Новости партнеров
Экс-блогеры / Александра Фролова
14.05.2015 11:44|ПсковКомментариев: 40
«Это иезуитская политика государства, когда вроде все правильно и «по закону», а по факту, по сути – нечестно. Я собственник этой квартиры и содержу ее в надлежащем виде. Но я не чувствую себя хозяином ни лестничной площадки, ни подвала, ни тем более земли около дома...
Комментарии 40
14.05.2015 11:56
Жилой фонд страны ветшает - это факт. Но вот решать проблему за счет населения, при круглосуточном воровстве чиновников и "прихватизаторов" всех рангов - издевательство на электоратом. Электорат это на следующих выборах учтет.
1
14.05.2015 12:02
главное законы под свою выгоду написать и тыкать ими всем в лица!!!!!!!это лохатрон!!!!! всем зарплаты поурезали,всех посокращали,не совсем еще народ нагнули?????зато Крым наш,для нас поди там все бесплатно????
4
14.05.2015 12:02
главное законы под свою выгоду написать и тыкать ими всем в лица!!!!!!!это лохатрон!!!!! всем зарплаты поурезали,всех посокращали,не совсем еще народ нагнули?????зато Крым наш,для нас поди там все бесплатно????
1
14.05.2015 12:03
главное законы под свою выгоду написать и тыкать ими всем в лица!!!!!!!это лохатрон!!!!! всем зарплаты поурезали,всех посокращали,не совсем еще народ нагнули?????зато Крым наш,для нас поди там все бесплатно????
1
пскабской 14.05.2015 12:06
С нынешней властью мы скоро все окажемся на паперти с протянутой рукой! А народ власть жуликов и воров держит за быдло и вспоминает об электорате(слово то какое поганое) только во время выборов!!!
0
14.05.2015 12:06
Ага, заплатите, за МИРАЖ...фиг вам! За свет, газ, инет мы платим по факту, или на месяц вперед (зная на 100%, что мы это получим)...а тут уже видишь ли разговор пошел, что взносы маленькие, у этого г...-на Макарченко мося не треснет?!
0
14.05.2015 12:07
путину нужны деньги на войну, на воровство, на все его хотелки. А откуда же их взять? Да из кармана граждан, конечно же. По старой воровской традиции.
18
зато Крым наш 14.05.2015 12:12
Да, ночные волкИ путина там оттяпали 265га землицы на полтора лярда.
9
14.05.2015 12:13
Где в жилищном кодексе написано,что я несу ответственность за все дома Псковской области?
1
правозащитник 14.05.2015 12:18
Колпинская не читает и не знает что существует верховенство законов,она тупо будет утверждать
черное есть белое! Фонды по сути ничтожны не соответствуют Конституционным федеральным законам,вопиюще нарушают конституционные права и свободы человека и гражданина,ее действия с
Компанией относятся к уголовно наказуемым деяниям! Знать и строго выполнять обязан каждый чи
новник требования Конституции РФ в советские времена Лаврентий Палыч быстро разбирался с вра-
гами народа,страны! Сейчас такие чиновники от безнаказанности наносят огромный вред правам
человека,стране! Колпинская прекрасно понимает что так называемый фонд представляет лохотрон,но преследует свои меркатильные интересы и не выполняет требование президента" не
нагнетать обстановку в ЖКХ".В конечном случае конституционные права человека будут восстановлены по требованию международных правозащитных организаций с вытекающими послед-
ствиями! НЕ долог тот час когда эти фонды будут ликвидированы как незаконные!!!!!!
0
14.05.2015 12:19
ага, в собес, сам же МАКАРЧЕНКО на ВКС заявил, что н ещё не полатит, а что ваш собес сделает??? з/пл по бумагам начислена, а то что 3 месяца уже выплат нет так это никого не и...т
0
житель 14.05.2015 12:48
не платил и не буду платить, пошли они на ...!
1
14.05.2015 13:09
Реально каждый собственник квартиры имет документ подтверждающий право собственности на кв.м своей жилплощади. Пусть мне государство выдаст свидетельство на право общедомовой собственности-тогда и подумаем.
