Новости партнеров
Блоги / Александр Донецкий
07.12.2015 17:37|ПсковКомментариев: 24
Я не раз замечал, что некоторые новости из рубрики «происшествия» звучат, словно репризы из шоу «Камеди-клаб». «В результате общения с двадцатилетним жителем Псковской области школьница родила ребенка», - такой двусмысленно-юмористический заголовок три дня возглавлял топ Псковской Ленты Новостей, собрав немало «комментов» озабоченных родителей и учителей...
Комментарии 24
07.12.2015 17:55
Надо Малахова пригласить, пусть он копается в этой клоаке. Житель Псковской области - понятие растяжимое. Скорей всего, цыганы какие-нить
2
Автору 07.12.2015 18:14
1) Вопрос ответственности кроется не в "резинке";
2) Законодатель запрещает половое сношение совершеннолетним (18+) с лицами до 16 лет (чтобы дяди в возрасте 20, 25, 30 лет и т.д. не лапали школьник 14-15 лет и более младшего возраста);
3) Что сейчас мешает герою публикации жениться, установить отцовство?
1
дед 07.12.2015 18:36
енти презервативы не тока рвуться
они еще и гнуться
0
Автору 07.12.2015 19:01
Не надо приводить в пример Мексику,Анголу и Филлипины,
где другой климат и ипутся в каждой подворотне,извиняюсь.
А 15 и 16 лет отличаются только на один год.
Ты что сексуально неудовлетворенный?
3
Движение имя мне 07.12.2015 20:30
Когда-то давно-давно, в прошлой жизни мне в практике попался один совершенно нелепейший случай. В общем дело это как следовало из материалов случилось ещё в советские годы. Двое молодых людей парень с девушкой, оба из сельской местности, откуда именно говорить не буду, каким-то образом пришли к решению о том, что пора бы им проверить на практике то самое занятие, которым по ночам любят заниматься все супружеские пары. Ну разумеется не только супружеские и не только пары.... Но это суть дела не меняет. И возраст у обоих был вроде как в районе 18 лет. Ну вобщем сунули. И вроде бы как будто это обоим и понравилось. Да так понравилось, что занятие энтое они перевели в разряд регулярных, но вот только из-за отсутствия подходящего места ютится приходилось где придётся. Ну вот во время одного такого случая бабка энтой Лолиты их обоих прямо за этим занятием и застукала у себя в чулане. Ну а дальше всё происходило как в плохом детективе. Крики, вопли, нравоучения, давление, написание заявления об изнасиловании. Дальше бойфренда разумеется арестовали в лучших традициях ещё советского сыска. Отказ этой пассии от своих слов об изнасиловании и клятвенное признание в любви. Потом был "справедливый" суд, который сказал, что берёт за основу первоначальные показания "потерпевшей", а в её любовь он не верит и уехал бойфренд на 3 года в зону. На этом любовь и закончилась.
Мораль сей басни такова. Любите друг друга уважаемые. И старайтесь не делать больно тем, кого вы любите.
0
автору 07.12.2015 21:44
красиво обрисовал "Пусть говорят"
0
07.12.2015 22:43
талант, чо!
0
07.12.2015 23:10
Не наше собачье дело - говорит автор. Лолиты начитался? А в первый раз она его раздела? Организовала принуждение к сексу? Была такая шутливая песенка:
Я не хотел, она сама легла,
Я не хотел, она сама дала,
Я не хотел - она заставила,
Я не хотел, не хотел,
Только очень вспотел!
Любопытство в возрасте Лолиты естественно, ее воспитание может хромать, ей - 15 лет. А парень в двадцать почему-то такой наивный. Тоже любопытный? А в электророзетку чего не вставил штучку? - получил бы экстазоргазм!
Вот какие жуткие в стране этой законы, просто чудовищные! Донецкий уже написал письмо в защиту Ассанджа? Срочно пиши, автор!
3
07.12.2015 23:27
О как. Вроде и умный автор, а смысл статьи весь в том, что у мужика завсегда баба виновата, хоть ему 40, а ей 15. Девок, значит, воспитывать надо так, шобы они и в 15 уже умом были как во все 50, а мужик, он и в свои 18 завсегда еще дите малое, безответственное, и в 40-70 (а вдруг спермотоксикоз не прошел?), и че с его взять-то, ей-богу.
