Новости партнеров
Общество
26.07.2015 23:00|ПсковКомментариев: 4
Нельзя сказать, что неделя для россиян выдалась спокойной: 20 июля стало известно, что в возрасте 67 лет  после тяжелой продолжительной болезни скончался экс-спикер Государственной Думы Геннадий Селезнев, 22 июля его похоронили на Троекуровском кладбище в Москве...
Комментарии 4
ХБ 27.07.2015 08:58
из 83 тысяч, всего пять привлекли. пять тысяч???
0
27.07.2015 09:13
Главарь "ДНР" Александр Захарченко получил задание из Кремля определить, кто понесет наказание за крушение "Боинга-777", который сбили над Донбассом 17 июля 2014 года.

Об этом в четверг сообщает..... ссылкой на источники в штабе Антитеррористического центра.

Источник рассказал изданию, что разведка сообщила о причине приезда высокопоставленного гостя в Донецк, и почему так нервничал главарь "ДНР" Александр Захарченко.

"Все оказалось предельно просто. По предварительным данным разведки кремлевский гость (не будем уточнять, кто именно приезжал) поставил Захарченко задачу – назначить виновных в крушении малазийского "Боинга". Поскольку Совбез ООН отстранил РФ от расследования, а страны, граждане которых погибли в катастрофе, в едином порыве заявили о создании трибунала, то виновные будут определены. Все идет к тому, что виновной признают Россию. Или как непосредственного виновника, или как посредника, поставившего "БУК". И пока есть время, Захарченко, по задумке Кремля, должен "назначить" своих виновных, чтобы увести удар от РФ.

То есть: заявить или неким образом "вбросить" некие доказательства того, что именно боевики сбили лайнер. То есть, что экипаж "БУКа" был не из солдат ВС РФ, а именно из так называемых "ополченцев". Правда, каким образом Захарченко это сделает – не понятно. Ведь доказательства у следственной комиссии Нидерландов – абсолютно иные. Скорее всего, это делается для затягивания дела", - рассказал Joinfo.ua собеседник в АТЦ.

Кроме того, по информации разведки, вопрос о смещении Захарченко с должности остался открытым.

"Какой-либо информации о том, что Кремль передумал убирать Захарченко, пока что нет", - сообщил собеседник.
0
27.07.2015 09:37
67 лет из них 20 только в Госдуме, и до этого пожил хорошо и сладко. Покойся с миром.
0
27.07.2015 10:13
Нельзя сказать, что неделя для россиян выдалась спокойной: 20 июля стало известно, что в возрасте 67 лет после тяжелой продолжительной болезни скончался экс-спикер Государственной Думы Геннадий Селезнев...аааа, какой уж тут покой с такими покойниками
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.