Новости партнеров
Блоги / Александр Донецкий
30.09.2015 21:00|ПсковКомментариев: 116
Подробности надругательства над четырнадцатилетней псковской школьницей, похоже, «обсосали» все, кто не побрезговал: и в местных масс-медиа, и в Фейсбуке, и даже в высоких чиновничьих кабинетах, включая губернаторский...
Комментарии 116
30.09.2015 21:22
Все уже всё сказали. Комментариев не будет.
8
30.09.2015 21:25
И ты туда же...
0
608 30.09.2015 21:30
Да нет, не всё ещё сказали. Все отмазки ещё впереди - будет чему удивиться.
А за статью - мой +.
4
30.09.2015 21:30
Саша донецкий к таким вещам нельзя подходить - следствие само разберется. Либеристическая болтовня, а по факту пофигизм от которого мы все и страдает во всех сферах
8
30.09.2015 21:33
А вот Елена Турчина написала, что она эти семьи знает, и ни фига они не раскаиваются!
0
30.09.2015 21:34
Автор сам наивен, как ребенок. Если не взять дело на контроль, отмажут паршивцев.
2
ПРАВДОРУБ 30.09.2015 21:36
Дерьмо ты , а не журналист!
Слабо выяснить ГДЕ трудятся благополучные родители подонков? Уволена ли директор детского центра Орлова, в чьей квартире происходил бардак?
А то, как ты написал про девочку: "поплакала бы и забыла" - вообще говорит о твоей невменяемости!
26
30.09.2015 21:37
"...взять дело на контроль..."
***
Реально - рассмешил сейчас, товарищ. Голову-то включать не пробовал?
1
30.09.2015 21:37
Самая адекватная публикация из тех, что вышли на ПЛН об этом диком, страшном, позорном и трагическом происшествии. Саша, за статью - +++++!
22
30.09.2015 21:37
Раньше в любой деревге люди причастные к такому свалили бы а дом их сгорел, а сейчас эти ублюдки пользуются многонаселенностью города и безразличием к таким вещам окружающих. Представьте что эти упыри учятся в классе где учится ваша дочь, какие будут ваши действия? А мы по нашим законам даже не знаем кто они, как их зовут, где учатся?!
6
30.09.2015 21:39
Грязное свинячье жирное рыло и тут бвбло себе делает? На такой страшной теме?
29
30.09.2015 21:41
Донецкий наверно сам комменты клепает. Неужели его понос кто-то читает? Я лично сразу в комменты полез.
42
30.09.2015 21:42
Мне кажется главная задача журналиста дать инфу, провести расследование а не тупо высказать свое мнение (а мнений как известно много) а осьальное "сделает" следствие
11
30.09.2015 21:43
"Наказали (себя)ровно в тот миг, когда выложили фото и видео в сеть" - разве, Саша? А если бы не выложили - все шито-крыто было-бы? Они себя наказали, когда совершили преступление.
1
30.09.2015 21:46
Не словарный запас, а словесный ПОНОС - так будет точнее.
13
Донецкий, 30.09.2015 21:51
объясни что такое сделать "вписку"? С твоих слов это в пиписку. лингвист однако
7
30.09.2015 21:51
Ну,Донецкий не спроста отмазывает этих "ребятишек", сами себя "наказавших"!
Сам Саша Донецкий- СОУЧАСТНИК и организатор АНАЛОГИЧНЫХ преступлений!
Не Донецкий ли в Пушкинские дни умудрился разродиться СОВАРНЫМ ПОНОСОМ-про Пушкина-нашиста?
И не Донецкий ли отбивался от предполагаемого Каширина?
И не Донецкий ли умилялся 14 летней девочке с ангельским голоском,не понимавшей,что такое КОНЕЦ?
Разъяснил?
объяснил,просветил.
Вот теперь радуйся,многолетний Саша,что обыватель Пскова-безразличен и ленив!
И что ты сам ещё не схлопотал статью--за пропаганду педофилии!
14
Иван Тычоблин 30.09.2015 21:51
А что там Соколова-то? Отошла уже от шока? Нашла ответы на свои вопросы?
2
30.09.2015 21:51
Бред саши. А саша я так полагаю себя считает совестью и мозгами пскова. Этлита мать его. &$@%$ст
9
30.09.2015 21:53
Саш, я тоже не кровожадная, но вот не понимаю, как они себя наказали? Причем, уже. Чем? Объясните мне, более тонкие и понимающие люди. Была бы у них душа, или совесть, или сердце... А так-то. Про репутацию и честь с молоду, наверняка, ничего не слышали. Родители их отмажут. Подростки поймут, что и впредь можно как угодно, все сойдет с рук. Общество уже начинает их жалеть (этожеподростки, нежныедуши, не доводите до самоубийства) и винить во всем пострадавшую девочку.
6
30.09.2015 21:57
Саша сделай расследование, а не выплескивай свой маразм на плн и не гордись потом что ты один в пскове такой умный и только ты знаешь как устроен мир
5
30.09.2015 22:02
Подробности надругательства над четырнадцатилетней псковской школьницей, похоже, «обсосали» все, кто не побрезговал