1
14.05.2015 13:20
путин любитель пошарить в карманах у народа.
4
Первому 14.05.2015 13:35
Да ничего электорат не учтет. Часть - как стадо баранов опять проголосует. Ну как же ж - "альтернативы нет"!
А остальное - сказочник чуров доколдует.
7
14.05.2015 13:42
ватники так радовались крымнаш,Путин - наш президент,Обама- @#$.пушки вместо масла не хотят.совки никогда не боролись за свою свободу и свои гражданские права.вас будут иметь всегда во всех позах.будете вы платить за кап.ремонт которого не будет.все что вы сможете - сраться в пабликах и плакатся друг дружке на кухнях.психология раба очень долго будет выветриватся из народ- жизни нынне живущих не хватит точно
13
+100500 14.05.2015 14:05
ервому
14.05.2015 13:35
Да ничего электорат не учтет. Часть - как стадо баранов опять проголосует. Ну как же ж - "альтернативы нет"!
А остальное - сказочник чуров доколдует.
0
Смерш 14.05.2015 14:36
Может вам и заплатку на штаны за чужой счет, за счет бюджета поставить? Зря льете из пустого в порожнее. Лучше поспешайте платить за капремонт, да виллис по дороге не сбейте.
31
14.05.2015 15:19
смешок? ау? какашка а не смерш. Проще говносос.
0
Смех 14.05.2015 16:25
Моему дому 6о лет.Мне 63. Через 30 лет будет ремонт. К этому времени я уже умру. Стоит ли платить!?
0
14.05.2015 16:38
Электорат это на следующих выборах учтет.
------------------

Какие "выборы", идиот?! Результаты выборов в этой стране определяет только изберком и больше никто! Свое "мнение" можете засунуть туда, откуда все вышли.
4
14.05.2015 18:12
Электорат учтет? Ха. Ха. Ха.
2
пророк 14.05.2015 18:13
Шпиёнской смерти" опять смерд поганый вылез,скоро тябя вместе с макарошей отправят туда где
макар телят не пас!!! Все неймется помполитке, смешен как не тэ и не сэ!!!!!!!
0
пророк 14.05.2015 18:14
Шпиёнской смерти" опять смерд поганый вылез,скоро тябя вместе с макарошей отправят туда где
макар телят не пас!!! Все неймется помполитке, смешен как не тэ и не сэ!!!!!!!
0
Смершанутому 14.05.2015 18:29
Не боишься, что тебя вычислят?
Закон о таких, как ты, вступил в действие 2 недели назад
0
светлана 14.05.2015 19:34
мне и 10-ти лет не прожить не что 30 возраст!.......
0
14.05.2015 19:54
Я согласен платить.Да не с чего.З/платы еле хватает на еду и квартплату.Да иногда на рынке покупаю одежду из китая.Здоровья нет пойти на вторую работу.Разъясните из чего заплатить?
0
14.05.2015 20:05
Всё просто и понятно.
Дома,в которых квартиры были приватизированы,должно капитально отремонтировать государство.А собственники квартир в новостройках сами разберутся с ремонтом своих домов,решая проблемы по мере их поступления.
И до сих пор остаётся актуальным вопрос:где ранее собранные средства?
0
14.05.2015 23:15
Спиндили,непонятно еще?
0
15.05.2015 10:16
Узаконенный развод государством собственного населения на бабки. Стыдно за Рашку!
0
15.05.2015 11:27
А мне лично очень жаль, что нет у нас честных политиков и чиновников! Не осталось! Ведь все они-сотрудники этого фонда-понимают, что капремонт-это лохатрон, но всё равно никто не готов встать на сторону простого народа, отказаться, уйти с должности, или выступить инициатором отмены закона, или хотя бы внести изменения, дополнения, и т.п.! Каждый трясётся за свою шкуру и думает о том, как бы поскорее набить карманы!
0
ПАЦ RIOT 15.05.2015 15:56
Во всем виноваты санкции и Обама! Наши чиновники ни причем, а Путин печется о благе народном!!!
