Новости партнеров
АвтоМир / Официально / Вопрос ГИБДД
19.06.2015 15:35|ПсковКомментариев: 16
Псковская Лента Новостей публикует ответы на вопросы читателей, поступившие в раздел «Вопрос ГИБДД». Вопрос: Я гражданин Украины. Обязан ли я передавать в руки документы инспектору? Ответ управления ГИБДД по Псковской области: В соответствии с п...
Комментарии 16
Человек 19.06.2015 15:55
А в Польше у гражданину Окраины тоже будут сомнения, передавать или не передавать документы инспектору?
3
19.06.2015 15:59
ты трус
1
19.06.2015 16:11
Чем ты лучше нас и почему не хочешь выполнять наши законы раз приехал к нам???
2
19.06.2015 16:31
Гражданин Украины должен двигаться в сторону ближайшего МАПП. Это лучший вариант.
2
19.06.2015 16:34
Вопрос гражданину окраины-"А кули ты сюда приехал?Иди к Нуланд,оно тебе обещало за твои прыгания и гикания ("москаляку на гиляку) печенюшки.?
Я тебе тутмогу только по харе дать!
3
Назаров Леня 19.06.2015 17:06
-Я тебе тутмогу только по харе дать!(19.06.2015 16:34)

..хэ-х , вот они настоящие ответы гостеприимной псковской ваты.. о, сладкая вата, хочу тебя вновь и вновь..
12
19.06.2015 17:15
ЕХАЙ, ХОХОЛ, ДО СВОЕЙ ХАТА, НЕЧЕГО ТЕБЕ В РОССИИ ДЕЛАТЬ, а то "дебильные" вопросы задаешь
3
19.06.2015 17:20
Странноватый вопрос.
1
19.06.2015 17:26
Должон и иметь вод. уд. для проезда по территории РФ, понаехало тут ВАС, к ПорАшенки обращайся
1
*** 19.06.2015 17:54
Лицо "должно предъявить документ". Предъявить - еще не значить дать в руки.
Это спорный вопрос, даже были случаи, когда суд рассматривал такие споры.
Но мы все знаем, что вступать в пререкания с ментами себе дороже.
3
19.06.2015 18:35
Не должен, если на лбу тавро - хохол.
1
19.06.2015 19:13
Граждане да прекратите вы тут инсинуации украинские..Ну деревенский мужик впервые приехал в город, ну и спросил, а ему ответили..а вы всё про нацвопрос..
0
19.06.2015 19:21
Полная безграмотность управления, иностранцы не обязаны передавать в руки документы. Это напрямую установлено законом, а вот наши обязаны передать.
2
19.06.2015 19:45
"19.06.2015 17:54Лицо "должно предъявить документ". Предъявить - еще не значить дать в руки."...
--- В ПДД после всех поправок и дополнений произошла подмена слова "предъявить" словом "передать". Сейчас - передать. Вопрос мне понятен. Совет: передавая документы сотруднику ГИБДД, передавайте их не "пачкой", как мы это обычно делаем, а по одному, чётко проговаривая что именно вы сотруднику передаете. Из авто лучше не выходить и если есть возможность, повернуть регистратор в сторону окна, чтобы были видны вы и сотрудник. Или пользоваться камерой мобильных средств. Вы должны обязательно попадать на экран устройства. Если сотрудник недобросовестный, а такие, увы, имеются, он попросит камеру убрать, на что вы резонно заметите, что вы находитесь у себя в машине и можете здесь делать всё, что захотите в рамках закона, естественно, а в данный момент снимаете самого себя на видео (я снимаю на видео после случая, когда гайцы специально поставили трактор с прицепом (без аварийного знака!!!) на узком участке дороги и объехать его можно было лишь нарушив сплошную линию. Трактор объезжаешь, естественно не создавая помех на встречном движении, а метров через 1%& %%&я тормозят и заявляют, что ты совершил ОБГОН да еще с пересечением сплошной разделительной. Спас во-первых, регистратор, во-вторых видеокамера, на которую снимался, не выходя из машины, весь диалог с инспектором, который тоже требовал убрать видеокамеру. Итог - с большим неудовольствием "продолжайте движение!"). Есть еще финты с замером скорости движения в динамике и в стационарном положении, связанными с настройкой прибора у гайца. А с пачкой документов уже многие, наверно, проходили курс молодого бойца, не знаю уж, кто еще не прошел...
0
19.06.2015 21:29
где в правилах написано передавать доки в руки.нигде.
1
19.06.2015 21:37
У своего дома стал постоянно наблюдать машины с украинскими номерами. На днях припарковался целый миниавтобус с развеселыми хлопцами призывного возраста. До каких пор будет открыта граница с Украиной? К нам едут не только хорошие люди, 80% граждан Украины это носители идеологии фашизма, русофобии, уголовники. Нам мало своих уголовников и фашистов?
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.