Новости партнеров
Дом / ИНТЕРАКТИВ-ДОМ
04.09.2015 11:25|ПсковКомментариев: 19
Тема набила оскомину, но все же... Пришло время делать поверку счетчиков горячей воды, пришло уведомление от Горводоканала. С огромным трудом, только попав с утра в бюро приемки Псковского ЦСМ, так как телефон недоступен, узнал, что поверки можно ждать, пока рак на горе свистнет...
Комментарии 19
04.09.2015 11:43
прочитал ответ Горводоканала и не понял: при замене необходимо предоставить копию акта замены. А если я меняю сам.?7 Откуда я возьму акт? Или речь идет об акте ввода в эксплуатацию счетчика?
0
04.09.2015 11:45
Спасибо. Все понятно.
23
04.09.2015 11:55
Автор, вроде, просил объяснить бардак, который творится в этих конторах, а они, как обычно, дали выписки из разных приказов-указов.
0
04.09.2015 12:06
как надоел Горводоканал со своими письмами непонятными... до срока окончания поверки еще 2 года, а он письмами забросал, что у нас просрочка. бардак!
0
04.09.2015 12:36
Мы для замены обращались в управляющую компанию. Сантехник заменил счетчик бесплатно, потом пришел специальный человек, поставил пломбу и составил акт. Они сказали, что сами сообщат о замене счетчика и нам никуда ходить не нужно.
3
12:36 04.09.2015 12:47
Поведайте, пожалуйста, какая УК меняет счетчики бесплатно?
0
04.09.2015 17:23
Ну и канитель развели. Интересно, как в чертовой Америке?
0
RobertPn 04.09.2015 17:36
программа для расчета раскроя раскрой дсп в донецке
1
04.09.2015 21:09
@%*$ правят беспредел!
0
Алексей 04.09.2015 21:24
Лож и провокация в ответе горводоканала!
В указанный кабинет не попасть по причине непреодолимой очереди в любое время.
По электронной почте не выслать т.к. видимо они её не чистят и приходит уведомление что почтовое сообщение не доставлено по причине переполнения почтового ящика.
Что осталось? По факсу? Да! Точно по факсу! Ведь у каждого законопослушного гражданина есть факс для отправки копий документов!
А ещё можно почтой РФ отстояв пару часов в очереди с пенсионерами и заплатив за отправление ценного письма с уведомлением каких то 600рублей.
0
05.09.2015 06:02
1.Пломбировка узла для гарантии от воровства это надо Водоканалу. Если прямой договор с Горводоканалом, причем тут управляющая компания?
2.Перевод на нормы для добавления общедомовых расходов(за неплатящего соседа...)т.к. с водомером нормальные люди общедомовые не платят.
3.Цель одна - необходимо продать потери воды и избавится от издержек.

Вся возня с проверками - возможность Водоканалу прекратить прямые договора с квартирами, их очень много надо много персонала держать, а их можно сократить вместе с издержками. Все ради прибыли.
0
05.09.2015 08:20
А нам водоканал прислал письмо, что договор с нами расторгнут, и данные о потреблении воды надо теперь передавать в УК. Это как понимать? До водоканала не дозвониться, а поехать туда не могу из-за болезни...
0
05.09.2015 08:51
да туда и здоровому человеку не просто добираться. неужели не сделать абонентский отдел в черте города?
0
05.09.2015 13:59
Вот нет у меня счётчиков-и я счастлив!
И все вы скоро будете завидовать нам,потому что обобрав вас всех проверками,установками и санкциями-так вздуют тарифы,что мало не покажется!
3
05.09.2015 16:22
Счётчик поставил год назад. Пломбировал сотрудник горводоканала. С какой стати я задолго до окончания срока поверки должен ехать через весь город, давиться в очереди, чтобы рассказать какой-нибудь дуре о работе, которую сделал их же сотрудник? 21 век на дворе, у каждого клерка компьютер на столе, а мы должны с бумажками бегать.
0
06.09.2015 00:11
Сволочи драные, монополисты-капиталисты! Это они должны за мной бегать, а не я за ними. На халяву и задарма получили все, а еще выпендриваются.
0
06.09.2015 07:45
Счастливый с отсутствующими счетчиками как раз по счетчику и платит - по общему с общедомовыми расходами за соседа, который вовремя не платит. Будь счастлив и дальше.
2
AndrewNOLF 09.09.2015 23:14
..извините конечно,но лучшего в сети для постоянного дохода пока нет,сейчас идет процесс изменений и уже создана своя собственная https://goo.gl/R0C6Qu - Социальная сеть! По мимо этого так же можно обменять любую валюту .Я очень благодарен проекту и жду с нетерпением когда закончатся все технические работы.
2
08.11.2015 11:35
Заменили счетчики на свою голову, так УК замучила - подавай им старые приборы. Даже объявление у себя повесили - только при наличие старых приборов производится регистрация новых. паспортных данных им недостаточно. Все сделано, чтобы содрать с людей деньги по любой статье. Бороться с этим произволом нет сил!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.