1
07.12.2015 23:32
Где факты, что в СССР секса не было? Приведите пример.(газета, журнал, номера и страницы). И не надо повторять то, что кто-то , когда-то ляпнул.
0
пскопской 08.12.2015 00:32
Донецкий правду написал. Надо верить, он святой человек.
3
08.12.2015 00:34
Ааааааа, Саша, и ты туда же с этим Карлом! А по сути, не должны 40-летние мальчики иметь сношения с 14-летними девочками, даже если у девочек уже выросли большие сиси. Потому что кроме тить, еще в голове что-то должно сформироваться, а это не у всех созревает к 14-15 годам. А так я за любовь, да.
0
08.12.2015 00:38
Желаю Донецкому(у которого говорят есть дети) испытать большое удовольствие, когда его малолетний ребёнок принесёт ему внука.
Впрочем( как опять же говорят) он и детей-то своих не воспитывает.
Отсюда мораль: не надо бы автору сей херни разговаривать на эти темы!
1
08.12.2015 00:39
И, кстати, когда дети рожают детей, тоже не айс. Против природы это! Женщина должна созреть для того, чтобы дать новую жизнь. А что может дать стрессующая 15-летняя малышка своему младенцу? В лучшем случае сисю.
0
08.12.2015 00:41
Ерунду вы желаете, причем безосновательно. Каждый вправе говорить на любые темы.
1
Геополитик Макс 08.12.2015 00:43
на какие темы автору сей херни разговаривать, ему самому решать, а не каким-то анонимусам. Говорят, что кур доят, как говорят в русском народе. И вообще-то в деле речь не о сорокалетнем мальчике, а о 20-летнем.
2
08.12.2015 00:47
Донецкий прав, столько фашиствующей сволочи развелось, не продохнуть. И учат нас, и учат. А сами кто? Жалкие и закомплексованные людишки, которым дай волю всех уконропупят, расстреляют, отправят в Гулаг
3
08.12.2015 09:07
Автору: Ну хорошо, не должен парень ехать на зону, но что-то он все же должен?!
0
08.12.2015 10:02
Эх, Саша, тебе ли не знать, что в псковской области нет не только настоящей желтой журналистики, но и настоящей журналистики вообще. Есть "районки", которые выдают себя за издания и сплетница под названием Курьер для жителей села, которые до сих пор живут без тырнета и срут в дырку в полу.
0
08.12.2015 12:03
а Я ЗА ТО ЧТОБЫ ДЕВУШКА ВЫХОДИЛА ЗАМУЖ НЕВИННОЙ!А ИМЕТЬ ДЕТЕЙ ОТ ТОЙ КОТОРУЮ ПЕРЕИМЕЛО ПОЛ ПСКОВА - НЕ ХОЧУ,ГРЯЗНАЯ ОНА!
3
На 12:03 08.12.2015 15:20
А ты у девушки спрашивал, каково ей, будучи невинной и неопытной, выйти замуж за тебя, неизвестно какого с такими вот ожиданиями и не пойми какими возможностями. Дискриминация, это называется, по половому признаку. Значит, мужичонка, какой ни какой, будет себе выбирать, дабы всегда есть из чего, а женщине на роду написано, уж, во что вляпается так с этим и жить всю оставшуюся жизнь, нарожав только при этом кучу деток.
0
пскабской 08.12.2015 17:19
У Донца похоже сперматоксикоз мозга и последние извилины встали дыбом и не только... Видимо спит и видит как бы снизить возраст согласия до 13 лет!!!
1
08.12.2015 15:20 11.12.2015 12:57
Любезнейший, где Вы сейчас найдете девушку в возрасте до 18 лет невинную и неопытную?! Некоторые старшеклассницы будут поопытней некоторых мамаш бальзаковского возраста!!!
1
27.04.2016 16:32
А давайте с малолетства все будут трахаться! Вот круто будет! Люди, вы хоть слышали что-нибудь о генетике? Таким образом русские очень быстро исчезнут, так как будет очень много генетических заболеваний. Дети детей не должны рожать, они им просто ещё не нужны, это неосознанно. Взрослые дяди тоже не должны хотеть молодых девочек, это уже извращение!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.