хехе, саша, по всему видать, не из брезгливых будет, сосет за компанию, аж за ушами хрустит, кули, такая у него работа, с акцентом.
4
30.09.2015 22:03
Не забудте что саша входит в корпорацию "шлосберг" так что бред это их стиль "работы". Действа нуль, а поздежа докуя
15
30.09.2015 22:04
Ещё и с библиотеки надо спросить-за организацию той позорной акции!
6
30.09.2015 22:08
Задача саши промывать мозги людям. А собирать информация трудно, факты на поверхносьи не лежат их копать надо. А саша за вечер все из пальца высосал и уже и статью праведную выдал
4
30.09.2015 22:08
Фамилии подонков в студию! так что ли? Какие расследования? все уже в сети. Кто хочет, тот найдет. Кто не знает, что такое "вписка", может идти в пиписку! Вписка - это жаргон 60-х годов
10
30.09.2015 22:11
Узпакойся, придурок малохольный, со своей библиотекой! Если никто не пришел за Донецким, значит ты один такой козел
2
30.09.2015 22:11
Вписки и пр.словарные запасы-достижение перестройки!
1
30.09.2015 22:11
Вот уж точнее не скажешь-"Самодовольное и упивающееся собой хамло - «герой» нашего времени."
3
30.09.2015 22:13
на слэнге хиппи, вписка - свободная хата, где собираются для занятий сексом и курения травы
0
30.09.2015 22:15
Сейчас все троли шлюхсберга, а по факту такие оголделые журналисты будут лайки своему собутыльнику накручивать
14
30.09.2015 22:17
Да если саша фамилии выложит он сам и обосрется от страха. Это не на плне бздеть, а тут против системы надо идти
3
30.09.2015 22:19
А почему не выложить фамилии?
1
Рамзанка Дыров 30.09.2015 22:21
Правильно - "вписаться на найт" - так раньше говорили хиппаки, когда удавалось найти квартиру, где можно было спокойно оттянуться и переночевать.
4
30.09.2015 22:23
всё правильно про родителей, которые сами хамят на форумах и быдлячествуют в реале(( это уже почти норма, а для кого-то и + безнаказанность.
0
30.09.2015 22:24
Согласен с теми, кто считает, что наказать надо по всей строгости закона. Говорят, там до 10 лет светит. Пятерочки придуркам хватит, и чтоб петушками на зоне поработали. Вот тогда будет действительно - сами себя наказали.
Подонки, сидят, собой любуются.
2
30.09.2015 22:31
Одна фамилия точно известна - начальницы Центра помощи детям Орловой. Ее сын один из участников изнасилования.
0
30.09.2015 22:31
Саша,вспомни карлуху..и если тебе там не давали и ты теребил сам себя по углам,так нечего тут-надругались,злыдни и т.д.таких дур было вагон,только не было не фото не видео..дураки,что выставили всё это
А остальным дебилам-всё давно есть в сети-и фамилии и друзья с подругами..если только читаете плн и тыркаете одним пальцем-флаг в руки..
16
30.09.2015 22:42
Донецкий "убил" очередной простотой, которая хуже воровства: вот дурачки-мажорные, не выложили БЫ в сеть, и всё шито-крыто, живи и радуйся солнцу дальше, а тут вот "100ТВ" какое-то во всём и виновато...А что там с девочкой: подумаешь, у "них там вписки и каждый день, и в каждом подвале, и на каждом сайте" и тп и тп. Придёт домой, пардон, подмоется, поспит, и в новый день с новыми мечтами, силами и вписками? "Самодовольное хамло", рожденное в "благополучных=денежных" семействах, мающееся от пресыщенности, походя, скуки ради, унижает и глумится над "чернью" на все сто уверенное в своей полной безнаказанности. Какие там беседы "кроха сын пришёл к отцу..."? Поведение младого "хамла" это под копирку поступки и манеры родителей нуворишей с их же презрительным и высокомерным отношением ко всем без исключения, стоящим хоть на одну ступень ниже их достатка. Достаток, единственная шкала ценностей для подобных "благополучий". Вот и посмотрим, во что для зарвавшегося хамла, но при богатых папиках, выльется неприглядный скандал в Пскове: в объективное наказание или очередной длинный спуск на тормозах. Наибольший интерес вызывает позиция П.Астахова, изрядно поблекшая "принципиальность" в течение двух суток, толи ещё будет?
4
ПскВИЧ 30.09.2015 22:47
Донецкому иногда можно позавидовать, а иногда просто жаль. Позавидовать - возможности доносить свои мысли. А жаль, когда "эта трибуна" высвечивает ограниченность мысли. Не убедительность выводов, их явную скороспелость и штампованность. И вечное многословие комплексующего литератора, опустившегося до журналистики. Вот и сегодня - упрек комментаторам, вульгарно и оскорбительно относящимся к автору. Мало того, пошлейшая экстраполяция - вот откуда берутся мерзавцы, от мерзких комментаторов. Сударь, да вы элементарный наперсточник! Тем тоже не верят, но играют, ведомые страстями и наивными желаниями. В выигрыше всегда наперсточник. Он знает, что последнее слово за ним! Таковы правила игры: наша анонимность - в обмен на ваше право писать писанину. Ведь нет модерации. Значит, это кому-нибудь нужно? Думаю - ВАМ и владельцам! Для взаимно безответственного трепа. Зплаты и прочих бонусов. А издержки - они всюду. Вы сливаете мусор и вам сливают, чизыквизы. Поэтому, аккуратнее с выводами. Проблема сложнее и многограннее.
2
30.09.2015 22:49
Согласен. на зону всю кодлу. Петушками и вафлерами пусть поработают, @$&&
1
30.09.2015 22:51
100ТВ хоть работают, ищут, ни чета донецкому высасовшему из пальца текст этой статьи
0
30.09.2015 22:51
кастрировать мерзоту и все дела!
0
30.09.2015 23:04
ну чо дорубились до Донецкого? Он публицист, а не репортер. Отрепортерствовоал свое, пусть высасывает из пальца.
18
30.09.2015 23:26
Если другим занимается, то зачем ему эта статья, халтура что ли. Это типа учился на публициста, а работаю журналистом, а итог безграмотность в сфере которой работаешь
0
30.09.2015 23:29
Причем тут анонимность? В коментах ничего незаконного нет! И в контакте люди пишут и выкладывают! Или что вы думаете здесь коментаторы боятся донецкого или кого другого
0
30.09.2015 23:33
Сердце у этих детей глухое-слепое-тупое. Но умом-то они поймут-нельзя так. А я плачу по поводу всех и мальчиков и девочек этих.
4
30.09.2015 23:35
"Вписка - это жаргон 60-х годов".

