Новости партнеров
15 чудес Псковщины
06.07.2015 20:43|ПсковКомментариев: 5
Святой источник явления Божьей Матери Казанской в Усвятском районе и икону Божией Матери Цесарскую - Боровскую предлагает включить в число «15 чудес Псковщины» читательница ПЛН  Екатерина Васина...
Комментарии 5
06.07.2015 23:11
Да задолбали уже со своими чудесами.
2
06.07.2015 23:24
умственная убогость ещё в средние века лечилась поркой розгами.
0
Наденька. 07.07.2015 02:25
как то идя по тротуару, я подумала у меня всё хорошо, стабильняя работа, ничего не болит, есть молодость, здоровье, всё отлично, и заглянула себе в душу, и я поняла что где то сутки в неделю я трачу на то, что думаю о том, какая бы была бы жизнь если бы педофил не напал, не скинул бы меня с тумбочке, какая бы была бы жизнь если бы его не стала бы защищать страна РФ, какая бы была бы жизнь если бы мои руки остались бы прежними такими как мать родила без шрамов от срезанной кожи и шрамов от снятых ногтей, ментами защищавших педофила. Я шла и думала а какая бы была бы жизнь если бы тогда осталась сидеть на тумбочке. Уникальность Псковской области в том что она забирает одни сутки в неделю, заставляет думать а какая бы была бы жизнь если б псковской области не было, уникальность псковской области только одно, и это псковская область защищает педофилов, до смерти стоят на защите их педофилов. чудеса да и только
1
Для 06.07.2015 23:11 07.07.2015 02:27
Задолбали - не читай.
5
07.07.2015 09:17
02:27 - чтобы не надоедать, вам РПЦшным, нам атеистам и людям других конфессий,
пишите про ваши РПЦшные дела в ВАШИХ РПЦшных изданиях,
а не лезьте к нам в светские СМИ.
К вам в ваши СМИ никто не лезет, лезете к нам только вы и этим задолбали нас.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.