Новости партнеров
Блоги / Юрий Моисеенко
26.11.2015 12:26|ПсковКомментариев: 15
Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска передачи «Диванная политика». Напомним, программа Юрия Моисеенко выходит в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове»...
Комментарии 15
Александра 26.11.2015 13:54
Смешались в кучу люди, кони... ;) Емкостью мысли автор тоже, похоже, не обладает. Трижды уснула, пока читала ;)
1
26.11.2015 14:23
Всё-таки интересно, какими представляет Моисеенко своих читателей? для кого сочиняет? Какой-то пошлый дешёвый стиль с использованием словечек то ли Эллочки-людоедки, то ли "пустого бамбука". А речь о серьёзных вещах, весьма серьёзных. Лучшее определение автору - балаганный гаер Моисеенко.
1
26.11.2015 16:05
Не удалось ведь подтолкнуть Россию к прямому столкновению с Украиной. Тогда может инцидент с самолетом СУ-24 станет поводом для серьезного конфликта со всем блоком НАТО и выходом на угрозу Третьей мировой? Недаром «миротворец» Обама уже довольно потирает руки: вот что бывает с теми, кто не хочет плясать под нашу дудку.
------
Все! Дальше читать мочи моей нет... Нет, без "накзания на теле" эти придурки никогда не проснутся!
0
26.11.2015 16:20
Ошибаются те, кто считают Моисеенко неумным человеком. Он полный идиот.
0
26.11.2015 16:28
Удивительно, и этот журнаглист был спецкорром Новой газеты? Да он по хлду и писать никогда не умел. Какие-то неуместные шутки юмора, но до Жванецкого как до небес. Юморист, мля!
0
26.11.2015 17:09
Про "берег турецкий" очень тенденциозно, на мой взгляд. Даже провластные каналы, которые вдруг, ни с того ни с сего, стали муссировать темку про "Турция наш вечный или вековой враг" так палку не перегибнули.
Получается, если теперь, кто круче Турцию не любит/не любил, дана отмашка соревноваться, то мой братец всех успел обойти. Первый раз в жизни выехав за границу вообще, в каком-то турецком курорте на "всем включенном" нашел-таки повод к чему прицепиться и устроил заварушку с местными турками. Подтянулись наши братаны, потом их жены, даже дети били турок тапками. Турки, говорят, сдаваться не хотели, не смотря на угрозу перерасти этой потасовке в международный скандал. По рассказам моих родственничков, как будто, турки сами были виноваты и первые не так себя повели, короче, не понравились. Но надо отдать должное моему братцу, который весь оставшийся срок зализывал раны и прятал от фотоаппарата фингал под глазом, все-таки, в глубине души, на трезвую голову, спустя время, совсем даже не гордился этим.
Надеюсь, что наши власти принимают свои решения хоть и на "всем включено", но все-таки на трезвую голову.
0
ПскВИЧ 26.11.2015 19:35
Балагурно- ироничный стиль аналитики событий, серьезных моментов нашего бытия конфликтует с читательским отношением к оным. Моисеенко "не слышит" аудиторию, поэтому упреки закономерны. Плюс аргументация подхрамывает, она не "заряжена энергией убедительности". Хорошо получается, когда сначала дает две разных точки "кочки" мнений, а потом свой вывод, основанный на "капитан очевидность"! Но это, когда вывод свой, оригинальный - от диванной партии, а не третьей стороны. Пример с Фармацией - первым кто "рубился" против приватизации был Соболь Н.И., а не Шлосберг! Т.е. фишку проблемы Моисеенко не просек. Ну, и где Соболь?- "пропал", исчез с горизонта из-за этой Фармации! А Моисеенко про это ни сном, ни духом.
Неплохо "зацепил" проблему нашего губернатора: здесь, в Пскове он ФИГУРА, вокруг него кипят страсти, домыслы, подозрения и пр. А в Москве - он - никто, в кабинет министерский не пустят! Этого местечковые скобари не просекают НИКАК! Полная ТУПИЗНА! Думаю, у командира дивизии веса в правительстве больше губеровского раз в пять. Тому хоть что-то обязаны давать, а нашему - ...! Там вопрос всегда один, что 200, 100, 10 лет назад - с чем приехал, что привезли??? А у него один ответ: "Извините-с, я с прошением-с! Можно узнать? - Свободен!!!" Не буду подменять собой диванную партию, ее же Юра Моисеенко "изобрел".
0
26.11.2015 20:51
Спасибо, Юрий, за статью. Прочитал, что не часто бывает. В отличии от комментариев белоленточной оппозиции на их родной фене.
6
26.11.2015 20:58
полный отстой
0
Следующей жертвой стала Польша 26.11.2015 21:29
Не обходи углы, поведай, кто напал на Польшу?
0
26.11.2015 22:32
Интересно излагает
2
27.11.2015 19:42
все хорошо, только пример с педофилом подкачал. Политик им быть не может..А что, кто-то может публично быть педофилом?! Очень странный подход.
0
патриот 28.11.2015 18:27
Кто сказал, что Моисеенко - полный идиот?

Опровержение: Моисеенко - просто дурак.

Грешно смеяться над больными людьми. Пожалейте его - он вырос на улице Лениа.
0
29.11.2015 20:25
В свете последних тенденций Моисеенко надо сменить фамилию
0
ПЛНщикам 02.12.2015 16:22
Тов. ПЛНщики, а диванный политик, возможно что ещё и кухонный, Юрик Моисеенко что ещё для вас строчит?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.