Господи, где же я жила и как же я жила, "УБОГО"?, но это словечко только вслед за этими событиями впервые в жизни услышала. Лучше бы и не знать!
Однако, буква "Ю" как, нежданно - негаданно, подвернулась:-(
Александр ведь тоже в виртуальном, интернет-ментальном пространстве, все чаще парит. Работа такая.
Но, если вчухаться в него, пространство это, повнимательнее, то предчувствие развивает и понимание грядущих событий тоже, в том числе и плохих.
Как же вопили прикупленные сторонники застройки стадиона "Электрон" о пагубности влияния "запущенной территории" на дурные привычки и наклонности жителей Пскова. Как же заламывали и чесали свои жадные жалкие ручонки в предвкушении барышей от халявной собственности. Как же на общественных слушаниях одна мамашка громогласно заявляла о беспокойстве за сохранность девственности своей дочурки, которой страшно ходить по заброшенной и бесхозной территории.
Так застройте все своими трущобами, наконец, и лишите людей окончательно возможности заниматься спортом и продуктивно организовывать свой досуг. Пусть устраивают (как это?) "вписки", которые гораздо презентабельнее, как выяснилось, выглядят в благоустроенных квартирах, далеко не самых низко поставленных особ, с прямой трансляцией во всемирную сеть, нежели на запущенном и заброшенном стадионе.
Стадион-то, оказывается, тут совсем и не при чем. Или все-таки ПРИЧЕМ? Вот, на мой взгляд, очень со многих сторон причем. (Даже заниматься спортом у нас могут только "избранные" и "благоустроенные", как жизнь оказала).

