Новости партнеров
Общество
22.05.2015 21:52|ПсковКомментариев: 8
Госдума отклонила законопроект, обязующий министров и парламентариев при вступлении в должность приносить государственную присягу, передает «Росбалт». Сейчас это обязан делать только президент, однако члены правительства, а также федеральные парламентарии освобождены от такой обязанности, отмечается в пояснительной записке к законопроекту...
Комментарии 8
22.05.2015 23:23
Ну да, зачем присягу - ведь она повлечет за собой ответственность, хотя бы моральную. А так - грабь-воруй-развратничай, страну доводи до полного абсурда, измывайся над малоимущими, распродавай ресурсы,набивай свой карман и отдыхай со спокойной совестью на Мальдивах.
0
22.05.2015 23:34
То есть, как простому гражданину своей страны при любом удобном случае ( то есть всегда везде и постоянно) так про конституцию сказки рассказывают , а как присягу принять это не согласуется как то.
Хорошо устроились - я не я и хата не моя и вообще я тут так зашел погреться!!!!
Твари и ворье - хотя какая власть, такая и масть!!!
0
23.05.2015 01:17
Министры и депутаты не будут при вступлении в должность приносить присягу, они просто подползут на четвереньках к вовану-таврическому и поцелуют конец его ботинка.
0
23.05.2015 01:48
Всё это профанация..Принес присягу не принес..вот когда за коррупцию и наркотики будут вышку давать или пожизненное и всем по закону, вот тогда ни присяги, ни иные декоративные атрибуты власти не нужны. вы еще коронуйте депутатов и президента.одному большую корону, другим малую, а также и губернаторам земель русских..
0
23.05.2015 06:54
Путин даже любит когда воруют и прикрывает их,сам сидел за это в Ленинграде,да Ельцин спас,а впоследствие пожалел что освободил.
0
Про предателей 23.05.2015 07:48
Ну вот президент таврический присягал, а что толку?
0
23.05.2015 10:25
"Ну вот президент таврический присягал, а что толку?" - не скажите, это как со штампом в паспорте. Конечно, будучи в законном браке, можно все равно блудить напропалую, но для некоторых, хотя бы это некий сдерживающий момент. Юридически если закрепить некую ответственность.
0
24.05.2015 06:22
Ерунда все это.Все зависит от человека,если у него есть совесть то и так будет работать во благо.Не видел ни одного чиновника,депутата,который бы придя во власть выполнял свою работу.Я говорю про обязанности регулируемые трудовым кодексом.А так..Присяга не спасет.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.