Новости партнеров
Политика
31.07.2015 19:11|ПсковКомментариев: 14
Поводом для написания этой статьи отчасти послужило событие пятнадцатилетней давности. Вскоре после избрания президентом России Владимира Путина, а именно 2 августа 2000 года в Псковской области впервые побывал полномочный представитель главы государства в Северо-Западном федеральном округе Виктор Черкесов...
Комментарии 14
31.07.2015 19:31
Это "свадебные генералы". Когда главком не хочет приезжать на знаковое событие, или есть сомнения что оно произойдет, посылает их. В Луках не произошло, не осилили. Полпред сделал свое дело.
0
31.07.2015 19:33
Давно пора, кстати
1
31.07.2015 19:36
Проку с них не было,нет и не будет.
0
31.07.2015 20:39
У этих,слуг народа,совершенно другое мировосприятие.Мы им говорим,что вас ненавидят 99% процентов и что?
0
31.07.2015 21:08
Я считаю трибунал должен быть над киевской властью, потому что это киевская власть двинула войска для решения политических вопросов. Потому что просто потом эта гражданская война далеко не кончена. Это не случайный конфликт, а это глубокий политический конфликт. Эту войну искусственно остановили, принудительно. Спася киевский режим от катастрофы и от крушения по большому счету. Летом прошлого года Москва попросила, чтобы их отпустили из кольца под Иловайском. Их выпустили. Тысячи украинских солдат вышли из кольца, где их ждала смерть. По большому счету. Это благодаря позиции Путина произошло. Их отпустили. Потом запретили повстанцам брать Мариуполь, если бы взяли Мариуполь, поверьте, ситуация была бы совсем иной.
9
31.07.2015 21:20
Абсолютно согласен с автором, институт полпредов себя изжил
0
Краевед 01.08.2015 01:46
Савенко, пиши лучше про спорт. В политике, уровень понимания, как свинья в апельсинах
6
01.08.2015 08:22
это приглаженная версия ,позднее чернота всплывёт дополнительно ,но одно ясно - народу отведена роль быдла.....
1
ЧУБИК 01.08.2015 12:27


Саня Савенко, ну кто ты какой, чтоб тебя пускать на деловые встречи?
ПЛН, как ни крути, а всё равно еврейская помойка. Ты вроде и директор, но запах то всегда с тобой. Турчак человек порядочный, гостям, пусть и деловым, не хочет неудобств. Всё таки уровень региональный, не городской, где такому же, директору помойки Шлосбергу, всход свободный, с запахом.
Так что Санёк, прежде чем лаять на полпреда, нужно помыться хорошим шампунем.
7
31.07.2015 21:08 01.08.2015 16:34
Как только новость или статья в ПЛН на главной странице сразу появляются с писари про Украину, писания о которой всем надоели, иди напиши в Администрацию Президента РФ свое мнение и удовлетворись им. Меня не интересует Украина, я живу в Пскове и смотрю на жителей города Пскова и жизнь Пскова, которая становиться с каждым днем все хуже, а этой власти в городе и регионе совершенно нет дело до жителей, живут в облаках и с деньгами сытые и здоровые, хоть раз бы один чиновник постоял в очередях в поликлинику испытал бы все на себе или получил какую то справку.
Что же касается статьи про полпреда, так можно и написать и про совет федерации, который дублирует функции государственной думы, при этом у каждого сенатора свой аппарат, свои помощники, свой личный водитель с автомобилем, не жизнь у них, а прямо роскошь и все это за счет государства, точнее за наш счет. Не знаю есть ли страна, где есть такие дублирующие органы, наверное нет. Вместо, чтобы сокращать поликлиники и больницы, лучше бы их сократить и польза стране и людям счастье. Система власти гниет это заметно каждому жителю
0
02.08.2015 17:36
Статья умная, а Чубик дебил.
0
Siburpat 18.02.2017 04:06
заговор чтобы любимый скучал
заговор на похудения убрать жир
заговор на деньги на 13
приворот в сочельник
заговор на замужество
приворот на новый год кто делал
заговор от сглаза и порчи
приворот на вещь
кто делал приворот
действие приворота


приворот на любовь женщины
заговор на сахар
белая магия заговоры
ритуалы и заговоры на рождество
заговор на булавку
заговор на удачу в работе
заговор на любовь женщины
рождественские заговоры и молитвы
приворот вуду
заговор на крем
0
ErnestMaf 01.04.2017 22:20
Хочу чтобы ребенок снимался в кино
Кастинги для детей, съемки в рекламе и кино
Сниматься в кино детям
Как начать сниматься в кино детям
Могут ли дети сниматься в кино




Могут ли дети сниматься в кино
Как начать сниматься в кино ребенку 12 лет
Обучение детей профессиональной работе в кино!
Как начать сниматься в кино ребенку 12 лет
Сниматься в кино ребенку в москве
0
ErnestMaf 03.04.2017 06:18
Профессиональная тренинг-студия кино "Кадр"
Хочу чтобы ребенок снимался в кино
Как начать сниматься в кино ребенку 12 лет
Как сниматься в кино детям 14 лет
Детям 11 лет сниматься в кино




Хочу чтобы ребенок снимался в кино
Хотите, что бы Ваш ребенок снимался в кино?
Могут ли дети сниматься в кино
Хочу чтобы мой ребенок снимался в кино
Первая детская профессиональная тренинг- студия кино "КАДР"
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.