти вместе, пока их нельзя ясно друг от друга отличить; иначе, при желании вырвать плевелы, вы вырвете непременно и пшеницу (Мф. 13,24-30).
0
02.05.2015 01:01
Уважаемый автор, а самому слабо оказалось сделать замечание, конечно, это намного "смелее" написать об этом в интернете, помнится в предыдущем опусе Вы много "лестных" слов написали о русском народе, в том числе и обвинив его в трусости, и у меня складывается впечатление, что это Вы свои качества описывали.
1
Твоя Анастейша Стил 07.05.2015 07:59
Конечно, автор сделал замечание этим юнцам. Ведь правда же, Денис?
0
Katerina 07.05.2015 15:46
Денис, так ведь речь и идет о том, что в жизни все черное, а теперь и на сцене то же самое... Где же нашим людям набираться красоты души, поэтических реплик, литературных слов, прекрасных сцен? Если и с экранов и со сцены тоже чернота лезет, если теперь сто каналов в телевизоре а смотреть можно только триллеры, ужастики и сериалы с тем же матом.
Я нормативной для нашего времени лексики не использую, так же как и вы. Замечания если слышу речь посторонних обязательно делаю, дабы не выношу простого русского, в моей семье никто таких речей не произносит. Слава Богу, старшего сына успела сводить в театр, в нормальный театр при Радуне. А вот дочь наверно не поведу, мала еще. Да и с теперешним возможным репертуаром, сначала хорошо подумаю, а может и посмотрю, прежде чем дите вести.
Вот о чем переживаю я, о том, что о духовном воспитании детей и молодежи сейчас не думает никто...
0
09.05.2015 23:43
Денис, Вам опять Рита не дала, что вы из себя приличного строите?
1
12.05.2015 12:10
А жена в курсе? Вот те ибанщик!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.