Новости партнеров
Блоги / Юрий Моисеенко
03.07.2015 11:00|ПсковКомментариев: 9
Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска передачи «Диванная политика». Напомним, программа Юрия Моисеенко выходит в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове»...
Комментарии 9
03.07.2015 11:08
Краткость - сестра таланта! Но мачеха гонорара! Посему так длинны сии опусы...
2
03.07.2015 11:25
Нормально написал, по делу
3
03.07.2015 11:33
До туниса нет никакого дела!
1
03.07.2015 19:02
перебор цитат,в советские времена привык цитировать классиков марксизма и решения съездов,теперь иной цитатник..а по существу своего мнения нет,пересказ заурядного школьника..
1
04.07.2015 21:38
придворный соловей
1
ПскВИЧ 05.07.2015 01:52
Не спится, заглянул, ПЛН полный спам. А тут - Мастер! Читаю и сожалею - не тянет Юрий на Диванный Стиль! А ключ к нему прост, ибо обыгрывается простота и примитив суждений: мол, вот нам говорят и показывают всякие мудрые СМИ, эксперты и специалисты, а мы судим по-простому, по -жизни. Именно в этом подвох и интрига. Юра берет Смертность детей -ОК"! Треп Антонова, идет цитата. Ок! Но хитрозадость аргументов Антонова уничтожает факт уничтожения сельских медпунктов - даю цитату тети Маши: педиатров -то нет, ребенка не отвезти, родители придурки, дите не на контроле ни у милиции, ни... Далее пишем - простим Антонова, он много сделал, чтобы централизовать медицинское бабло районов - и его цитату о консолидации бюджета в облбольнице в ущерб ЦРБ! Высек лукавого чиновника, сделавшего все, чтобы ограбить ЦРБ!
Армению прокинул зря. Мы с друзьями на своем диване - Юре не верим! Не может такая профессиональная гулена по блогам, как он, не видеть фотографии(хоть у Кассада) где по площади четко видны парни в красных куртках, как на киевском майдане, грузинском и тд. - координаторов действа "Саргсяна на электрический стул", и уже выдвинувших новые требования. Он что не знаком с методикой Шарпа - все пункты идут по номерам и ежедневно выдвигаются новые! Но Юра не предлагает диванный вывод о ложной деликатности СМИ, утверждающих - это против тарифов. А мне с дивана - видно: все, кинули армян в пекло. Следующий шаг - против России. ТВ показывает спорящих стариков, а я на широком фотоформате вижу - только крепких молодых людей, значит, ждите смертей девушек ангельского вида, детишек с мамами и тд., и погромы, снайперы - по сценарию! Мне с дивана видно, а Юре нет?! Ха! просили не акцентировать. Тунис? нам треп гонят. Юра, раздень их, у нас на диване спецы сидят: ведь у парня-убийцы спецназовский ВАЛМЕТ! Он только у штатников есть, только у них можно достать! (правосудия. нет.)А вы АКМ, АКС! мол, люди ездить не хотят,...Ну и так далее, не тянет Юрок, нет, не сечет фишку стиля. Нужно четко - факт, цитата, а мы им в морду, врунам! Интрига - в правде, брат!
1
05.07.2015 15:29
ПскВИЧ, я не черта не понял , что Вы написали. А попроще, что сказать хотели, слабо. Ведь статья правильная, понятная. По делу, а вот Ваша сценарий!
2
05.07.2015 20:24
нудятина провинциального старпера, не более
0
05.07.2015 20:43
Где такие общественницы нашлись, чтобы к такому автору обращаться. Просто диво дивное или диванное.
А что, другого способа "медвежий угол" в порядок привести не было, как за забором гостиницу оборудовать. Мало у нас таких в Пскове, абсолютно невостребованных. Продолжение парка вдоль стены вполне даже себе логично смотрелось бы, открывая замечательный вид на стену окольного города и ансамбль Покровской башни с петровским бастионом для проезжающих мимо Пскова. Большое удовольствие останавливаться будет в гостинице возле автомобильной развязки с шумным выездом на мост. Какой смысл тогда в том, чтобы максимально открывать вид на стены вдоль Псковы, в то время как в другом месте с противоположностью наоборот, закрывать более чем сомнительным сооружением.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.