Новости партнеров
АвтоМир / Дороги / Ограничения
21.09.2015 17:08|ПсковКомментариев: 2
С 15 октября мост через реку Череху в сторону деревни Будник будет закрыт для движения. Данный объект находится на балансе у ЗАО «Псковкирпич». По данным предприятия, в течение месяца здесь будет производиться техническое обслуживание конструкции с ремонтно-восстановительными работами, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города...
Комментарии 2
Павел 28.09.2015 12:37
Ремонт-хорошо! Но дорога через Похвальщино явно не для легковых машин,она совершенно не подготовлена,а также, там полностью отсутствуют указатели, где поворачивать, куда... Я уж не говорю о том, что эта дорога и длиннее и, дороже. Значит опосредованно оплачивать эти работы нам по факту предлагают из своего кармана. Поверить руководству завода можно, но очень(!)трудно, особенно после всех перепетий 2012 и иных годов, и как бы этот ремонт, не закончился бы, где -то в следующем году, или ещё с какой-нибудь пакостью с их стороны!
0
Павел 05.12.2015 12:55
Ну, что, дорогие сограждане?! Как я и предполагал, мост, конечно же не сделан, и судя по тому безобразию, что там творится, сделан будет очень не скоро. И вся эта ситуация совершенно не волнует ни губернатора, который должен беспокоиться о людях там живущих, по своей должности. Ему ведь главнее поговорить и снова пойти на выборы, а людишки.... да Бог с ними! Перебьются! Это тем более не волнует начальство завода с ремонтниками. А уж про журналистов, тьфу!!!! даже говорить не хочется! Тиснули заметку и плевать на дальнейшее! Дорога через Похвальщину как была непроходима для легковых машин, так и осталась! Колеи от грузовиков такие, что проехать можно только на КАМАЗе, или танке. И что журналисты? Где они? Молчат в тряпочку!!!! Стыд и срам всем!!! А ведь всё ж таки руководству области должно быть стыднее. д.Будник родина князя Владимира. Как громко отмечали его день рождения! Недавно совсем привозили его мощи! Не говоря о людях что там живут, ведь это для области, деньги валяющиеся на земле- туризм! Летом неоднократно наблюдал как туристические автобусы с туристами, на первой скорости ползли по этой "дороге"! Зато отговариваться что в бюджете региона нет денег, любимое занятие власть предержащих. Пошевелитесь, и подберите эти деньги! В общем, я уверен, что ничего не изменится. Это как народ говорит: "Плюнь ты ему в глаза, а ему всё Божья роса"!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.