1
Lady Kaka для 30.09.2015 22:11 30.09.2015 23:35
НЕ герой, а скорее геМОрой нашего времени..;-)
0
МОДЕСТ. 30.09.2015 23:39
На соседней ветке:
Впервые за 70 лет в штате Джорджия казнена женщина - Келли Рене Гиссендейнер. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на ТАСС. Смертельную инъекцию виновной ввели во вторник в городе Джексон.
Ранее была признана виновной в том, что вступила в сговор со своим любовником с целью убийства ее мужа в 1997 году. Суд приговорил Гиссендейнер к смертной казни.
Многочисленные ходатайства об отмене вердикта и пересмотре дела, в том числе от ее детей, были отклонены.
Смертная казнь разрешена в 31 американском штате.

А у нас мораторий на смертную казнь! А у нас смягчили наказание подросткам-подонкам! А у нас мать ублюдка продолжает работать в Центре помощи несчастным брошенным детям! А у нас разжиревший и обнаглевший журналюга позволяет себе подхихикивать на теме, от которой у нормальных людей волосы дыбом!
2
Чтобы Псков знал! 30.09.2015 23:45
Михаил Орлов
Даниил Гаранин
Захар Колтаков
Андрей Фёдоров
Алина Амеленкова
Александр М.???
0
30.09.2015 23:49
Спасибо за фамилии. Помогайте кто такой александр м.
0
30.09.2015 23:51
Андрей федоров все в сеть выкладывал? Главный идиот
1
рассказ 13-летней Алины Амеленковой 30.09.2015 23:53
"Все началось с того, что ей позвонил Миша Орлов и сказал, чтобы она приезжала к нему на Рокоссовского. Она мне сказала это и попросила поехать с ней. Я изначально не хотела никуда ехать. Но она сказала: "Если ты не едешь со мной, то я еду одна". Мне пришлось с ней ехать. Я сначала отговаривала её, но так как она упрямая, она бы все равно поехала. Мы приехали туда и ей предложили водку. Она согласилась. Ей налили, и она выпила. Потом она пила сама. Я отговаривала её, отбирала бутылку, но она толкала меня и махалась руками. Я говорила парням, чтобы они не давали ей больше, но они говорили: "Да пусть пьет". Я сидела на стуле и пила пиво. На тот момент я уже хотела спать и много не пила. Прошло 5-7 минут, и я решила выйти на кухню попить воды. Буквально на полминуты я отошла. Потом я захожу в комнату, и Вика в этот момент запрыгнула на Мишу и начала с ним целоваться и снимать с себя кофту. Я решила выйти, так как мне было неприятно на это все смотреть. Потом она пошла в ванную комнату через минуты 2-3. Я побежала к ней. Спросила "Вик, с тобой все хорошо?" она ответила "да". Еще я спросила "Тебе нравится Миша?", она тоже ответила да. И сразу после этого вопроса она попросила позвать Данила Гаранина. Да, да, Данила, а не Мишу. Я спросила "зачем", она сказала, что нужно. В этот момент Даниил сам зашел в ванную комнату, потом зашел следом Миша, и они закрылись минут на 5. Я стучала сначала в дверь, но они не открывали. Потом они закричали (Миша и Данил) и открыли ванную. Закричали из-за того, что Вика наблевала на пол. Миша сказал мне, чтобы я убрала, так как это моя подруга. Я попросила тогда унести её в комнату и начала убираться. Убиралась я минут 5 и потом зашла в малую комнату. Они фотографировались. Мне сказали, чтобы я сфотографировалась тоже. Я не хотела, но мне сказали, что потом покажешь, чем она занималась и до чего доводят пьянки. К тому же я боялась, что со мной будет так же. Я сфотографировалась", - написала Алина исповедь в соцсети.
Девочка уверяет, что не участвовала в фотосъемке, а попала в кадр всего одни раз, и то, опасаясь, чтобы четверо парней не поступили с ней также, как с подругой. Но на фото выглядит довольной и совсем не запуганной. После съемки в квартире, по словам Алины, она одела Вику и вывела на улицу.
