Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
29.09.2015 12:38|ПсковКомментариев: 9
Директор псковской управляющей компании «Микрорайон №7» Андрей Комлев убежден, что государство не должно оставлять граждан наедине с проблемами проведения капитального ремонта многоквартирных домов...
Комментарии 9
29.09.2015 13:35
Руки прочь от частной собственности. Только собственник должен распоряжаться своим имуществом, ремонтировать его и хранить.
0
29.09.2015 14:16
И чем это не типичная пирамида.
Если собственники не в состоянии скопить средств за 10-15 лет, то они по всякому их и не скопят.
А фонд, это посредник, который отрывает жирный кусок с собранных средств.
Мавроди уважаю, он поступал честно и на добровольной основе.
Тут же полный беспредел.
0
29.09.2015 18:29
"государство не должно оставлять граждан наедине с проблемами проведения капитального ремонта многоквартирных домов..."
________________ ... _________________
Абсолютно правильно говорит. Для этого и создан фонд содействия капитальному ремонту. Нам он очень даже посодействовал. Нам сделали срочный капремонт. Правда, и нам жильцам пришлось дополнительно раскошелиться.
0
29.09.2015 19:41
Государство обязано само остаться наедине с капитальным ремонтом и провести его за свой счёт там, где этот ремонт должен был быть проведен десять и более лет назад.
Только после этого можно будет смотреть в сторону собственников
Пока же, в одних домах меняют батареи и трубы за деньги из средств перечисленных собственниками в фонд макарченко-корсакова, а в это время сами эти же собственники меняют у себя батареи и трубы за свой счёт. То есть, платят за ремонт в домах чужих дядей и тётей и одновременно делают его у себя. Лютый лохотрон, которого не видывала земля русская
Хрен вам, а не наши денежки
2
Смерш на 19:41 29.09.2015 20:08
"Хрен вам, а не наши денежки"
________________ ... _________________
И вы таки полагаете, что фонду капремонта нужны ваши денежки. Вообще, это из серии коротких анекдотов. Веселой вам жизни на графских развалинах. А наш дом с помощью фонда капремонта уже сделал горящий ремонт. И сейчас ест котлеты с хреном. Удивительно вкусно!
3
29.09.2015 20:37
в этом году из фонда капремонта еще ничего никому не сделали!
0
29.09.2015 22:17
Смершу
У меня такое чувство,что вы совсем не за капремонт.Вы используете ситуацию и своими недалёкими комментариями пытаетесь вызвать у людей недовольство властью.Провокатор.
0
Смерш на 22:17 29.09.2015 22:50
"У меня такое чувство,что вы совсем не за капремонт."
________________ ... _________________
Я за здравый смысл, то есть за выполнение закона о капремонте. А тональность высказываний противников платы в фонд капремонта (людей с воровскими наклонностями, считающими, что ремонт их бетонной хаты должен оплачивать бежаницкий мужик, исправно платящий налог и латающий свой дом за свои кровные) заметно изменилась. Понимают, платить придется. Так зачем было столько визга несколько месяцев назад? Я предупреждал, побежите платить так, что виллис обгоните. Кстати повторюсь. Наш дом уже вкушает плоды создания фонда капитального ремонта. Жильцы довольны. Наши денежки, и немалые, пошли на благое дело. Берегите себя и свой дом, господа. А не то с вашими "далекими" комментариями очутитесь на графских развалинах. Я же сейчас, после написания очередного "недалекого" комментария, закушу недалекой котлетой с хреном в хорошо отремонтированном доме. Каждому своё.
0
p.s. 29.09.2015 23:16
Смершу.
Адресочек вашего дома подскажите, пожалуйста. Хочется посмотреть на капремонт и позавидовать.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.