Новости партнеров
Общество
19.10.2015 12:26|ПсковКомментариев: 7
Почти 30 тысяч рублей собрано с двух концертов благотворительного фестиваля «Добрый рок» на реализацию программы «Я хочу жить!». Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы фестиваля. «На сегодняшний день сборы с концертов «Доброго рока» составили: концерт 12 сентября -15880 рублей и концерт 17 октября - 13250 рублей......
Комментарии 7
19.10.2015 12:46
Суммы конечно не айс, но с учетом того, что многие концерты и спектакли сейчас отменяются, вы молодцы! Сборы бы вам увеличить. Берите пример с Детского фонда, только аккуратно, как бы не стать "Зарубежным агентом".
0
19.10.2015 12:59
Ну на пару недель "пожить" простому смертному хватит.
4
12:59 19.10.2015 13:26
Подключайся сам, привлекай друзей, сидеть и п**деть "диванным войном" любой дебил сможет, а ты возьми и сделай хотя бы то, что делают они.
0
13:26 19.10.2015 14:00
Дорогой мой дурачок, я работаю и плачу налоги. Тебе разжевать подробней? Слушай дальше. Деньги которые заработал я идут на содержание таких недоумков как ты. Тебе все еще не понятно? Тогда сам подключай своих родных и близких, мам пап пусть занимаются этой х-ней если больше нечем занятся. И, если ты не знаешь, рок добрым не бывает. Рок -это крик души. Рок это боль. Добрый рок это миф для таких малолеток как ты. А за "диванного война" тебе епало мало разбить.
5
14:00 19.10.2015 15:18
По твоему комментарию видно о высокой образованности, глубоком человеколюбии, неимоверному рвению помогать ближнему, ага :-) Иди курицам своим мозг долбай, налоги он платить. И кого это ты содержишь, удот?
0
Семенов Андрей 19.10.2015 15:34
для 14:00 Позвольте с вами не согласиться, в нашем случае Рок именно ДОБРЫЙ! Посмотрите на участников наших концертов, все они приезжают именно с Добрыми намерениями помогать своим творчеством людям которым это необходимо, ничего не требуя взамен. А вот про "подвалы, крик души, боль и тд" вы видимо остались где то далеко в 70-90 годах прошлого столетия. Всё развивается. А если посмотреть на историю рока, то заметьте, все классические представители данного музыкального жанра в первую очередь были хорошими продюсерскими проектами для зарабатывания денег, а уже на втором плане была эдакая рок-культура, притянутая "за уши" опять же хорошими и думающими менеджерами. Достаточно почитать и уверяю вас, вы все поймете, даже не смотря на агрессию в вашем высказывании...
0
Анна 19.10.2015 16:58
На самом деле поражают подобные высказывания,мнения, стереотипы.Люди ау!!Прекратите быть быдлом! Насильно никого не заставляют участвовать. Но это благотворительность, помощь тем у кого в семье горе, а вы льёте эту грязь.Из за чего?? Для нашего города это большая гордость наличие подобного рода фестиваля. За сумму 100-200 рублей несколько часов хорошей музыки и плюс помощь людям. Во всех городах это норма , а у нас как обычно всем правят быдло, которым наплевать на других. В других городах собирают грандиозные суммы на помощь, а у нас как обычно. Для человека который работает наверно неизвестно , что налоги наши не оплатят необходимую ребенку дорогостоящую операцию.Долго распинаться нет смысла. Не хочешь, не нравиться, будь умным промолчи!!Но не надо писать этот бред!!!И так очень стыдно за поведение людей нашего города.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.