"Они её начали выводить, а я начала сама быстро обуваться, одевать пальто и искать её сумку. Я вышла через минуты 2-3. Я не видела, что они там с ней на улице фотографируются и так далее! Ну так вот, я вышла, подхожу к скамейке, и она падает с неё. Она была в состоянии уже, но ооочень сильно шаталась. Она не совсем упала, так как её успели подхватить за плечо. Мы посадили её нормально и сказала парням, чтобы они ушли вон. Я начала очищать грязь у неё с лица, так как оно было грязно. Потом я убрала её волосы, так как они были мокрые и лезли ей в лицо. Я спросила у неё, может ли она идти, и она ответила, что может. Она могла уже сама идти. Она разговаривала со мной. Говорила, что хочет кушать. Я спрашивала у неё, помнит она что-нибудь или нет. Она сказала, что помнит только, что пила водку и все. Я повела её домой пешком, - продолжает Алина А.
Спать ВИКУ подруга положила на диване в гараже, чтобы родители не видели ее пьяную.
Алину уже опросили следователи. Девочка уверяет, что не хотела насиловать подругу, сама была пьяна и многое не осознавала. Она продолжает сидеть на своей страничке в известной Сети, в отличии от парней, которые свои страницы удалили. Не её ли мама сотрудник правоохранительных органов, поэтому девочка не боится ничего???
13
30.09.2015 23:59
Ну что, Донецкий, почитал, что люди # %$#е и твоей писанине думают?
Погрелся на горячей темке, журнашлюшка?
5
01.10.2015 00:02
Мне 40 лет. прекрасно помню себя в этом возрасте. и девчонки с нами были. не скрою, и бухали, и валялись пьяными. но ни разу не таскали никого пьяными по комнатам и тем более не насиловали ручками или вилками. даже в голову такого не приходило.
0
01.10.2015 00:03
А что Донецкому, кто чего там думает. Он вашего говна и не читает, небось. Написал да забыл.
3
Гражданин 01.10.2015 00:03
Донецкий, чтоб твою дочь также изнасиловали. Вот тогда и напишешь статейку, чудило огородное.
16
01.10.2015 00:04
Просто нет уважения друг к другу
0
01.10.2015 00:06
30.09.2015 23:59 Вот о таком говне он тут и написал, как бы между прочим. ты ничуть не лучше этих отморозков
3
01.10.2015 00:10
Мда, идиотов у нас дохрена..
А статья хорошая, все правильно Донецкий написал.
9
01.10.2015 00:11
Ты не гражданин, а мерзота последняя, раз желаешь такое человеку, который не сделал тебе ничего плохого. гавнюк!
5
01.10.2015 00:17
Мудэст Хренович, если кото тут и подхихикивает, так это ты, болезный.
11
01.10.2015 00:25
Боевая подруга Сашика снова возмущается? Иди попей водочки, успокойся! Не понравился глас народа?
Читает, читает он "наше говно"! Вы его, похоже, вдвоём и читаете, раз ты так расстроилась, хамить начала.
И Сашика твоего это явно задевает, раз он даже в своей бездарной статейке обвинил во всех бедах своих комментаторов.
Правильно ему человек написал: ты пишешь всякую уйню, а мы её комментируем как она того заслуживает.
7
для 01.10.2015 00:17 01.10.2015 00:25
Что - не нравится тебе , Хрюн Моржов?! На правду умные люди не обижаются.
1
01.10.2015 00:41
Есть малолетние отморозки, которые девочку ложкой изнасиловали. А есть отморозки пожилые, которые тут друг на друга желчь изливают. Одни других не лучше.
4
01.10.2015 00:45
Пожилые отморозки, изливающие желчь - это Донецкий и ты, его боевая подружка? Смешно :-))
1
01.10.2015 00:57
Донецкий: "По-моему, эти дети уже достаточно наказаны".

