Новости партнеров
Сцена / Из первых уст
23.10.2015 16:26|ПсковКомментариев: 17
В прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) состоялся очередной выпуск программы «Теория вероятности». На главный вопрос эфира - есть ли будущее у провинциального репертуарного театра?..
Комментарии 17
МОДЕСТ. 23.10.2015 19:52
Словоблудие какое-то. А если быть проще: словесный понос у Кладько.Пустой и жидкий. Планы-мечты неосуществимые и никаких дел за полтора месяца! То он зал перестраивать собирается, то артистов на пикник вывозить. Смешно до слёз! А работать он не собирается по прямому своему назначению? Чтобы показать псковичам на что способен, не даром, мол, люди я ваш хлеб ем. Слабо? Наскоками в Пскове бывает. (Наверное в день зарплаты).
Козлов вообще в Питере сидит безвылазно, преподаёт в театральной Академии дочке Турчака.
Львова возомнила себя режиссёром и педагогом. А сама двух слов сказать внятно не может.
Мальчик Молитвин - тоже ещё тот "гений": шлёпает однотипные спектакли как пирожки прогорклые.
В театре только "девки Дамберга" пашут? Толку от них, правда, нет, зато грязи много.
Ждали открытия театра, а теперь и сходить не на что! Хорошо хоть заезжие гости в Пскове бывают со спектаклями.
1
23.10.2015 22:17
Да уж, слова-слова-слова. Дело надо делать, господа деятели культуры!
0
23.10.2015 22:43
Разговор пустой. Самолюбование.
1
24.10.2015 14:31
Даже Сенин говорил артистам: "Неважно. занят ты в спектакле или нет, но ты должен находиться на рабочем месте". Сам он при этом путешествовал по миру.
Эти же повадки и у нынешних руководителей? Артисты Козлова один раз в глаза видели, Кладько - полтора раза.
Вот у меня вопрос: есть в области ещё такие бюджетные работники, которые на рабочем месте не находятся, а зарплату регулярно получают?
1
ПРАВДОРУБ-ТЕАТРАЛ 24.10.2015 14:37
Вот уж поистине одна теория непонятной вероятности! Всем участникам этого, извините за прямоту, бреда не стыдно за потраченное время - своё и слушателей? О чем поговорили??? Обо всём, абы как, ни о чем! Любое действие имеет цель. В данном случае - действие бесцельно (кроме посыла главного режиссёра: расширение сцены. Типа - привыкайте к этой мысли). Кстати, а коллектив Театра поддерживает идею, или их мнение никто не учитывает и сейчас (как было при Васе)?
0
ПРАВДОРУБ-ТЕАТРАЛ 24.10.2015 14:41
"Везёт" нашему Театру на руководство! Предлагаю должности директора, главрежа и худрука называть пробниками (по аналогу духов - и форматик небольшой, и вони много).
Короче, не разговор, а ППР (Посидели, По...., Разошлись).
Предложения:
Администрация области,заставьте Козлова приехать в Псков и реально с Кладько работать на благо театра Пскова и его зрителей, как-никак это госучреждение и содержится на наши налоги!
Козлов и Кладько, работайте по распорядку театра, иначе прогул считается грубым нарушением трудовой дисциплины и наниматель вправе вас уволить!
1
А.А.Башмачкин 24.10.2015 20:15
Я думаю, что при приглашении кого-то на должность руководителя псковского театра из раза в раз происходит системная ошибка. Интонация приглашения должна быть иной. Не обращение к столичным "отцам-благодетелям", а изначальное партнёрство. Город с огромной историей, театр с историей очень богатой. Тогда у приехавшего будет первостепенной задача самому соответствовать, а не "диагноз поставить и назначить лечение". И всё встанет на свои места...
0
25.10.2015 23:25
Наталья Снигур
04.04.2014 01:46
Это-мой первый комментарий на этом форуме. И последний. Добавлю то, что, действительно хотелось сказать. Я благодарна Василию Георгиевичу Сенину за то, что он предоставил мне эту возможность, и желаю Псковскому драмтеатру дальнейшего развития и процветания.
Уверена, все получится.
1
26.10.2015 00:08
Когда такие же слова как у Н.Снигур после увольнения мы увидим от Мартыновой, Злобинской?
0
26.10.2015 07:51
Кстати,этим горе-специалисткам театра можно позавидовать.Театром нынче руководят сплошь капитаны дальнего плавания.Раз в квартал на пару дней изобразить бурную деятельность,потом-гуляй,не хочу...
0
для 26.10.2015 07:51 26.10.2015 14:17
Как частная лавочка театр? А считается бюджетной организацией.Почему тогда прогулы не ставят и не увольняют?
0
28.10.2015 15:24
Бурчат, бурчат наши "театралы":).
1
29.10.2015 01:11
Так пишите снова кляузу , но уже не министру культуры, а премьер министру! Опыт ест= насабачиличь рука набита. Союз театральных деятелей поможет. На 28 актеров -2 режиссера, главный режиссер, худрук.и над всеми глава театрально-концертного объединения и все на не хилых деньгах. А на выходе большой "0" И ГАСТРОЛЕЙ ОБЕЩАННЫХ ТАК ЖЕ НЕТ. Да и кто поедет, какие связи у Кладько, да и у Козлова так же. Да еще надо ео ездить договариваться. Сенин мотался так и толк был, приезжали лучшие. А сейчас бред какой-то, маниловщина и ничего на выходе. за то на деньги театра теперь идет в инете реклама "мастерской", которую просто неприлично читать. Все написано одним слогом, и до неприличия хвалебные Стыдно господа!!!!!!!!!!!!
0
пскабской 06.11.2015 13:26
...что в нашем деле надо всегда подумать-подумать, а потом «пойти туда, не знаю куда и принести то, не знаю что»... Как то туманно! вобщем "повезло" нашему театру с режиссером!!!
0
06.11.2015 13:28
Интересно чем думает заниматься режиссер под лестницей?!
0
06.11.2015 13:31
Вот от того что у нас в театрах ТАКИЕ режиссеры, а страной управляют не пойми КТО все у нас через одно место, а будущее не только театра, но и всей страны в целом туманно!
0
06.11.2015 13:32
Фаер на них нет...!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.