Новости партнеров
Экономика
20.05.2015 13:04|ПсковКомментариев: 3
Начинается видеотрансляция программы «Дом Советов», которая выходит в прямой эфир радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM). Сегодняшний гость студии - заместитель губернатора Псковской области Сергей Перников...
Комментарии 3
20.05.2015 13:29
ув тов. перников. так что у нас с моглино? где отчет о работе? каковы результаты ваших многочисленных бизнес вояжей по дорогостоящим загарницам? каковы дальнейшие планы? как так получается что ни один из заявленных ранее в сми вами и г-жей торбич претендентов/якорных арендаторов в моглино пока не заявили о себе офиициально (так же я изучил сайты почти всех упомянутых в сми иностр. претендентов, никто не заявил о ведении инвест работ с рф/псков/моглино)? как решен вопрос по инженер сетям, а именно в энергоснабжением? разногласия с мсрк преодолены? поясните каковы принципы формирования "команды специалистов" и кадрового резерва для проектов в моглино. складывается впечатление о некой театральности и нереальности данной деятельности ввиду отсутствия практических результатов кроме создаваемого информационного шума.
1
20.05.2015 13:36
что за манера на каждый вопрос лить воду? за многими словами нет смысла. забалтывание и уроки развития речи - это первое что осваивают чиновники?
0
Физрук 20.05.2015 13:38
вопрос про спорт всегда по теме физкультура как и песня нам строить и жить помогает. а легкая атлетика не только убежать но и догнать.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.