Если пожурить и забыть, то они выдохнут: "ФУ-У-У-У, пронесло"!
И будут дальше паскудничать, учтя нынешние ошибки. Наказать по закону! Также этот случай должен быть уроком всем иным, у кого руки и то, что ниже пупка, чешется.
0
01.10.2015 01:23
Донецкий побоялся даже заикнуться кто родители этих деток. Трусливая журнашлюшка.
А вот неприятные (по мнению Донецкого) комментаторы оказались смелыми людьми - выложили на народный суд и фамилии деток, и должности родителей. Они же просто комментаторы :-) а не жполизы, вроде тщеславного автора "словарного запаса".
0
01.10.2015 01:39
Донецкий это что...Астахов в Комсомолке такое выдаёт, компания по защите мажоров входит в самый раж! Оказывается вся мразь, что произошла во Пскове с бедной девочкой, срежессирована и периодически подправляется-исправляется злобными силами Запада...Маховик защиты для одноклеточных запущен по полной! Выкрутятся сухими из воды...Мадам Орлова спрятана "в отпуск" (из-за переживаний)- интересно, на каком пляже с сынулей загорать будет?
0
Астахов, вы кого защищаете? 01.10.2015 01:53
- Есть ребята, которые с одной стороны, скажем прямо, негодяи и совершили преступление, но с другой стороны, они и сами жертвы, - добавил Павел Астахов.

По его словам, Псков стал площадкой, на которой сегодня неизвестные ставят эксперимент – сталкивают два полярных общественных мнения.

- Мы обнаружили интересную вещь – есть несколько сайтов, которые предлагают подросткам выкладывать такого рода видео, причем они зарегистрированы в штате Калифорния, США, - добавил омбудсмен. - И эти сайты, мало того, что распространяют выложенное подростками видео и фото, но оттуда вдруг стали приходить рекомендации, как раскручивать скандал, чтобы стать еще более популярным. Инструкции дают и тем, и другим. Вот здесь надо устроить травлю этой девочке, вычислить родственников, друзей, выслать фотографии. А с другой стороны, даются рекомендации в отношении этих ребят: узнать, где они живут, устроить им бойкот. Кто-то усиленно сталкивает лбами тех, кто "за" и тех, кто "против". Это безумие должно прекратиться.
1
01.10.2015 07:19
Одна фамилия точно известна - начальницы Центра помощи детям Орловой. Ее сын один из участников изнасилования.
________________ ... _________________
Да все уже фамилии известны и опубликованы.
3
ЧУБИК 01.10.2015 07:30



"Кто-то усиленно сталкивает лбами тех, кто "за" и тех, кто "против". Это безумие должно прекратиться."
=======================
Кто-то, это всем известные иностранные агенты - Шлосберг и др. блогеры яблочники, и подконтрольные им СМИ; ПЛН, ПАИ и Псковская губерния.
Вот и, штатный писака ПЛН и нештатный иностранный агент Донейкий весь в счастьи, что дождался очереди обсосать уже многократно обсосанное коллегами.



6
Eest 01.10.2015 07:36
Где была жажда крови, когда эти же повзрослевшие детки целый год пытками убивали Магнитского в тюрьме? Позже их наградили даже орденами.

Где ваша жажда правосудия, когда подобное надругательство, в т.ч. и над несовершеннолетними, выкладывается на всяких Оккупай-педофиляях?

Что вы сделали, чтоб взрослым людям в ментовке не совали в зад бутылки с шампанским и не стреляли из травмата?