7
вЕЛИКОЛ 15.05.2015 17:17
Я НЕ ПЛАЧУ И НЕ СОБИРАЮСЬ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!пРИЗЫВАЮ ВСЕХ К ЭТОМУ!!!!!
0
15.05.2015 20:11
Что-то в квитанциях указывают оплату через псковский филиал ВТБ,а на официальном сайте этого тс "Фонда" сказано,что оплата через псковский филиал ВТБ не производится.В общем жулики шутят по-черному.Да и вообще,если почитать что там понаписано,то становится понятно,что сами они ничего не делают,
а занимаются деньгами,в том числе и прокручивают свободные средства.
Похоже,что себе в карман.Кстати,что-то новостей на этом официальном сайте
нет уже больше месяца,видно денег не набрали.
0
Наденька. 15.05.2015 22:12
журналюга безграмотный, земля вокруг дома твоего твоя если она поставлена на кадастровый учет и оформлена в части и в твою собственность, а так земля у многоквартирного дома и под ним принадлежит городу и город выделяет миллиарды на содержание земли, и ты журналюга платишь хотя и дерут с тебя совсем незаконно, т.е платится обслуживающей организации дважды за содержание придомовой территории, включая за зеленые насаждения и внутридворовые проезды и песочницу и т.д
2
Елена 16.05.2015 14:18
Обязать платить за капремонт может только суд. Если принять, что все неплательщики нарушают некий закон. Интересно, какие документы будут представлены фондом как истцом, что Ваня или Маня не платят. Даже квитанции присылают на имя бывших собственников, которые уже лет по десять не проживают в бывших своих квартирах, лично мне никто ничего не присылал, может квитанцию из ящика спёрли. Я ничего не знаю о своих обязательствах ни куда, ни сколько должна платить. Ни на какую сумму договора ни с кем не заключала. Пусть они доказывают, что именно я должна платить. Кстати уже потрудились открыто опубликовать отчёт, куда первые отобранные денежки потратили.
0
16.05.2015 18:47
При стаже 23 года пенсия 7 тыс с чего платить работала в бюджете причем на трех совмещениях
0
Наденька. 17.05.2015 00:00
журналюга заявление на имя прокурора пишется так вначале шапка, т.е смотришь на лист бумаге формата А4 и пишешь в верхнем углу этого листа кому и от кого, не перепутай и потом пишешь заявление по середине листа формата А4 и пишешь о том как тебя "натянули" на платеж за придомовую территорию, хотя твою придомовую бюджет города уже оплатил твоей обслуживающей организации, написала заявление получила ответ прокурора, поприсутствовала на суде и больше не платишь и пока пишешь статью как тебя натянули и как ты сползала, подаешь в суд на прокурора который тебя заставил писать заявление на листе формата А4, хотя законом предусмотрен любая бумага любого формата, но на сайте прокуратуры Псковской области написано что заявления принимают в формате А4, и вот идешь на суд против прокурора и пишешь статью о том как тебя натянули и как ты с ползала. ну а потом пишешь статью работающая мать как это трудно, после этой статьи уже органы опеки и попечительства подают в суд на тебя, это прекрасно почитать.
0
серьга сан 18.05.2015 02:11
Читаю и вижу :народ понимает , что поборы эти в т.н. "фонд капремонта" лохотрон , я бы сказал очередная пирамида "ммм".
Хочу сказать , что эти платежи противозаконны потому что являются авансовыми , т.е. за услугу , которая будет не скоро и будет ли вообще не имеют права требовать ни на каких основаниях и уж тем более начислять пени .
0
серьга сан 18.05.2015 02:11
Читаю и вижу :народ понимает , что поборы эти в т.н. "фонд капремонта" лохотрон , я бы сказал очередная пирамида "ммм".
Хочу сказать , что эти платежи противозаконны потому что являются авансовыми , т.е. за услугу , которая будет не скоро и будет ли вообще не имеют права требовать ни на каких основаниях и уж тем более начислять пени .
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.