Кто виноват в том, что дети и власть копируют вас? Запад, СМИ и инопланетяне...
1
01.10.2015 07:39
Должности родителей плз.
0
01.10.2015 07:43
Почему только про матерей пишут. Отцы только удовольствие получали?
0
01.10.2015 07:55
Где правитSSкакаева и ее подрыга емельяниха и им подобные то что произошло норма.Система воспитания молодежи давно уже не работает так как стала кормушкой для чиновников при образовании
0
01.10.2015 08:17
Я не люблю советские времена. Насильников-детей парт-элиты попытались бы отмазать и тогда. НО. Начальник областного управления образования положил бы партбилет и поехал бы учителем труда на село. А секретарь обкома (почти губернатор) схватил бы выговорешник. С гарантией. И это было правильно.
0
ЧУБИК 01.10.2015 08:27


Болезные, а почему вы не расматриваете это преступление, как провокацию агента Шлосберга. Всем известно, что у него неправильная ориентация, без детей и известный, уже и в России, провокатор. Ведь шариковая ручка, это тоже нетрадиционно. Мотив есть, месть Турчаку и депутатам ОС за публичный поджёпник.

7
пошляк 01.10.2015 08:33
он и везде пошляк этот автор
0
Скобарь2 01.10.2015 08:46
Отличная статья, на самом деле. Сравните с тем, что другие пишут. Полный бред. тут хотя бы попытка есть - разобраться, отчего это происходит.
Но с главным тезисом автора: мол, они себя наказали я категорически не согласен. Нужны реальные сроки. пусть покукуют на зоне и поймут, что к чему.
3
01.10.2015 08:56
Цензуру на все ваши СМИ, и народ постепенно придет в себя.
1
01.10.2015 08:58
Самодовольное и упивающееся собой хамло - «герой» нашего времени.
0
01.10.2015 08:58
Самодовольное и упивающееся собой хамло - «герой» нашего времени.
0
01.10.2015 08:58
Самодовольное и упивающееся собой хамло - «герой» нашего времени.
0
01.10.2015 08:58
Самодовольное и упивающееся собой хамло - «герой» нашего времени.
0
01.10.2015 08:58
Самодовольное и упивающееся собой хамло - «герой» нашего времени.
0
01.10.2015 08:58
Самодовольное и упивающееся собой хамло - «герой» нашего времени.
0
01.10.2015 08:58
Самодовольное и упивающееся собой хамло - «герой» нашего времени.
0
01.10.2015 08:58
Самодовольное и упивающееся собой хамло - «герой» нашего времени.
0
01.10.2015 08:58
Самодовольное и упивающееся собой хамло - «герой» нашего времени.
0
01.10.2015 08:58
Самодовольное и упивающееся собой хамло - «герой» нашего времени.
0
01.10.2015 08:58
Самодовольное и упивающееся собой хамло - «герой» нашего времени.
0
01.10.2015 08:58
Страшно если отмазаться безнаказанность ни к чему хорошему не приведет и будут насильники учится где нибудь на юристов педагогов
0
01.10.2015 09:05
Написано хорошо, количество комментариев людей жаждущих расправы, то же ожидаемо, но вдумайтесь, что будет если всем дать реальные сроки, кем они выйдут, озлобленными и неадекватными, кому от этого станет лучше.
11
01.10.2015 09:11
Вдумайтесь, если им просто пальчиком погрозят и даже в угол не поставят, какой урок они извлекут? Что все им можно.
1
01.10.2015 09:14
Да они уже неадекватные, или то, что они натворили, вы считаете нормой?
0
01.10.2015 09:14
Станет лучше, поверьте. У меня есть знакомый. Отсидел за изнасилование. Вернулся ниже травы, тише воды. Научили там что почем.
0
01.10.2015 09:35
01.10.2015 09:14

Неважнецкие у тебя знакомые.
1
нуна 01.10.2015 09:41
к сожалению насилие над слабыми не лечится и не перевоспитывается. насилие для этих подонков, как кровь для вампира, постоянно нужно и все больше. понятно, что подобное происходило не один и не два раза, возможно без сексуальной подоплеки, а просто унижение младших в школе, во дворе, возможно и деньги отнимали, * &%ли просто так, ведь им постоянно нужно доказывать свою "крутость". и конечно это полностью запущенные дети в смысле воспитания. неотвратимость наказания они должны осознать.
0
01.10.2015 09:42
Да,выйдут они вряд ли добрыми и порядочными, но ведь нужно хоть маленько думать головой.
0
01.10.2015 09:47
Журналист все правильно написал.
7
01.10.2015 10:10
А.Донецкий все написал совершенно верно. "Самодовольное и упивающееся собой хамло - «герой» нашего времени". И большинство комментариев это подтверждают. Грязь в душах взрослых, и, как следствие, их чад - вот причина всего произошедшего. От этой грязи очень сложно избавиться тем, кто не знает и не понимает, что такое "покаяние", "милосердие", просто "жалость".
Общество глубоко больно и не хочет лечиться.
3
01.10.2015 10:43
Мододец Донецкий!
6
10:10 01.10.2015 10:46
"Самодовольное и упивающееся собой хамло - «герой» нашего времени" - единственно правильный "тезис" от Донецкого. Всё остальное - по Астахову, плавненько спустить на тормозах, пожурить-пожалеть хамломажориков, погрозить им пальчиком и отпустить с миром... В Новосибирске таким же отморозкам дали 26 лет на четверых ("солевое" дело). Как удобно "общество больно", а "благополучно-денежные" семейства, родители этого хамла считаются здоровыми? Спрятали головы в песок и ни слуху не духу, мадам Орлова благополучно отправлена в отпуск...Вся пресса дружно "развернулась" на 180о и старательно отмазывает шестерых подонков, а какие слезо-сопли размазывает девица на каждом сайте уже отметилась. В общем будет, как тут писали: девушка сама пришла, сама пила, сама себе синяков наставила, и сама себя изнасиловала. Свободны все...Тошнит от такого правосудия.
0
01.10.2015 11:07
правосудием тут пока что и не пахло. Вот будет суд - тогда посмотрим. Покамест только срач на форумах
1
01.10.2015 11:12
ДЛЯ 10:46
Вы меня не поняли. Именно у родителей этих конкретных чад - грязные души, и у чад этих - грязь в сердцах и отсутствие жалости. Донецкого, кстати, Вы тоже не поняли - он тоже против "отмазывания" подонков. Но речь-то не об этом.
0
01.10.2015 11:19
"Донецкий наверно сам комменты клепает. Неужели его понос кто-то читает? Я лично сразу в комменты полез".

Оно и видно:). Что полез.
5
01.10.2015 22:08
вот далеко не всегда я согласна с тем, что пишет Донецкий. Но тут согласна с каждым словом. Все в точку, Саша!
2
Донецкому 02.10.2015 14:54
По Вашему облику: срочно уберите шариковую ручку! Сейчас это называется пропагандой сексуальных действий. Виноват директор завода шариковых ручек и Вы, крутящий ручку у виска с ухмылочкой на лице.
P.S. Всё это прочитано на просторах интернета.
0
02.10.2015 15:04
"Вписка", "няшка", "соляная" -ужас, а не слова
0
Совет Донецкому 02.10.2015 17:50
Лучше бы ты,Донецкий, написал о том, что эти твари продолжают сидеть в соцсетях. Свои страницы некоторые закрыли, но открыли другие, с выдуманными фамилиями. Был бы ты настоящим журналистом - провёл бы расследование. Изучил бы страницы подонков и их родителей. Многое можно понять по их записям. Там сейчас нет ни отчаяния, ни раскаяния. Там довольные собой твари!
0
Узнай, кто родители этих сволочей 02.10.2015 17:54
Михаил Орлов
Даниил Гаранин
Захар Колтаков
Андрей Фёдоров
Алина Амеленкова
Александр Макаров
0
03.10.2015 12:32
журналист в основном прав. деткам нужна помощь психолога, вернее психиатра. так и становятся маньяками - Чикатилы, Оноприенко, Печушкины и Михасевичи уже среди нас! Им нужно пройти психологическую экспертизу и поставить на учет в ПНД, т.к. у них явно с головой не все в порядке.
0
03.10.2015 14:37
Имена ублюдков:
Михаил Орлов (шмара родившая его-Наталья Дмитриевна Орлова ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. ПСКОВА")
Даниил Гаранин ФК «Псков-747» 2000 г.р. таможенно-правовой лицей
Федоров Андрей
Захар Колтаков (шмара родившая его-Яна Колтакова)
Александр Макаров лицей «Развитие»
Алина Амеленкова
0
07.10.2015 23:46
Товарищи,статья Саши-корявая попытка вскопать почву для обсуждения другой горячей темы- *раного Турчака. Основной тезис: любые негативно комментирующие- говнюки,паразиты и вообще какашки.Почти что педофилы..Ждем следующего "шедевра" Саши)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.